Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12828

#7651 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 04:28

Скажите, пожалуйста, кто шарит в этой теме, Венлафаксин в высоких дозировках успешно справляется с апатией, ангедонией или же нет? Каков опыт форумчан по этому поводу?

С апатией на процентов 10-20, я бы сказал даже с абулией т.к по прежнему ничего не хочется, но появляется небольшая сила чтобы действовать через "не хочу". На ангедонию влияние очень очень слабое, практически нулевое 


  • 0

:(


#7652 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 04:36

Понял для себя что 3 по 75 сразу утром лучше, от три раза в день по 75 эффекта нет даже хуже.
Кто принимает органику все утром, эфект сохраняется на весь день?


Нет, лучше утром и в обед принимать порции
  • 0

#7653 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 04:42

AnnaVia, так а зачем писать/спрашивать тогда? :D

Babahalki, брейнзапы скорее от Венла, но обычно при понижении дозы... Хотяяя. А начале захода на него в принципе (37,5-75), тогда ещё был Мирт 30. Были ощущения "как при понижении дозировки". Не брейнзапы а что-то напоминающее щекотку/покалывание изнутри затылка. Аналогов этому ощущению в жизни особо нет, сложно описать XDD
А вот при быстром снижении брейнзапов так и не словила о_О
Почесуху периодически, тошноту изрядную на последних этапах снижения, бессонницу .. в общем скучно, товарищи ))) из-за тошноты никак не могу скинуть до 0. Да и пожизневый стресс приличный, но пока что вроде пофиксила это повышением Лама до 125.
Так и не узнаю походу как ощущается брейнзап... Странные ощущения на колесах это забавно, не то что банальная "вегетатика"
Лам не должен такое давать, это было бы странно, хотя мож форумы полистать... Вот головокружение при резком повышении/отмене - вполне


Я уже привык к этим Брайн зепам, хотя ничо приятного. Оно у меня давно уже и на амитриптелине и паксиле тоже вроде было.

Психотерапевт предположила, что это отсеохандроз шейный. Но вроде до приема ад у меня сего не было.

Даже не знаю как объяснить. Это похоже когда рука или нога затекла и вот эти колики. Только тут они возникают резко при повороте головы влево или вправо и так же исчезают , когда голова возвращается к исходному положению.
  • 0

#7654 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 04:46

Скажите, пожалуйста, кто шарит в этой теме, Венлафаксин в высоких дозировках успешно справляется с апатией, ангедонией или же нет? Каков опыт форумчан по этому поводу?


Венл в высоких дозах стимулирует, апатию немного давит. Но стимуляция венла на высоких дозах это не самое мягкое состояние. Я, к примеру, только спустя месяц где то адаптировался к дозировке 425 мг.
  • 0

#7655 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 04:48

Венл в высоких дозах стимулирует, апатию немного давит. Но стимуляция венла на высоких дозах это не самое мягкое состояние. Я, к примеру, только спустя месяц где то адаптировался к дозировке 425 мг.

Оохохох))) А есть ощутимая разница в сравнении с 375мг? Печень не умирает? Сердце не выпрыгнуло?


  • 0

:(


#7656 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 04:48

Сегодня нашел у себя блистер Бринтелликса 5мг. Решил добавить к венлу 10 мг Бринтелликса. Энергии стало больше, но и тревожность немного повысилась. Скажите, кто принимал вместе Бринт с Венлой?
  • 0

#7657 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 04:51

Оохохох))) А есть ощутимая разница в сравнении с 375мг? Печень не умирает? Сердце не выпрыгнуло?


Я не знаю. Анализы не сдавал. По этому что там с печенью, хз. Надо как то проверить.

А разница ощутима.
  • 0

#7658 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:06

Хз, ну на высоких дозировках печень конеш похуже себя чувствует чем на 150... Но как бы не прям ужас-ужас. Даже с алко. Лёгкий в общем препарат

Особой разницы 375 - 450 не заметила
Анализы не сдавала..
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#7659 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:32

Сегодня нашел у себя блистер Бринтелликса 5мг. Решил добавить к венлу 10 мг Бринтелликса. Энергии стало больше, но и тревожность немного повысилась. Скажите, кто принимал вместе Бринт с Венлой?

Я так принимаю, недавно снова начал. Да, энергии становится больше, насчет тревоги не знаю. Думаю, стоит ли переплачивать за 10 мг Бринтелликса, или оставить 5.

 

У венлафаксина кмк все же разница между 375 и 450 есть, хоть и не очень большая. До появления российских дженериков, когда самым дешевым был Велафакс, выгода была не то чтобы очевидна, но сейчас почему бы и нет?


  • 0

#7660 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:57

Хз, ну на высоких дозировках печень конеш похуже себя чувствует чем на 150... Но как бы не прям ужас-ужас. Даже с алко. Лёгкий в общем препарат

Особой разницы 375 - 450 не заметила
Анализы не сдавала..


Ну я вот алко уже давно не пью.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру