Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#5861 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2020 - 02:50

Кто-нибудь пробовал миксовать эсциталопрам с венлафаксимом, как эффект? На сайте горбатова он часто прописывает этот микс, людям вроде хорошо становиться


  • 0

#5862 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 11 Январь 2020 - 02:58

Кто-нибудь пробовал миксовать эсциталопрам с венлафаксимом, как эффект? На сайте горбатова он часто прописывает этот микс, людям вроде хорошо становиться

опасный микс, можно  серотониновый синдром словить


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#5863 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2020 - 03:02

опасный микс, можно  серотониновый синдром словить

 

там причем были топики с такими дозировками: эсциталопрам 40мг + Велаксин 300мг. чувак принимал


  • 0

#5864 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 Январь 2020 - 07:12

серотониновый синдром это из разряда - все про него говорят но никто его не видел )
  • 1

#5865 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 11 Январь 2020 - 07:52

точно :D  :D  :D

серотониновый синдром это из разряда - все про него говорят но никто его не видел )


  • 0

#5866 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 11 Январь 2020 - 08:22

серотониновый синдром это из разряда - все про него говорят но никто его не видел )

+++
  • 0

#5867 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 11 Январь 2020 - 11:07

Приветствую. Решил начать приём вела из-за СДВГ (уже без гиперактивности) и общей астенической составляющей. Выпил половину таблетки - штырило (бруксизм, мидриаз, головокружение), потом под ночь принял ещё половину, да спал по 2 часа. Вопрос такой: стоит ли дальше (или вообще) принимать вел, если происходят такие вещи? Вроде бы и побочки мучительные, да только обычное состояние не радует (овощное). Да даже когда ел экстази не было такого бруксизма как на веле

Каждый смотрит индивидуально, но я из-за сильного перевозбуждения долго заходил на венлафаксин, начиная с крошечной дозы 20 мг.


серотониновый синдром это из разряда - все про него говорят но никто его не видел )

лучше и не увидеть. я его испытал, я действительно думал, что сдохну.


  • 0

#5868 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 13 Январь 2020 - 01:39

Кто-нибудь еще пьет Органиковский венл тут?
А то чот... как будто у них качество резко испортилось
Ну либо я вообще хз с чего у меня последние дни ощутимо периодически
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#5869 vlad_os

vlad_os

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv, Ukraine

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:25

Йоо, привет брат по несчастью ! Тоже овощное состояние было 2 недели назад, уволили с работы и еще куча проблем. Но психотерапевт прописал ВЕЛ, сейчас спустя 2 недели тошноты, могу наконец делать потуги на работу чтение и быт, что раньше было невозможно. Тошнота прошла - так что буду принимать дальше. Дозировка 110 мг пока.  

Приветствую. Решил начать приём вела из-за СДВГ (уже без гиперактивности) и общей астенической составляющей. Выпил половину таблетки - штырило (бруксизм, мидриаз, головокружение), потом под ночь принял ещё половину, да спал по 2 часа. Вопрос такой: стоит ли дальше (или вообще) принимать вел, если происходят такие вещи? Вроде бы и побочки мучительные, да только обычное состояние не радует (овощное). Да даже когда ел экстази не было такого бруксизма как на веле


  • 0

#5870 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 19 Январь 2020 - 10:15

Нужно авторитетное мнение. Тревожно-депрессивное. Сейчас пью венлафаксин 2 раза в день. Ситуация такая что хорошо я себя чувствую только после 2-3 часов после приема, то есть во время максимальной концентрации в крови. Потом обычно-тревожное состояние. Дозировка 225, серотонин должен быть значительным, норадреналина здесь нет, это точно, проверено. До этого пил сертралин, не максимальные дозировки, но ситуация такая же. Через пару часов хорошо, потом ухудшение. 

Это настолько серотонина не хватает или здесь нужны транки и дело не в антидепрессанте?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру