Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13134

#13131 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 14 Октябрь 2024 - 02:34

У меня первый раз такой эффект от габы раньше такого не было а было только то, что я спать хотел.
А ты тоже один из тех кого нынешний фенибут активирует))

Было ровно тоже самое, но с добавлением прегабалина около 300 мг в два приема, прошло на 3-4 день.


  • 0

#13132 Хитрый Дмитрий

Хитрый Дмитрий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Октябрь 2024 - 02:34

А я из тех, кто вернулся со 225 мг на 150 мг и решил так больше не делать.

Кроме дикого тупняка и уныния не дала высокая доза ничего, никой бодрости и прочих активностей, даже отрицательных типа нервозности...

Как мешком придавленный ходил...  :(


  • 0

#13133 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 12:49

У меня первый раз такой эффект от габы раньше такого не было а было только то, что я спать хотел.
А ты тоже один из тех кого нынешний фенибут активирует))

 

Они в синергии работают, габа больше в активации общей и противотревожное, а от фенибута мотивация повышается, внутренний диалог появляется, слова легче подбирать.

Да, я знаю, что тут многие фенибут хают, но на меня он работает, по своему конечно, знаю что если закину сразу 5-6 колес - у меня язык более подвешен, в компании всегда придумываю о чем поговорить и т.п.

 

И, например, только на одной габе активация у меня больше физическая - дома там убраться и т.п., а с фенибутом уже готов решать какие-то более важные дела.

Даже если плацебо - меня устраивает))

 

Чтобы не отклоняться от темы, мне кажется также в синергия повышается, если добавить что-то на нор, например венл или пиразидол (про пиразидол, считаю, что у него действие в сторону нора больше, но это мои субъективное мнение, которое идет вразрез с теорией)


  • 0

#13134 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 11:42

Они в синергии работают, габа больше в активации общей и противотревожное, а от фенибута мотивация повышается, внутренний диалог появляется, слова легче подбирать.

Да, я знаю, что тут многие фенибут хают, но на меня он работает, по своему конечно, знаю что если закину сразу 5-6 колес - у меня язык более подвешен, в компании всегда придумываю о чем поговорить и т.п.

 

И, например, только на одной габе активация у меня больше физическая - дома там убраться и т.п., а с фенибутом уже готов решать какие-то более важные дела.

Даже если плацебо - меня устраивает))

 

Чтобы не отклоняться от темы, мне кажется также в синергия повышается, если добавить что-то на нор, например венл или пиразидол (про пиразидол, считаю, что у него действие в сторону нора больше, но это мои субъективное мнение, которое идет вразрез с теорией)

А прегабалином пробывали дополнять венлафаксин? Было что-то схожее, как описываете с габапинтином?


  • 0

#13135 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено Сегодня, 02:02

А прегабалином пробывали дополнять венлафаксин? Было что-то схожее, как описываете с габапинтином?

 

Хотелось бы попробывать, но прегабалин без рецепта проблематично достать) Думаю эффект был бы схож, только еще сильнее


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру