Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12811

#8161 rumyn08

rumyn08

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 Январь 2021 - 11:44

У меня тоже была такая побочка, но как-то незаметно прошла сама по себе.
Нифедипин в Википедии написано обладает нормотимической активностью...

У меня за 10 месяцев приема не прошла, наоборот, усилилась.
  • 0

#8162 pigede3603

pigede3603

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscov

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:18

Начинаю прием венлафаксина (+карбамазепина) от окр, апатии и средней депрессии от апатии. Так как на ад плохо реагирую (давится окр, но не депрессия с апатией), то венл будет повышаться вплоть до 450 с подключением другого ада. 
 
При подключении миртазапина скорректируется либидо, но высока вероятность повышения жора (который будет корректироваться бетагистином, но всеже...), зато будет хороший сон.
 
При подключении бупропиона-велбутрина сон будет еще хуже, зато не будет жора, тоже скорорректируется либидо, будет больше удовольствия от вейпа, и будет вероятно сильнее давиться апатия. 
 
Вот думаю какой второй ад подключить из этих двух. Учитывая что бупропион еще и в 3 раза дороже миртазапина.

  • 0

#8163 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:21

скорректируется либидо,  будет хороший сон.

 
 не будет жора, тоже скорорректируется либидо, будет больше удовольствия от вейпа, и будет вероятно сильнее давиться апатия. 

Какой ты оптимист, однако....


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#8164 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2021 - 03:32

Сорри за оффтоп

Где ж вы его берете, бупропион этот
  • 0

#8165 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2021 - 03:43

Сорри за оффтоп

Где ж вы его берете, бупропион этот

Не забывай, что на форуме не только из России люди, но и из других стран, где бупропион в свободном обращении
  • 0

#8166 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2021 - 03:51


Начинаю прием венлафаксина (+карбамазепина) от окр, апатии и средней депрессии от апатии. Так как на ад плохо реагирую (давится окр, но не депрессия с апатией), то венл будет повышаться вплоть до 450 с подключением другого ада.

При подключении миртазапина скорректируется либидо, но высока вероятность повышения жора (который будет корректироваться бетагистином, но всеже...), зато будет хороший сон.

При подключении бупропиона-велбутрина сон будет еще хуже, зато не будет жора, тоже скорорректируется либидо, будет больше удовольствия от вейпа, и будет вероятно сильнее давиться апатия.

Вот думаю какой второй ад подключить из этих двух. Учитывая что бупропион еще и в 3 раза дороже миртазапина.

Это теория. Но между теорией и практикой в приеме препаратов лежит пропасть.
Ты ещё на венлафаксин даже не зашёл, а уже думаешь какой второй ад подключить) рановато, по моему)
  • 2

#8167 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2021 - 04:31


Начинаю прием венлафаксина (+карбамазепина) от окр, апатии и средней депрессии от апатии. Так как на ад плохо реагирую (давится окр, но не депрессия с апатией), то венл будет повышаться вплоть до 450 с подключением другого ада.

При подключении миртазапина скорректируется либидо, но высока вероятность повышения жора (который будет корректироваться бетагистином, но всеже...), зато будет хороший сон.

При подключении бупропиона-велбутрина сон будет еще хуже, зато не будет жора, тоже скорорректируется либидо, будет больше удовольствия от вейпа, и будет вероятно сильнее давиться апатия.

Вот думаю какой второй ад подключить из этих двух. Учитывая что бупропион еще и в 3 раза дороже миртазапина.


Звучит дерзко) Я бы подключил все 3. Потому что мне было хорошо на Венлафаксине и каждую ночь я принимал 15 мг калтксты.

Если бы мне, под конец такого приема, предложили бы бупропион добавить. Я бы не отказался. Только понизил бы дозировку венлафаксина.
  • 0

#8168 pigede3603

pigede3603

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscov

Отправлено 16 Январь 2021 - 05:59

Сорри за оффтоп

Где ж вы его берете, бупропион этот

 

Из заграницы заказываем


  • 0

#8169 pigede3603

pigede3603

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscov

Отправлено 16 Январь 2021 - 06:05

Это теория. Но между теорией и практикой в приеме препаратов лежит пропасть.
Ты ещё на венлафаксин даже не зашёл, а уже думаешь какой второй ад подключить) рановато, по моему)

 

Я уже заходил на имипрамин, амитриптилин, миртазапин, велбутрин, на какой-то сиозсн, и отлично понимаю, что будет на венлафаксине)

 

Меня впереди ждут только коктейли. И главное такие, чтобы убивали побочки друг друга. Только не понятно какой коктейль выбрать, тот что жор дает, или тот что бессонницу. Жор конечно менее предпочтителен, так как похудеть критически важно


  • 0

#8170 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 16 Январь 2021 - 06:16

На терапии велаксином Резко с утра начал прием флуоксетина в 20мг. В второй половине дня ещё
20 и на ночь 30 каликсты. На второй день с утра ещё 20 флу и 20 к вечеру,начал чувствовать сс в виде температуры (чувство как-будто заболеваю) хотя, температура была в норме. Дальше в этот же день вечером, принял 75мг баклосана.
Жду действия. Не особо, берет бакл, чувствую проигрывает. Добавляю ещё 25 и 30каликсты. Уснул, даже не помню как. Весь день спал и ночь. Утром проснулся слегка разбитым и немного сонным. Принял 20флу пришёл в норму.Вот такой вот переходник этот баклосан но да, ради справедливости, не только он баклосан но и каликста, тоже внесла свое действие,а без них, думаю навряд ли, получилось бы вот так просто свести велаксин на флуоксетин.
П. С. Теперь у меня три рабочих ада это флу, каликста, велаксин. Каликста, очень сильный, я бы сказал усилитель, для велаксина и флуоксетина.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру