Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12803

#8581 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 09 Апрель 2021 - 11:16

Есть не много

 

интересно он совместим с габапентином.?


  • 0

 

 


#8582 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 09 Апрель 2021 - 11:20

что бы не было "побочек по набору веса" с любыми лекарствами , которые увеличивают аппетит - надо жо..у подымать и трудиться , что-то делать . Можно в спортзал ходить, а я на работе в адском состояние фигачил тем летом : земляные работы , бетонные и другие разные . Приходил домой и работал еще пол часа с гантелями . Так вот, я похудел за месяц на 5 кг, причем ел все и много. А пил я в день тогда 160 мг флу с 10 мг Оланзапина+ 300 мг Амитриптилина . Так что таки вот дела.

Это же какая чудовищная концентрация амитриптилина в крови,вам плохо не было?
  • 0

#8583 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2021 - 11:26

интересно он совместим с габапентином.?


Да, очень даже хорошо совместим.
  • 0

#8584 lnsomnia

lnsomnia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Msc

Отправлено 09 Апрель 2021 - 03:00

Подскажите народ! Не успеваю перечитать всё-но посл.сообщения про соавнение с трамалом-в каком смысле ? Трамал же размазывает и расслабляет? А велаксин должен стимить? Не? Подскажите плз!!! Трамал не ела-но видела при мне ели-и все валялись с него -не моё состояние точно))
  • 0

#8585 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 09 Апрель 2021 - 04:29

Это же какая чудовищная концентрация амитриптилина в крови,вам плохо не было?

на меньших дозах вообще улучшения не было, только на этой дозе что-то начало меняться . Да вы особо аннотации не читайте, что там написано это для обычных депрессивных эпизодов . А для тяжелых резистентных депрессий советую почитать книгу Ю.В. Быкова , Р. А. Беккера , М. К. Резникова. "Депрессии и резистентность" практическое руководства .  Там есть описания положительного лечения к примеру с 200 мг дозы флуоксетина в день . Когда говорится о резистентности , все аннотации можно просто выкинуть . 


  • 0

#8586 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 09 Апрель 2021 - 06:13

Подскажите народ! Не успеваю перечитать всё-но посл.сообщения про соавнение с трамалом-в каком смысле ? Трамал же размазывает и расслабляет? А велаксин должен стимить? Не? Подскажите плз!!! Трамал не ела-но видела при мне ели-и все валялись с него -не моё состояние точно))

Трамал помимо агонизма к опиоидным рецепторам, ещё ингибирует захват серотонина и норадреналина, стимулирует сильнее венлафаксина
  • 0

#8587 Trying

Trying

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 10 Апрель 2021 - 04:30

У кого сонливость от Велаксина на 375 мг )225-утро ,150 -вечер )плюс 25-100 мг сероквель на ночь
Доктор назначил сероквель из-за подозрения на БАР, но чувствую я себя вполне хорошо,если б не эта вялость.
  • 0

#8588 DM1

DM1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ковров

Отправлено 11 Апрель 2021 - 12:25

Два дня утром принимал Вен в дозе 75 мг. по указанию врача и напроч отключилось эякуляция, эрекция почти пропала, нет оргазма, вообще никак. Сегодня таблы не принял, но ничего не вернулось, начинаю паниковать. Сколько нужно ждать ? (срубило все половую сферу за 2 капсулы)


  • 0

#8589 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 11 Апрель 2021 - 01:44

Два дня утром принимал Вен в дозе 75 мг. по указанию врача и напроч отключилось эякуляция, эрекция почти пропала, нет оргазма, вообще никак. Сегодня таблы не принял, но ничего не вернулось, начинаю паниковать. Сколько нужно ждать ? (срубило все половую сферу за 2 капсулы)

 

мне бы твои проблемы...


  • 1

хреновый музыкант


#8590 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2021 - 08:57

Два дня утром принимал Вен в дозе 75 мг. по указанию врача и напроч отключилось эякуляция, эрекция почти пропала, нет оргазма, вообще никак. Сегодня таблы не принял, но ничего не вернулось, начинаю паниковать. Сколько нужно ждать ? (срубило все половую сферу за 2 капсулы)

Не восстановится. Все уже. В монастырь
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру