Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13091

#841 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:59

ОЛЬ ПРИВЕТ! Я седня тоже не очень-все лень и подпекает руки и лицо.Может из-за погоды.Повышать ципру пока не хочу.Посижу еще неделю на 10мг+7.5мг мирзатена.Вчера вегетатика разыгралась,так я нейролептик пила,через час прошло.Горбатов советует повышать до 15 через 7 дней,ну это в моно,а у меня 2 препарата. Оль,ты лекса 15 пила?
  • 0

#842 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Февраль 2014 - 07:17

ОЛЬ ПРИВЕТ! Я седня тоже не очень-все лень и подпекает руки и лицо.Может из-за погоды.Повышать ципру пока не хочу.Посижу еще неделю на 10мг+7.5мг мирзатена.Вчера вегетатика разыгралась,так я нейролептик пила,через час прошло.Горбатов советует повышать до 15 через 7 дней,ну это в моно,а у меня 2 препарата. Оль,ты лекса 15 пила?

ПРИВЕТ, ВИТА. Я селектру пила неделю по 5 мг, а потом весь период по 10 мг + тералиджен. Я думаю погода во многом виновата. Сегодня пульс утром был 120. Пила валосердин - помогло. Весь день нет сил и сильнее кружится голова. Многие хвалят лекарство - нейрофулол - не могу в интернете найти такого.  Ты не знаешь - что это?


  • 0
 
 
 

 


#843 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Февраль 2014 - 07:44

НАШЛА ТОЛЬКО НЕЙРОФАЗОЛ- ТРАНК,МОЖЕТ ОН? http://yandex.ru/yan...ext=нейрофазол%20отзывы&clid=9582&lr=4
  • 0

#844 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:45

НАШЛА ТОЛЬКО НЕЙРОФАЗОЛ- ТРАНК,МОЖЕТ ОН? http://yandex.ru/yan...ext=нейрофазол%20отзывы&clid=9582&lr=4

нет, по-моему, не он.  ты забей слово "нейрофулол".  там выскакивает это лекарство, но только не в названиях сайтов, а в тексте выделяется жирным. нашла. где один клиент форума говорит, что пил его с флу и помогло.  или это какая-то утка, как биотредин во всех отзывах на др. лекарства.  но биотредин то реально существует, а здесь -  ничего.  

 

КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЗА ЛЕКАРСТВО  -  НЕЙРОФУЛОЛ?


  • 0
 
 
 

 


#845 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:55

Я ЗАБИВАЛА.Выходит как у тебя форум про анафранил.Знать хоть бы действующее вещество
  • 0

#846 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:18

наверное афобазол,судя по химическому названию


  • 0

#847 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:41

ОЛЬ ПРИВЕт !!! как дела?

ПРИВЕТ, ВИТА.  сегодня не очень, с утра плачу, есть не хочу и вообще никаких желаний.  лежала, только встала, но к вечеру обычно такое налаживается сейчас.  даже не пойму - почему такие "ямы", причин вроде нет.  начинаются мысли плохие, что ничего не помогает, может зря пью и т.д.  как думаешь  - должны быть уже твердые улучшения на 4-ой неделе или еще рано отчаиваться, 9 дней на дозе 200.  наверное сегодня выпью 225.  а у тебя как?

У меня такая же беда...че-то лежу,уснуть не могу,тревога и сушняк.Накатывает иногда тоже самое,что не поможет,что зря. Я пью четвертую неделю,улучшения есть,но социально еще никак не адаптирован..Но нам надо верить в излечение)и настрой хороший)В целом настроение хорошее,просто иногда такие мысли простреливает)))Буду пить дальше и надеиться и верить в излечение,даже если придется сидеть на антидепрессантах долгооое время. Я щас пью велаксин по 150 пролонг,таблеток осталось на 2 недели. Щас допью,потом если что подниму до 225 и буду принимать по схеме , утром 150 , вечером 75+СИОЗС (в моем случае флуоксетин ланнахер 20 мг) и эглонил подключу,вместо рисполепта. У меня проблемы с ЖКТ на фоне стресса и тревоги...
У меня тоже бывают светлые дни, но в плохие - их забываю. А нужно говорить себе - скоро светлых будет больше. Три года назад у меня начиналось тоже и с паникой и с тревогой, выходить не могла и дома одна не могла. После ПБ тоже были проблемы с ЖКТ, мне казалось огромные, а когда глотала лампочку - сказали ничего особенного. Все с желудком прошло, когда депрессия стала отступать.
Сегодня выпила 225 мг велаксина пролонг. А флуоксетин-ланнахер я пила 6 недель до велаксина. Сначала было лучше, а в конце еле ногами двигала и спать все время хотела. А почему хочешь добавить флуоксетин именно на дозе 225 мг, а не выше?
 Я тоже настроена на долгий прием и нормальную жизнь.

А я не знаю, просто видел много схем , где СИОЗС подключают)) Горбатов тот же. Вот думаю дай и я попробую.Рецепт только на флу есть)
  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#848 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:26

ПРИВЕТ,SILENOZ. А у нас все АДы без рецептов. Я сегодня третий день на 225    -   75 утром и 150 вечером. Точно так же, как и в первый раз, когда я повышала до 225 мг, к вечеру второго дня резко заболела голова. Пила обезболивающее - не помогает. Всю ночь болела и сейчас не проходит. Поняла, что надо перетерпеть. Может совпадение, но даже при болях, настроение сегодня лучше. Я тоже Горбатова читаю - там у многих при повышении дозы улучшение наступает, а потом уходит.  Но все равно я рада. У меня тоже мысль была, если один велаксин не поможет подключить СИОЗС. Но Горбатов чаще эсциталопрам добавляет.  Флуоксетина у меня много осталось, поэтому тоже на счет него подумаю. А ты не начал 225 пить? Ты же по 2 недели каждую дозу пропил. 


  • 0
 
 
 

 


#849 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:52

наверное афобазол,судя по химическому названию

Нет, точно не афобазол. Открывала несколько др. форумов и там пишут:   - "афобазол не помог, ......... долечивалась нейрофулолом",

                                                                                                                             - "слазила с............ с помощью нейрофулола - что-то типа БАД",

                                                                                                                             -  "пью нейрофулол - помогает.......".

А я не поняла про хим. название. Открыла АФОБАЗОЛ. Там ничего такого не нашла. Может чего-то не соображаю.


  • 0
 
 
 

 


#850 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 02:26

Голова прям разрывается от боли, особенно в затылке и над глазами. Пила в теч. суток - нурофен, пенталгин без кодеина, конкор 2,5  еще нурофен, катадолон и недавно адельфан -   давление 150/80 пульс 58.

Лучше не становится. Перебрала с лекарствами? Или можно еще диакарб выпить - лицо отекло?

НО, НА ДУШЕ ЛЕГКО И МЫСЛИ ПРО БОЛЕЗНЬ УШЛИ.

ЧТО ЕЩЕ ОТ ГОЛОВЫ ВЫПИТЬ? ПОДСКАЖИТЕ.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру