Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12911

#1821 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 25 Май 2014 - 09:56

Я уже смирился, что когда-нибудь сдохну. И без таблеток я вообще не человек.

ты жив?
  • 0

#1822 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 25 Май 2014 - 10:00

Я ходил к врачам. Спасибо, больше не пойду. Врач долго вспоминала какое действующее вещество у велафакса. Я пытался ей сказать, но она полезла за бумажками. Меня это немного смутило. Да вы что тут людей пугаете? Подумаешь, немного трясётся.


  • 0

#1823 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Май 2014 - 10:13

Это понятно. Однако, всё же, не стоит забывать, что есть и хорошие врачи и найти их не так уж и нереально, находят же.


  • 0

#1824 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 25 Май 2014 - 10:26

Я ходил к врачам. Спасибо, больше не пойду. Врач долго вспоминала какое действующее вещество у велафакса. Я пытался ей сказать, но она полезла за бумажками. Меня это немного смутило. Да вы что тут людей пугаете? Подумаешь, немного трясётся.

Да не пугают ведь а предупреждают и советуют. Один раз обошлось, в другой раз можешь умереть от таких комбинаций.


  • 1

#1825 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Май 2014 - 10:32

Если че,то воды, резко много воды +активированный уголь... вызвать рвоту и рыгать пока не прочистится желудок... но это надо делать пока отрава еще в желудке...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1826 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Май 2014 - 10:38

Вообще рисковый народ... Вначале вообще ничего не боишься,.. а потом после опыта завидуешь тем кто не боится... хотя они просто еще не проходили...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1827 Alexy2

Alexy2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2014 - 09:53

Господа, можно ли применять виагру? А то почти полный штиль. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт. Принимаю венлафаксин в дозировке 300 мг/сутки, а также зипрексу 10мг х 3 и лирику утром и вечером по 150 мг. Спасибо


  • 0

#1828 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 26 Май 2014 - 12:27

Господа, можно ли применять виагру? А то почти полный штиль. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт. Принимаю венлафаксин в дозировке 300 мг/сутки, а также зипрексу 10мг х 3 и лирику утром и вечером по 150 мг. Спасибо

Можно. Только стоять то будет, а вот с ощущениями все будет не так(их мало) - это наиболее важный аспект, ну и плюс задержка эякуляции вплоть до того, что тебе скорее надоест процесс нежели ты кончишь.


Меня интересует кто-то применял велаксин совместно с амитриптилином?
  • 0

#1829 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Май 2014 - 10:25

Пью велафакс 75 мг уже 2 недели, перед этим дозу 150 мг пила 3 недели. Переходы с дозы 225 на 150 и со 150 на 75 мг прошли... как бы это сказать - незаметно, т.е. ухудшений не было, побочек каких то тоже. Депрессии как таковой нет, астения остается (день лучше, день хуже). Иногда (в среднем 2 раза в неделю) бывает непонятное состояние - какая то внутренняя тревожность, дискомфорт - пью тогда феназепам и все приходит в норму. Прочитала о венлафаксине следующее:

 

 "При тревожности венлафаксин иногда назначают в дозе 37,5 мг в сутки, и в этом случае воздействие оказывается преимущественно на обратный захват серотонина."

 

Имеет ли смысл пить 75 мг долговременно? Не будет ли хуже от маленькой дозы и перехода депрессии в хроническую форму, хотя наверное она уже хроническая? Много читала негативного о продолжительном приеме адов, вроде потом болезнь возвращается быстрее - это с одной стороны. А с другой -  много врачей говорят, что нужно лечиться годами.

И еще одно. На дозе 225 мг стала сильно беспокоить дневная сонливость, по мере снижения дозы она не особо прошла. Скажу, что был какой-то положительный момент, когда стала пить фенибут, но через 3 дня исчез.


  • 0
 
 
 

 


#1830 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 27 Май 2014 - 11:09

Снижаю дозу велаксина с 300 до 150, потому что не чувствую его, только тревога во второй половине дня, и добавляю сначала 75 мг амитриптилина.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру