Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12812

#8641 Rados

Rados

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2021 - 02:33

Проходит.

Но с большей вероятностью сонливость вызывает стрезам. Венлафаксин в теории может давать лёгкий седативный эффект в начале приёма, но такое очень редко бывает. и не "невероятно сильный".

Вот мне дали 3 ответа, из них следует, что у меня сонливость может быть абсолютно из любого из них...


  • 0

#8642 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2021 - 03:10

Вот мне дали 3 ответа, из них следует, что у меня сонливость может быть абсолютно из любого из них...

Вам два человека сказали, что это не от венлафаксина. Стрезам это вообще плацебо. Ламотриджин - NMDA-антагонист, поэтому он и может давать сильную сонливость.
Я пил все 3 препарата, венлафаксин и сейчас пью по 150 мг, говорю по своему личному опыту
Зайдите в тему Ламотриджин, там ещё один человек жалуется на сонливость
  • 2

#8643 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 17 Апрель 2021 - 04:33

Верно. Не можно, а нужно. Желательно с равными 8-часовыми интервалам.
А еще желательнее - пролонг версию.

Желательно пролонг и таблетки. Такой вариант работает намного быстрее и лучше чем просто пролонг или просто таблетки. От таблеток первое время спать охота было, приятная лень такая, я думал это пройдёт но нет, это не проходило. Тогда и познакомился я с пролонгом.
75 пролонга смысла нет брать, я разницы не почувствовал совсем, только деньги потратил. Они как таблетки, тоже самое. Но это у меня так было. У кого нибудь может и по другому будет. Короче 150-ки плюс таблетки для меня самое то оказалось. И ещё, будет соблазн после вкинутой 150ки пролонга закидывать таблы. Да, будет кайф потому что уже тащит но, это будет не правильно это велаксиновая ловушка если проще))) Я закидывал 150 и через, часа четыре так таблетку. В общем неделю так делал и остановился на 150ти и три таблетки с интервалом конечно же в пять часов. Короче там по состоянию смотреть надо. Я потом уже и таблетки забывал добавлять и так уже нормально было. Вот, как-то так.
  • 0

#8644 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2021 - 05:09

Желательно пролонг и таблетки. Такой вариант работает намного быстрее и лучше чем просто пролонг или просто таблетки. От таблеток первое время спать охота было, приятная лень такая, я думал это пройдёт но нет, это не проходило. Тогда и познакомился я с пролонгом.
75 пролонга смысла нет брать, я разницы не почувствовал совсем, только деньги потратил. Они как таблетки, тоже самое. Но это у меня так было. У кого нибудь может и по другому будет. Короче 150-ки плюс таблетки для меня самое то оказалось. И ещё, будет соблазн после вкинутой 150ки пролонга закидывать таблы. Да, будет кайф потому что уже тащит но, это будет не правильно это велаксиновая ловушка если проще))) Я закидывал 150 и через, часа четыре так таблетку. В общем неделю так делал и остановился на 150ти и три таблетки с интервалом конечно же в пять часов. Короче там по состоянию смотреть надо. Я потом уже и таблетки забывал добавлять и так уже нормально было. Вот, как-то так.

Надо тему отдельную создать для описания "злоупотреблений".
А эту тему оставить для тех, кто реально болеет и лечится.
  • 1

#8645 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Апрель 2021 - 05:25

 Стрезам это вообще плацебо. Ламотриджин - NMDA-антагонист, поэтому он и может давать сильную сонливость.

 

Не знаю, что там по исследованиям, но стрезам лично мне сонливость давал, правда, не сильную.

Ламотриджин он написал 1/4 таблетки, непонятно какой таблетки. Может ли от такой малой дозы быть сильная сонливость, тоже вопрос.

 

Зайдите в тему Ламотриджин, там ещё один человек жалуется на сонливость

 

Этот пользователь, про которого вы говорите, жалуется на сонливость практически на всех препаратах, что он пробует.

Но в целом верно, ламотриджин на некоторых может оказывать седативный эффект. Что опять же довольно редко. В основном, он либо никак не влияет, либо стимулирует (если судить по отзывам в теме "Ламотриджин"). Если седативит, приём переносят на ночь


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8646 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2021 - 05:28

Надо тему отдельную создать для описания "злоупотреблений".
А эту тему оставить для тех, кто реально болеет и лечится.


А что тут злоупотреблябельного?) 150+225= 375. Другое дело, я не понимаю, как с такой дозы тащить может. Хотя может если пролонг мощный.
  • 1

#8647 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 17 Апрель 2021 - 05:29

Надо тему отдельную создать для описания "злоупотреблений".
А эту тему оставить для тех, кто реально болеет и лечится.

 

+


  • 0

#8648 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2021 - 05:33

Надо тему отдельную создать для описания "злоупотреблений".
А эту тему оставить для тех, кто реально болеет и лечится.


И если такую тему создать, то форум заполнят точки и тогда пиши могила.
  • 0

#8649 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Апрель 2021 - 05:39

На форуме есть спец. раздел "Наркология имени роскомандзора". Все "наркоманские" темы уже давно туда перенесены. А так да, когда тема "Баклофен" была в открытом доступе, туда регулярно приходили новые пользователи-"торчки", которым было интересно только это, а не лечение

 

Ну а здесь в этой теме да, иногда я слишком "торчковые" дискуссии удаляю


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8650 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2021 - 05:44

Не знаю, что там по исследованиям, но стрезам лично мне сонливость давал, правда, не сильную.
Ламотриджин он написал 1/4 таблетки, непонятно какой таблетки. Может ли от такой малой дозы быть сильная сонливость, тоже вопрос.

Этот пользователь, про которого вы говорите, жалуется на сонливость практически на всех препаратах, что он пробует.
Но в целом верно, ламотриджин на некоторых может оказывать седативный эффект. Что опять же довольно редко. В основном, он либо никак не влияет, либо стимулирует (если судить по отзывам в теме "Ламотриджин"). Если седативит, приём переносят на ночь

Согласен с вами.
Мне Ламотриджин тоже давал сильную активацию. А когда в следующий раз стал принимать уже сонливость была, которая по ощущениям схожа с сонливостью на мемантине.
Стрезам, кажется тоже лёгким стимулирующим эффектом обладает.
А про венлафаксин я честно говоря не слышал, чтобы кто-то особо жаловался на сонливость
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру