Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13091

#851 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Февраль 2014 - 02:46

а голова как болит? усиливается при повороте шеи и в каком месте локализована?


  • 0

#852 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 03:59

а голова как болит? усиливается при повороте шеи и в каком месте локализована?

при повороте шея хрустит, боль в затылке больше, и спереди


  • 0
 
 
 

 


#853 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Февраль 2014 - 05:27

это шейно-черепной синдром.Хорошо помогает мазь диклофенак,лучше от производителя Вертекс-лучше впитывается,и стоит 30 р,нужно 3-4 раза шею мазать,еще неплохо попить бетагистин 16-24 мг,если нет язвы и бронхиальной астмы,ревалгин то же неплохо снимает головную боль-а повышение давления может за счет болевого синдрома


  • 1

#854 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 18 Февраль 2014 - 05:31


[/quote]


ПРИВЕТ,SILENOZ. А у нас все АДы без рецептов. Я сегодня третий день на 225 - 75 утром и 150 вечером. Точно так же, как и в первый раз, когда я повышала до 225 мг, к вечеру второго дня резко заболела голова. Пила обезболивающее - не помогает. Всю ночь болела и сейчас не проходит. Поняла, что надо перетерпеть. Может совпадение, но даже при болях, настроение сегодня лучше. Я тоже Горбатова читаю - там у многих при повышении дозы улучшение наступает, а потом уходит. Но все равно я рада. У меня тоже мысль была, если один велаксин не поможет подключить СИОЗС. Но Горбатов чаще эсциталопрам добавляет. Флуоксетина у меня много осталось, поэтому тоже на счет него подумаю. А ты не начал 225 пить? Ты же по 2 недели каждую дозу пропил.

Здравствуйте,Ольга)Я заказываю лекарства через интернет аптеку и привозят в аптеку рядом с моим домом,но рецепт не требуют,даже отмахиваются от него,мол да не показывайте,щас никто не проверяет)) Но я пью то,что доктор прописал)из самолечения только уберу рисполепт завтра,т.к. мне Эглонил завтра 4 коробочки привезут)Я 2 недели пил 75, 3 дня 112,5, 2 недели 150.Осталось еще на 9 дней. 9 дней пропью 150 и буду пить по 225. Только вот вопрос у меня к вам, велаксина в моем городе нет по 150 , покупать 3 пачки по 75 накладно,думаю купить дженерик велафакс хорватия.Не сильно отлично действие велафакса от оригинального велаксина? Я выбрал флуоксетин изза цены, качества, снижения аппетита. Имею лишний вес и очень боюсь поправиться сильно от эглонила. Но на рисполепте не жирею,но я придерживаюсь здорового питания. Просто я немного не понимаю действие велаксина..Могу ли я думать,что он работает,если у меня есть такие побочки как убитое либидо и большие зрачки? С функцией все нормально,просто секса не хочется совсем))))Точнее побочки значат,что препарат действует?Что он не раскрыл себя еще,концентрация в крови не набралась? У меня только 2 эти побочки.Но вот вы написали,что дозу поднимают,становиться хорошо и потом пропадает эффект. Не радует меня эта перспектива,хочется подобрать один препарат и пить оптимальную дозу. Вспоминаю улучшения,только не помню от чего. Пил флуоксетин и эглонил немножко. Катался на автобусе летом в жару с больницы до дома каждый день по часу на дорогу. Сейчас я об этом могу мечтать,даже одну остановку не могу-накрывает сильно...))
  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#855 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:03

оль!может твой нейрофулол есть тот приславутый вилбутрин который Горбатов щас всем назначает?
  • 0

#856 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:48

это шейно-черепной синдром.Хорошо помогает мазь диклофенак,лучше от производителя Вертекс-лучше впитывается,и стоит 30 р,нужно 3-4 раза шею мазать,еще неплохо попить бетагистин 16-24 мг,если нет язвы и бронхиальной астмы,ревалгин то же неплохо снимает головную боль-а повышение давления может за счет болевого синдрома

ЮРИЙ, спасибо за советы.  я решила проверить, сильнее ли боль при поворотах, у меня в шее что-то хрястнуло и боль переместилась только в правую сторону, причем заболело все вплоть до глаза и зубов.  я не выдержала, выпила кетонал дуо и легла, заснула незаметно.  сейчас проснулась, вроде боль поменьше.  из перечисленного у меня есть мазь диклофенак - натру на ночь, а завтра видно будет.  СПАСИБО.


  • 0
 
 
 

 


#857 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 08:32

[/quote]

 


ПРИВЕТ,SILENOZ. А у нас все АДы без рецептов. Я сегодня третий день на 225 - 75 утром и 150 вечером. Точно так же, как и в первый раз, когда я повышала до 225 мг, к вечеру второго дня резко заболела голова. Пила обезболивающее - не помогает. Всю ночь болела и сейчас не проходит. Поняла, что надо перетерпеть. Может совпадение, но даже при болях, настроение сегодня лучше. Я тоже Горбатова читаю - там у многих при повышении дозы улучшение наступает, а потом уходит. Но все равно я рада. У меня тоже мысль была, если один велаксин не поможет подключить СИОЗС. Но Горбатов чаще эсциталопрам добавляет. Флуоксетина у меня много осталось, поэтому тоже на счет него подумаю. А ты не начал 225 пить? Ты же по 2 недели каждую дозу пропил.

Здравствуйте,Ольга)Я заказываю лекарства через интернет аптеку и привозят в аптеку рядом с моим домом,но рецепт не требуют,даже отмахиваются от него,мол да не показывайте,щас никто не проверяет)) Но я пью то,что доктор прописал)из самолечения только уберу рисполепт завтра,т.к. мне Эглонил завтра 4 коробочки привезут)Я 2 недели пил 75, 3 дня 112,5, 2 недели 150.Осталось еще на 9 дней. 9 дней пропью 150 и буду пить по 225. Только вот вопрос у меня к вам, велаксина в моем городе нет по 150 , покупать 3 пачки по 75 накладно,думаю купить дженерик велафакс хорватия.Не сильно отлично действие велафакса от оригинального велаксина? Я выбрал флуоксетин изза цены, качества, снижения аппетита. Имею лишний вес и очень боюсь поправиться сильно от эглонила. Но на рисполепте не жирею,но я придерживаюсь здорового питания. Просто я немного не понимаю действие велаксина..Могу ли я думать,что он работает,если у меня есть такие побочки как убитое либидо и большие зрачки? С функцией все нормально,просто секса не хочется совсем))))Точнее побочки значат,что препарат действует?Что он не раскрыл себя еще,концентрация в крови не набралась? У меня только 2 эти побочки.Но вот вы написали,что дозу поднимают,становиться хорошо и потом пропадает эффект. Не радует меня эта перспектива,хочется подобрать один препарат и пить оптимальную дозу. Вспоминаю улучшения,только не помню от чего. Пил флуоксетин и эглонил немножко. Катался на автобусе летом в жару с больницы до дома каждый день по часу на дорогу. Сейчас я об этом могу мечтать,даже одну остановку не могу-накрывает сильно...))

 

Я уже прошла тот период, когда пила все, что врач назначает. Жалею, что пила много разных нейролептиков - сульперид, эглонил, тералиджен, сонапакс, хлорпротиксен. У меня сейчас хроническая депрессия, а в 2011 была острая. Помогла мне тогда селектра, но не долечилась не по своей вине - врач велел бросить. Поэтому с врачом нужно советоваться, но и правильно делаешь, что форумы читаешь. У меня сейчас врача нет , флу это еще она прописала, а сейчас сама себя лечу. Я тоже от нейролептиков поправилась. Сейчас на это в первую очередь смотрю в инструкции.

Я тоже не могу понять работает на мне велаксин или нет - зрачки тоже расширены, про другое давно не вспоминаю. Здесь на форуме Егор есть, он давно велаксин пьет, доза 450 и даже больше пробовал.Говорит, что ему помогает, но откаты тоже были. Он говорил, что существенное улучшение почувствовал на 300-375 мг. Он давно здесь не появлялся. Я с ним все время советовалась. Я думаю, что ты задержался на 150 мг, дели капсулу пополам, затыкай половинку капсулы хлебом и пей, я даже добавку в 50 мг в гранулах пила - нормально. Конечно, заменяй на дешевый велафакс, хорватия нормально делает, я бы и сама подешевле купила, но у нас только велаксин. Я бы тоже хотела, чтобы подошел и пить длительно, но у всех по разному, это только проверять надо, у кого то улучшения не исчезают, а у кого то ..........    :-(   Но мне сегодня реально легче НА ДУШЕ.  Голова вот только все портит. Я думаю тебе поможет, у тебя настрой правильный. Главное - на откатах не отчаиваться. Мне муж в это время правильную фразу говорит - тебе вот только было легче и опять будет. Она всегда срабатывает и всегда сбывается.


Сообщение отредактировал Olga58: 19 Февраль 2014 - 02:52

  • 1
 
 
 

 


#858 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 08:38

оль!может твой нейрофулол есть тот приславутый вилбутрин который Горбатов щас всем назначает?

ПРИВЕТ, ВИТА. Нет, это, видно что-то незарегестрированное.  на форумах упоминается , что типа БАДа. Ты, наверное прочитала. как я сегодня, не буду повторяться. Напиши, как  твое состояние? Пошел этот нейрофулол к ......


  • 0
 
 
 

 


#859 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 18 Февраль 2014 - 08:45

[quote name="Olga58" post="84141" timestamp="1392741172"][quote name="Silenoz" post="84134" timestamp="1392730314"]
[/quote]
 


ПРИВЕТ,SILENOZ. А у нас все АДы без рецептов. Я сегодня третий день на 225 - 75 утром и 150 вечером. Точно так же, как и в первый раз, когда я повышала до 225 мг, к вечеру второго дня резко заболела голова. Пила обезболивающее - не помогает. Всю ночь болела и сейчас не проходит. Поняла, что надо перетерпеть. Может совпадение, но даже при болях, настроение сегодня лучше. Я тоже Горбатова читаю - там у многих при повышении дозы улучшение наступает, а потом уходит. Но все равно я рада. У меня тоже мысль была, если один велаксин не поможет подключить СИОЗС. Но Горбатов чаще эсциталопрам добавляет. Флуоксетина у меня много осталось, поэтому тоже на счет него подумаю. А ты не начал 225 пить? Ты же по 2 недели каждую дозу пропил.


Здравствуйте,Ольга)Я заказываю лекарства через интернет аптеку и привозят в аптеку рядом с моим домом,но рецепт не требуют,даже отмахиваются от него,мол да не показывайте,щас никто не проверяет)) Но я пью то,что доктор прописал)из самолечения только уберу рисполепт завтра,т.к. мне Эглонил завтра 4 коробочки привезут)Я 2 недели пил 75, 3 дня 112,5, 2 недели 150.Осталось еще на 9 дней. 9 дней пропью 150 и буду пить по 225. Только вот вопрос у меня к вам, велаксина в моем городе нет по 150 , покупать 3 пачки по 75 накладно,думаю купить дженерик велафакс хорватия.Не сильно отлично действие велафакса от оригинального велаксина? Я выбрал флуоксетин изза цены, качества, снижения аппетита. Имею лишний вес и очень боюсь поправиться сильно от эглонила. Но на рисполепте не жирею,но я придерживаюсь здорового питания. Просто я немного не понимаю действие велаксина..Могу ли я думать,что он работает,если у меня есть такие побочки как убитое либидо и большие зрачки? С функцией все нормально,просто секса не хочется совсем))))Точнее побочки значат,что препарат действует?Что он не раскрыл себя еще,концентрация в крови не набралась? У меня только 2 эти побочки.Но вот вы написали,что дозу поднимают,становиться хорошо и потом пропадает эффект. Не радует меня эта перспектива,хочется подобрать один препарат и пить оптимальную дозу. Вспоминаю улучшения,только не помню от чего. Пил флуоксетин и эглонил немножко. Катался на автобусе летом в жару с больницы до дома каждый день по часу на дорогу. Сейчас я об этом могу мечтать,даже одну остановку не могу-накрывает сильно...))
[/quote]
Я уже прошла тот период, когда пила все, что врач назначает. Жалею, что пила много разных нейролептиков - сульперид, эглонил, тералиджен, сонапакс, хлорпротиксен. У меня сейчас хроническая депрессия, а в 2011 была острая. Помогла мне тогда селектра, но не долечилась не по своей вине - врач велел бросить. Поэтому с врачом нужно советоваться, но и правильно делаешь, что форумы читаешь. У меня сейчас врача нет - позвоночник сломала, флу это еще она прописала, а сейчас сама себя лечу. Я тоже от нейролептиков поправилась. Сейчас на это в первую очередь смотрю в инструкции.
Я тоже не могу понять работает на мне велаксин или нет - зрачки тоже расширены, про другое давно не вспоминаю. Здесь на форуме Егор есть, он давно велаксин пьет, доза 450 и даже больше пробовал.Говорит, что ему помогает, но откаты тоже были. Он говорил, что существенное улучшение почувствовал на 300-375 мг. Он давно здесь не появлялся. Я с ним все время советовалась. Я думаю, что ты задержался на 150 мг, дели капсулу пополам, затыкай половинку капсулы хлебом и пей, я даже добавку в 50 мг в гранулах пила - нормально. Конечно, заменяй на дешевый велафакс, хорватия нормально делает, я бы и сама подешевле купила, но у нас только велаксин. Я бы тоже хотела, чтобы подошел и пить длительно, но у всех по разному, это только проверять надо, у кого то улучшения не исчезают, а у кого то ..........    :-(   Но мне сегодня реально легче НА ДУШЕ.  Голова вот только все портит. Я думаю тебе поможет, у тебя настрой правильный. Главное - на откатах не отчаиваться. Мне муж в это время правильную фразу говорит - тебе вот только было легче и опять будет. Она всегда срабатывает и всегда сбывается.[/quote]

Спасибо,Ольга))Все будет хорошо)щас получил в аптеке эглонил,рисполепт не выпил,выпил эглонил,завтра на 100 мг перейду утром.Доктор у меня хороший,единственный кто меня понимает.В частной клинике щас работает. Я работаю медбратом и многие коллеги его советовали,я как узнал,что он из ПНД в частную ушел- сразу нашел 2500 рублей и побежал на прием)вот лечимся потихоньку) форумы он мне читать запретил,но я не ипохондрик))нахожу тут людей таких же как и я)На откаты буду стараться сильно не расстраиваться,чего и вам желаю)) А капсулу делить пополам это надо пересчитать мелкие зернышки?
  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#860 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Февраль 2014 - 08:47

>форумы он мне читать запретил

Так это шкурный интерес, форумы его хлеб забирают.


  • 0

локальный филиал /fg/




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру