Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12911

#12831 zenit999

zenit999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО
  • Интересы:музыка

Отправлено 04 Май 2024 - 05:16

Ну вот мой врач решила не повышать дозу, а просто перевести меня на флу. Т.к. мне вообще ничего не хочется делать, только я агрессивнее стала и раздражительнее

 

Пробуйте, возможно не ваш препарат. В моем случае золофт похоже на меня действовал, как вы описываете, даже за 3 месяца рег. приема. Но у меня органическое поражение мозга алкоголем, веществами. Вот пример из жизни - в 15 лет я вычитал что антидепрессанты помогают снять тревогу, убрать застенчивость и решил купить ципралекс, пропил его 3 месяца по инструкуции. не ощутил вообще ничего. даже от макс дозы. А вот спустя уже годы, после употреблений пил его в 21год - тогда сработал, но от него все равно какой то словно туман. а сейчас венл из всех препов перепробованных мне лично классно зашел, так как не нарушают адекватность, голова чистая  до 150мг.  отмечаю, что стал нормальным человеком(спустя 3 мес.рег. приема), что у меня хорошо работают мозги, чувствую себя удовлетворительно, качество моей жизни возрасло. флу кстати тоже достойный препарат. желаю удачи !


  • 0

#12832 zenit999

zenit999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО
  • Интересы:музыка

Отправлено 07 Май 2024 - 07:09

как у кого дела? интересно, в плане длительного употребления венла - более года - как он лечит, как меняется качество в жизни. есть у кого-то опыт? 


  • 0

#12833 solasopa

solasopa

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 07 Май 2024 - 12:38

Пробуйте, возможно не ваш препарат. В моем случае золофт похоже на меня действовал, как вы описываете, даже за 3 месяца рег. приема. Но у меня органическое поражение мозга алкоголем, веществами. Вот пример из жизни - в 15 лет я вычитал что антидепрессанты помогают снять тревогу, убрать застенчивость и решил купить ципралекс, пропил его 3 месяца по инструкуции. не ощутил вообще ничего. даже от макс дозы. А вот спустя уже годы, после употреблений пил его в 21год - тогда сработал, но от него все равно какой то словно туман. а сейчас венл из всех препов перепробованных мне лично классно зашел, так как не нарушают адекватность, голова чистая  до 150мг.  отмечаю, что стал нормальным человеком(спустя 3 мес.рег. приема), что у меня хорошо работают мозги, чувствую себя удовлетворительно, качество моей жизни возрасло. флу кстати тоже достойный препарат. желаю удачи !

Спасибо) И вам, чтобы все хорошо было  ^_^ 

Сегодня уже перешла на дозировку 75мг в день (37,5 + 37,5). Каждые 3 дня снижаю по 37,5 мг. Т.е. полностью уйти с венла смогу с 13.05

Полет нормальный, никакого синдрома отмены не ощущаю. Сплю хорошо, ничего не беспокоит)


  • 0

#12834 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 10 Май 2024 - 02:28

 Сплю хорошо, ничего не беспокоит)

Так может ремиссия? Может отдохнуть вообще от АД? 


  • 0

#12835 solasopa

solasopa

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Май 2024 - 04:51

Так может ремиссия? Может отдохнуть вообще от АД? 

А вот фиг знает. Вообще АД с февраля принимаю и вроде как не прошло много времени, чтобы ремиссия случилась)

 

Кстати, начиная с сегодня до 12.05 включительно принимаю уже 37,5 мг в день (утром). Состояние нормальное. Проблема с запорами почти прошла, очень рада  :D

Проблема с ранним пробуждением осталась. Из-за того, что организму нужно в 8-9 часов уже проснуться (обычно я любила подольше поспать), а я не люблю ложиться рано (обычно в 1-2 ночи), не высыпаюсь сильно. Однако к вечеру мое состояние улучшается. Повторно утром заснуть не удается, к сожалению.

Но просто рано пойти спать, т.к. начинаю испытывать незавершенности дня и можно еще чего много сделать.

 

Из того что я начала испытывать, это будто электрический удар (весьма легкий) по всему телу, в частности в стопах ноги (подошва). Происходит несколько раз в день, и то в тот момент, когда я хожу. Не критично и не беспокоит меня.

 

Постепенно уходит чувство, что я вечно голодная. А то в последнее время постоянно кушать хотелось, из-за чего набрала 2-3 кг. Жду что от флу скину обратно и приду в привычную для меня форму. Только жалко, что жопка меньше станет  :unsure:


  • 0

#12836 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 11 Май 2024 - 11:12

 

Постепенно уходит чувство, что я вечно голодная. А то в последнее время постоянно кушать хотелось, из-за чего набрала 2-3 кг. Жду что от флу скину обратно и приду в привычную для меня форму. Только жалко, что жопка меньше станет  :unsure:

не факт, что от флу похудеете, не все худеют, не у всех аппетит уменьшается. 


  • 0

#12837 Листопад

Листопад

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Май 2024 - 10:08

А вот фиг знает. Вообще АД с февраля принимаю и вроде как не прошло много времени, чтобы ремиссия случилась)

Кстати, начиная с сегодня до 12.05 включительно принимаю уже 37,5 мг в день (утром). Состояние нормальное. Проблема с запорами почти прошла, очень рада :D
Проблема с ранним пробуждением осталась. Из-за того, что организму нужно в 8-9 часов уже проснуться (обычно я любила подольше поспать), а я не люблю ложиться рано (обычно в 1-2 ночи), не высыпаюсь сильно. Однако к вечеру мое состояние улучшается. Повторно утром заснуть не удается, к сожалению.
Но просто рано пойти спать, т.к. начинаю испытывать незавершенности дня и можно еще чего много сделать.

Из того что я начала испытывать, это будто электрический удар (весьма легкий) по всему телу, в частности в стопах ноги (подошва). Происходит несколько раз в день, и то в тот момент, когда я хожу. Не критично и не беспокоит меня.

Постепенно уходит чувство, что я вечно голодная. А то в последнее время постоянно кушать хотелось, из-за чего набрала 2-3 кг. Жду что от флу скину обратно и приду в привычную для меня форму. Только жалко, что жопка меньше станет :unsure:


То, что утром тяжелее, а вечером состояние улучшается - это косвенный признак депрессии. Попробуйте хотя бы урегулировать режим дня. Ложиться вовремя и вставать в 8.
  • 0

#12838 Rus8388

Rus8388

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 12 Май 2024 - 09:28

Добрый вечер. Кто бросал вендафаксин с помощью флуоксетина ? Флу сразу включается в работу или надо две неделю ждать действия ?
  • 0

#12839 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 12 Май 2024 - 09:46

Флу сразу включается в работу или надо две неделю ждать действия ?

У меня сразу, через час - два


  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#12840 Rus8388

Rus8388

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 13 Май 2024 - 02:05

У меня сразу, через час - два


Спасибо за ответ, надо ждать пока венлафаксин полностью выйдет, или можно сразу пить когда очередной прием должен быть венла ?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру