Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Схема, на которой мне хорошо

венлафаксин флюанксол велафакс флупентиксол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#51 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:28

Что такое Оланзапин препарат который блокирует продуктивную симптомтику Бред Галюцинации и прочее. 
Хотя может он вам подойдет..


)))
  • 0

#52 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:55

там дальше еще предложение было


  • 1

#53 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Июль 2018 - 01:21

Если не получится раздобыть амисульприд или арипипразол, можно попросить выписать Трифтазин. Хотя он довольно слабенький имхо.


  • 0

#54 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Июль 2018 - 11:14

Если не получится раздобыть амисульприд или арипипразол, можно попросить выписать Трифтазин. Хотя он довольно слабенький имхо.

Амисульприд женщинам всё-таки совсем нельзя. С 50 мг циклы начинают сбиваться, молоко(или молозиво) выделяется, ожирение быстро приходит. Для мужчин ещё можно пробовать, но и то с жёстким контролем.

 

 мне кажется, вам попался вообще какой-то сказочный персонаж))

 

Мне попалось там сразу три таких персонажа)


  • 0

#55 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:35

Небесите давно на форуме, если честно псих отклонений в поведении не заметил, я воооще не пойму зачем такие убойные препараты как трифтазин оланзапин расперидон


  • 0

#56 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 Июль 2018 - 02:07

Подняли оланзапин до 15 мг, принимать до понедельника. Сказала, что если не поможет, будет переводить на Сердолект. Мне почему-то кажется, что не стоит больше посещать этого врача. 

 

Ещё сказала, что раз таблетки не помогают, значит мне нужно смириться, поверить в себя и жить дальше. Обнадёживающе.


  • 0

#57 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Июль 2018 - 02:14

Подняли оланзапин до 15 мг. Врач сказала, что раз таблетки не помогают, значит мне нужно смириться, поверить в себя и жить дальше. Обнадёживающе.

Ага. Один из приёмов, когда они не знают, что сказать. Мне тоже говорили примерно то же. Другими словами только. Зачем Вы вообще пьёте оланзапин ? Хуже от него не становится ? 


  • 0

#58 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 Июль 2018 - 02:19

Вот-вот, раз её лечение не помогло, значит надо смириться. Сняла с себя всю ответственность.

 

Честно пью всё, как назначили, хуже не становится (и это радует), лучше тоже. Вообще никаких изменений не ощущаю.

 

То у меня расстройство личности, то БАР, судя по назначениям она мне шизу пытается лечить, а сейчас выясняется, что мне просто нужно поверить в себя. Отличный врач.


  • 0

#59 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Июль 2018 - 02:30

Кардиотоксичный Сердолект, у которого только одно применение и то тогда, когда препараты первого ряда не пошли - лечение шизофрении) Как же они любят, видимо, всем его(диагноз) приписывать. 

Я тоже по началу честно пил всё, что прописывали. С тех пор к тому врачу больше не хожу, и Вам настоятельно рекомендую завязывать с её консультациями. Нейролептики не так уж безопасны, чтобы выписывать их каждому. Тем более Оланзапин и Сердолект. Охренеть.

 

Преподаватель по психологии медицинской рассказывала, как московский профессор лечил женщине ОКР Оланзапином, я даже не знаю, чем оно закончилось, но она им восхищалась почему-то) Это нахрен была монотерапия ОКР нейролептиком, когда там нужен СИОЗС первым делом и, возможно, нормотимик, а уж дальше смотреть. 

Отличный врач.

 

Непризнанный гений.


  • 0

#60 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Июль 2018 - 12:05

Ещё сказала, что раз таблетки не помогают, значит мне нужно смириться, поверить в себя и жить дальше. Обнадёживающе.

 

 

А как же их излюбленный способ сделать шоковую терапию, в простонародье шандорахнуть  током, что бы убить остатки мозга, а потом сослаться на болезнь? :)

Подняли оланзапин до 15 мг, принимать до понедельника. Сказала, что если не поможет

 

 

 

 

Мне почему-то кажется, что не стоит больше посещать этого врача. 

 

Во-во, а говорите лекарство не действует)))))) Сработало)))))))

 

 

 

 Вообще никаких изменений не ощущаю.

 

Отупение с него медленно развивается, не сразу, сначала пропадает сообразительность и смекалка, далее уже проблемы с памятью идут.

У него показание к применению - сделать из здорового слобоумного
и побочное действие - лечение шиз
Смешно но правда


  • -1





Темы с аналогичным тегами венлафаксин, флюанксол, велафакс, флупентиксол




Copyright © 2024 Нейролептик.ру