Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#2171 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 23 Август 2014 - 10:13

Ой Ольга не знаю... Думал спускаться.. Щас вот думаю к другому врачу сходить, может лекарство другое выпишет? Пропал с форума, хотелось не нагнетать себе. А так на автобусе ездил туда сюда, ваще норм. Потом все вернулось, расстроился..синдром отмены когда пью 150.. Не могу с кровати встать, устал от ударов тока в голове
  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#2172 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Август 2014 - 10:20

может лекарство другое выпишет?

Зачем вам другое лекарство, если, как вы пишете, на венлафаксине вам было отлично? АД нужно пропить не менее полугода после того, как наступило нормальное состояние, иными словами, как наступила ремиссия. Я согласен с Olga58, что вам надо повысить дозу и попринимать подольше.


  • 0

#2173 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 24 Август 2014 - 02:31

Видите ли, я не знаю, что в моей ремиссии играло большую роль...толи сам велаксин, толи присоединение флюанксола 1 мг? Но на велаксине уже я мог спокойно кататься на такси, ходить в кафе и по магазинам. При присоединении флюанксола стало еще лучше) Последую вашему совету, завтра запрыгну опять на 300 мг) спасибо)
  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#2174 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Август 2014 - 03:59

А ещё желательно научиться работать со своей тревогой, т.е. каким-то образом справляться с ней (с помощью каких-нибудь методик и психотерапии), иначе после отмены препаратов всё может вернуться обратно. Плюс к тому, уходить с препаратов надо очень медленно и плавно: побыть на 225 мг  не менее двух недель и только потом снижать до 150 мг и т.д. 


  • 0

#2175 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Август 2014 - 04:27

Видите ли, я не знаю, что в моей ремиссии играло большую роль...толи сам велаксин, толи присоединение флюанксола 1 мг? Но на велаксине уже я мог спокойно кататься на такси, ходить в кафе и по магазинам. При присоединении флюанксола стало еще лучше) Последую вашему совету, завтра запрыгну опять на 300 мг) спасибо)

привет, ты вроде писал, что на 150 хуже стало, смотрю сейчас у тебя 225 написано.

а на них ты сколько дней? на 225 состояние не выровнялось?

 

мне что-то совсем худо на 75, - сплю, только, что встала, и ночью сплю.

ночью более менее, а днем - все слышу, а подняться не могу


  • 0
 
 
 

 


#2176 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 24 Август 2014 - 06:54

Оль, это старые записи))) я 225 немного пил, месяцев 5 пил по 300, потом сразу на 150 спустился и второй месяц пью уже по 150. Вот по вашему совету завтра на 300 пойду)))
  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#2177 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 24 Август 2014 - 06:57

А ещё желательно научиться работать со своей тревогой, т.е. каким-то образом справляться с ней (с помощью каких-нибудь методик и психотерапии), иначе после отмены препаратов всё может вернуться обратно. Плюс к тому, уходить с препаратов надо очень медленно и плавно: побыть на 225 мг  не менее двух недель и только потом снижать до 150 мг и т.д.


Спасибо) я пробую брюшное дыхание, не всегда правда помогает.. а пока я в поисках своего психотерапевта))
  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#2178 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Август 2014 - 08:14

Оль, это старые записи))) я 225 немного пил, месяцев 5 пил по 300, потом сразу на 150 спустился и второй месяц пью уже по 150. Вот по вашему совету завтра на 300 пойду)))

так зачем тебе дозу 225 перескакивать, может на ней уже нормально будет

я бы даже 200 попробовала

зачем шаг такой большой?


  • 0
 
 
 

 


#2179 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 25 Август 2014 - 02:29

зачем шаг такой большой?

Оль, лень мне делить эти капсулки))))так я выпил и спокоен точную дозировку))Интересная у тебя схемка)) как пьется? Адаптоген+ноотром+мелатонин тебя не перевозбуждают? Как на тревогу действуют? Из ноотропа только фенибут пробовал и пирацетам пью, но сильная сонливость, а адаптогены не идут-тревога подскакивает...


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#2180 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Август 2014 - 09:17

Отменяю все кроме вела, его увеличиваю до 150 мг.

Посоветовал Фортекс, совет, по моему , толковый.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру