Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13097

#11301 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 28 Июль 2022 - 06:09

Мемантином починить, 30 мг я пил 1,5 месяца, все заработало. Не прям как раньше (ну как раньше, может после 30-ти и так сойдёт), но запоминать и обрабатывать инфу стал лучше.

У меня от него ПА лютые


  • 0

:(


#11302 gangrena

gangrena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Некий

Отправлено 28 Июль 2022 - 09:53

Что-то мне очень тяжело заходит Венл. Отеки страшные вкупе с расширенными зрачками дают ощущение, что я употребляю вещества, запивая их водкой. Пятый день почти ничего не ем, а плюсануло в весе на 1 килограмм. А была такая надежда на этот АД, особенно из-за его особенности не вызывать набора веса, а то я очень много набрала на других препаратах. Мои ощущения на данный момент -агрессивный, бессильный, апатичный наркоманистый гном, страдающий от тахикардии, гипертонии и бессонницы. Что ж делать мне..
  • 0

#11303 NeilMC

NeilMC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 28 Июль 2022 - 10:38

Как вообще начинать пить его лучше ? Купил Велафакс 75мг, врач выписал два раза в день по 37,5 в течении двух недель. Затем по 75мг два раза в день. 

Кто то говорит начинать надо с 18,75, то есть с 1/4, два раза в день пять дней. Затем 37,5 два раза в день и т.д. А кто то что вообще в начале разово 18,75 в день. 

Хотя вроде как терапевтический эффект наступает от 75 мг в день. Но может так легче заходить в препарат. 


  • 0

#11304 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:02

Что-то мне очень тяжело заходит Венл. Отеки страшные вкупе с расширенными зрачками дают ощущение, что я употребляю вещества, запивая их водкой. Пятый день почти ничего не ем, а плюсануло в весе на 1 килограмм. А была такая надежда на этот АД, особенно из-за его особенности не вызывать набора веса, а то я очень много набрала на других препаратах. Мои ощущения на данный момент -агрессивный, бессильный, апатичный наркоманистый гном, страдающий от тахикардии, гипертонии и бессонницы. Что ж делать мне..

Я уже за месяц хорошо скинула. Сначала было блевандо, потом просто выровнялось и аппетит как обычно, даже себя заставляю, тк не тошнит если приму с едой.
Жажда есть до сих пор после приема. Сухость во рту.
  • 0

#11305 gangrena

gangrena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Некий

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:04

Я уже за месяц хорошо скинула. Сначала было блевандо, потом просто выровнялось и аппетит как обычно, даже себя заставляю, тк не тошнит если приму с едой.
Жажда есть до сих пор после приема. Сухость во рту.

А отёки были?
  • 0

#11306 gangrena

gangrena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Некий

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:08

Я просто в такой растерянности, продолжать или нет. Врач говорит, если не нравится, переходи опять на флуоксетин, но он мне перестал помогать. Но я хотя бы была социально активна. А сейчас уже 5 день сижу дома, не сажусь за руль, потому что безумна и отечна.
  • 0

#11307 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:44

Я просто в такой растерянности, продолжать или нет. Врач говорит, если не нравится, переходи опять на флуоксетин, но он мне перестал помогать. Но я хотя бы была социально активна. А сейчас уже 5 день сижу дома, не сажусь за руль, потому что безумна и отечна.

Вау, аж целых 5 дней... Афигеть
Ничё что люди годами лечатся.
  • 0

#11308 gangrena

gangrena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Некий

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:51

Вау, аж целых 5 дней... Афигеть
Ничё что люди годами лечатся.

Да я это всё прекрасно понимаю, сама лечусь годами, но просто никогда такого захода не было на препараты. Вот и сомнения. И к чему такая реакция? Форум и нужен для советов и поддержки, для обмена опытом..
  • 0

#11309 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:57

А отёки были?

нет, я не склонна к отекам вообще.
  • 0

#11310 gangrena

gangrena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Некий

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:58

нет, я не склонна к отекам вообще.


А сколько сбросили и с какого веса, если не секрет?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру