Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13110

#11721 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 08:52

Stim80

нецензурные выражения на форуме не приветствуются. Пора бы уже запомнить это

Сообщение удалено

 

Про "трамадоловые ломки" от венлафаксина и о трамодоле в частности пишите в соответствующей теме "Трамадол". Здесь обсуждается только венлафаксин. и притягивать за уши трамадол ни к чему. Тем самым пугая тех, кто собирается начать его принимать.

 

подскажите, кто отменял венлафаксин, был ли синдром отмены

 

Несколько раз отменял венлафаксин. Но переходил на другой АД при этом. Никакого синдрома отмены не было и никаких других проблем тоже.


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Ноябрь 2022 - 08:54

  • 0

#11722 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 10:06

Stim80

 

Вы ведёте здесь свой личный дневник - это удобно, я понимаю.

Но кому может быть интересно читать о том, как вы в 38-й раз отменяете венлу и потом снова на неё возвращаетесь? И в 43-й раз о том, какие у венлы опиатные эффекты и ломки?

 

Есть и такой вариант. Вы можете создать свою личную тему, и писать в ней всё что угодно (в рамках правил форума). Сможете хоть в каждом сообщении проводить аналитическое сравнение венлы и трамала


  • 1

#11723 Surrealist

Surrealist

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гиперион

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 12:15

недавно закончился венл, пока ждал зарплату 4 дня принимал вместо него паксил, потом вернулся на венл. никаких неприятных ощущений не испытал.


  • 0

#11724 Suslik

Suslik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 03:51

Кто принимал велаксин от хронических головных болей? Назначил невролог. Пью шестой день, голова раскалывается, не могу работать. Такое впечатление, что стало только хуже. Понимаю, что еще рано говорить об эффекте, хотя некоторые пишут, что чуть ли не с первой таблетки стало лучше. Хочется знать, что не зря мучаюсь, тем более отвыкание от него тоже непростое.


  • 0

#11725 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 04:58

привет! подскажите, кто отменял венлафаксин, был ли синдром отмены, если да, как ощущался, как себя чувствовали, как долго?

может, у кого-то возвращалась депрессия и пришлось возвращаться обратно на него?

в общем, интересно все))

был, 2 - 3 недели, brain zaps в основном.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#11726 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 06:17

Кто принимал велаксин от хронических головных болей? Назначил невролог. Пью шестой день, голова раскалывается, не могу работать. Такое впечатление, что стало только хуже. Понимаю, что еще рано говорить об эффекте, хотя некоторые пишут, что чуть ли не с первой таблетки стало лучше. Хочется знать, что не зря мучаюсь, тем более отвыкание от него тоже непростое.

 

кому-то от первой таблетки становится только хуже, причем гораздо, я про головную боль.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#11727 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:48

Кто принимал велаксин от хронических головных болей? 

А суматриптан уже пробовали?


  • 0

#11728 NeilMC

NeilMC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 03:25

в РБ есть пока еще.

А сколько стоит у вас там? И можно как то его из РФ заказать?
  • 0

#11729 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 03:38

А сколько стоит у вас там? И можно как то его из РФ заказать?

16-20 $ , 75,150 почти в одной цене. Заказать наверно через знакомых как то ,ведь рецепт нужет.
  • 0

#11730 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 04:31

Кто принимал велаксин от хронических головных болей? Назначил невролог. Пью шестой день, голова раскалывается, не могу работать. Такое впечатление, что стало только хуже. Понимаю, что еще рано говорить об эффекте, хотя некоторые пишут, что чуть ли не с первой таблетки стало лучше. Хочется знать, что не зря мучаюсь, тем более отвыкание от него тоже непростое.


Я принимала, голова болела, спросила у врача можно ли ,если сильно болит принимать пенталгин, сказал можно. Потом меньше стала болеть, где-то 3-4 раза в месяц. Знакомая пьет вел и вазобрал еще периодами ей добавляют. Хорошо, что еще вообще на работу ходите, я по первой в лежке была.
  • 0
Велаксин 75мг



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру