Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12912

#3161 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 09:40

Я не пью венлафаксин, по старой памяти сюда захожу. Велаксин пролонг и у меня шел как по маслу. По второму и третьему заходах сразу со 150 начинала и норм.

А вот с  велафакса, который пробовала в первый заход, подташнивало, но не до рвоты. потом пила только после еды и все тоже норм. было.

Я думаю и к русскому можно приспособиться в этом плане, если жизнь прижмет.

Ты Редвердо, чувствительный какой!   :- ) Нам в садике рыбий жир в рот ложкой столовой вливали без запивки, вот где прелесть была.


  • 0
 
 
 

 


#3162 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 04:38

у меня 5-ая недель но побочек все ещё куча или прегабалин с габапентином сделал меня шизиком с памятью и бредом... сказали точно будет понятно через 9 недель, просто уж ради интереса посматрю на эффект "волшебный"


  • 0

#3163 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 05:54

Продам венлафаксин..к курс кончился. Продаю за треть цены, куда угодно,75мг. 36 таблеток, 18 из них таблетками Andre4s.s@yandex.ru


  • 0

#3164 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 07:02

Продам венлафаксин..к курс кончился. Продаю за треть цены, куда угодно,75мг. 36 таблеток, 18 из них таблетками Andre4s.s@yandex.ru

Какой именно дженерик венлафаксина? "Венлафаксин", "Велаксин" или какой-то другой?

И какова сумма получается?


Сообщение отредактировал Rush85: 28 Декабрь 2015 - 07:03

  • 0

#3165 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:55

да,велаксин,принимаю пролонг 150 мг убивает не только либидо,но и потенцию то же,ни миртазапин,ни амантадин и буспирон не снимают эту побочку,на эсциталопраме все было гораздо лучше,а уж на икселе и пиразидоле все было замечательно


  • 0

#3166 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 12:28

нет,миртазапин,принятый после велаксина всё таки снимает побочку велаксина на либидо,может быть нужно и днем принять небольшую дозу миртазапина


  • 0

#3167 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 08:54

Какой именно дженерик венлафаксина? "Венлафаксин", "Велаксин" или какой-то другой?

И какова сумма получается?

всего 45 таблеток. Из ни большая часть каплусы Велакснин. Остальные таблетки Венлафаксин. Все брались за тыщу. Я продам за 500 почта за ваши расчеты


  • 0

#3168 Душевнобольной

Душевнобольной

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Эзотерическая философия,социальная психология.

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 09:00

да,велаксин,принимаю пролонг 150 мг убивает не только либидо,но и потенцию то же,ни миртазапин,ни амантадин и буспирон не снимают эту побочку,на эсциталопраме все было гораздо лучше,а уж на икселе и пиразидоле все было замечательно

 

 

 

Болею неврозом лет 25. Пью разные психотропы последние 10 лет. Перепил многое если не всё. Ничего не помогает. Последним был венлафаксин. Доводил дозу до 225.По-видимому развилась толерантность к антидепрессантам.Бросил пить лекарства-только хуже. Если честно, помогает только водка.


  • 0

#3169 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Январь 2016 - 08:52

Продам венлафаксин пролонг дешево. Пишите в личку


  • 0
 
 
 

 


#3170 Ольга1982

Ольга1982

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:БеерШээва

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:20

Пила Велаксин почти год, диагноз на тот момент ставили тревожную депрессию, а по факту оказалось что у меня СДВГ+пограничное. Не помогал, даже тревогу особо не снимал, не поняла я его действия. Пила пролонг.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру