Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12910

#8651 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 18 Апрель 2021 - 09:34

Да легкость в теле и благополучие без эйфории, думаю это и есть настоящий антидепрессивный эффект в отличие от всех остальных адов.

Да, антидепрессант со временем прокладывает тропинку, выравнивает все косяки в мозге того человека - быть нормальным человеком.
  • 0

#8652 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 18 Апрель 2021 - 10:08

Надо тему отдельную создать для описания "злоупотреблений".
А эту тему оставить для тех, кто реально болеет и лечится.

Почему решил что это злоупотребление? Я когда впервые начал пить флуоксетин, то мой рацион был две три капсулы в день, плюс пирацетам в качестве витаминок уже рабочего антидепрессанта. Две утром сразу а третья как бы догоняющая, уже днём.
Кстати этот рацион мне тогда врач разложил.
-ЧЕ ты говорит его подстраиваешь это он должен подстраиваться под тебя))
Не относись к ниму серьёзно он может и не помоч.так что пей вот так..и забудь про эту дробинку - двадцатку в день он имел ввиду, которую я неделю уже пил)))
  • 1

#8653 Rados

Rados

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2021 - 05:30

Согласен с вами.
Мне Ламотриджин тоже давал сильную активацию. А когда в следующий раз стал принимать уже сонливость была, которая по ощущениям схожа с сонливостью на мемантине.
Стрезам, кажется тоже лёгким стимулирующим эффектом обладает.
А про венлафаксин я честно говоря не слышал, чтобы кто-то особо жаловался на сонливость

В общем вы были не правы, ламотриджин последний раз принимал вчера утром одну четверть
Сегодня принял по ошибке с просони целую таблетку венлы, вместо половинки, таблетку стрезама и целый день хожу в предобморачном состоянии, ещё и на работе,просто ужасное состояние, хочется закатывать глаза, ощущение что вот вот упаду в обморок, от половинке просто чуть легче
В таком состоянии практически невозможно функционировать, мне очень это не нравится
Скажите это проходит и как долго терпеть такое состояние?
  • 0

#8654 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Апрель 2021 - 05:48

Стрезам, кажется тоже лёгким стимулирующим эффектом обладает.

 


Васькин, там конкретно стимулирующий эффект. Люди шесть употребляют и из Питера 170 км проезжают на велике, при этом на с++ программы дробления феназепама с учетом фаз Луны составляют. 
Ты попробуй: 4 днём, две вечером. Потом расскажешь  :D


  • 0

#8655 Rados

Rados

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2021 - 06:20

Васькин, там конкретно стимулирующий эффект. Люди шесть употребляют и из Питера 170 км проезжают на велике, при этом на с++ программы дробления феназепама с учетом фаз Луны составляют. 
Ты попробуй: 4 днём, две вечером. Потом расскажешь  :D

Стрезам, кстати, тоже пью. Не знал, что он стимулирует. Может 150 мг разово исправят ситуацию с состоянием обморока ?
  • 0

#8656 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 18 Апрель 2021 - 06:59

Стрезам, кстати, тоже пью. Не знал, что он стимулирует. Может 150 мг разово исправят ситуацию с состоянием обморока ?

Он в начале только стимулирует стимуляция мягкая, примерно на аминалон похожа,потом она проходит и спать охота
Но это я про себя.
  • 0

#8657 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 18 Апрель 2021 - 07:04

В общем вы были не правы, ламотриджин последний раз принимал вчера утром одну четверть
Сегодня принял по ошибке с просони целую таблетку венлы, вместо половинки, таблетку стрезама и целый день хожу в предобморачном состоянии, ещё и на работе,просто ужасное состояние, хочется закатывать глаза, ощущение что вот вот упаду в обморок, от половинке просто чуть легче
В таком состоянии практически невозможно функционировать, мне очень это не нравится
Скажите это проходит и как долго терпеть такое состояние?

Так конечно, Стрезам имеет свойство усиливать препараты, по этому ничего удивительного)))
  • 0

#8658 Rados

Rados

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2021 - 07:11

Так конечно, Стрезам имеет свойство усиливать препараты, по этому ничего удивительного)))


Ну а как тогда проходить курс лечения? Если от этих таблеток хочется в обморок упасть
  • 0

#8659 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Апрель 2021 - 08:51

Rados, а кроме венлафаксина вы раньше какие-нибудь антидепрессанты принимали?

 

Ну а как тогда проходить курс лечения? Если от этих таблеток хочется в обморок упасть

Можно наверное попросить у врача более "норадренергический" АД - Иксел или Мелипрамин, например.


  • 0

#8660 Rados

Rados

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2021 - 09:08

Rados, а кроме венлафаксина вы раньше какие-нибудь антидепрессанты принимали?
 

Можно наверное попросить у врача более "норадренергический" АД - Иксел или Мелипрамин, например.

Ну он говорит, что это пройдёт в течении двух недель. Может я просто загнался и оно правда пройдёт. Но это состояние правда мне очень тяжело даётся переносить находясь не дома. Возможно изначально неправильно начал, он был назначен по 1/2 таблетки один раз в день -утром, но на 4 день решили подключить ещё вечером половинку.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру