Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)


Сообщений в теме: 451

#171 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 10:30

Всё таки нашел Коаксил в Украине.

Купил. Как ни странно, но всё произошло наложенным платежем в теч. 3-х дней. Всё же есть еще нормальные люди.

(если что-пишите, скажу где., нарики проходят мимо.)

Даже в РФ, в зависимости от субъекта Федерации отношение к препарату разное... "За МКАДОМ" - дефектура - 100%.

А на Украине, между прочим фармакотерапия человечнее и либеральнее....

 

>нарики проходят мимо.)

Как ты "нарика" от не-"нарика" отличаешь ?

Или спецом "наркоманок" ищешь ? Вообщем-то на "нариков" всем всегда плевать было. Очень страшно и грустно: тех, кто не на синьке, так на сабже поторчать был любитель, или просто "нарк" - уже пальцев на руке не хватает считать лично знакомых, загубленных в прямом смысле этого слова или посаженных/преследуемых режимом. Про ненавистный мне Мегаполис.Msk у меня русских слов не хватает. Похоже на "чистку"... для понаехавшей лимИты. (Порядочные, непьющие старушки назидают и гордяться своим прровИдением - что с "такима" будет...)
 

А вот из-за "наркоманок", которые вместо того, чтоб "еще "солдат" нарожать" отдыхали под дешевым (относительно качественного алкоголя) Коаксилом, ИМХО, весь-то сыр-бор, телеистерия(в духе поцреот-журналюки МамОн*ова) из-за них и пошла.

 

На основании личных, печальных наблюденй пишу - на "нарков", даже близко не опустившихся до тотального сепсиса, власти и "обществу" - плевать. Или доведут до смерти или отправят в места, столь(!) отдаленнные от центра.


  • 0

#172 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 11:00

Мои рассуждения про наркоман-(ов/ок) связаны вот с такими мрачными мыслерассуждениями, итак:

Тианептин разрешен в РФ, и интуиция мне подсказывает, что лимитированные ФСКН-ом препараты из 3-его списка будут распределяться по гендерным признакам...

 

Вспоминил, как в прошлом году лежал в хирургии: у меня волосы встали на голове. Картина маслом: заходит в мужскую палату медсестра со своей каталкой, на которой приготовленные шприцы-инъекции лежат, Пацики пола мужского получили на ночь всякую дрянь, вроде Кетаролака. В женскую палату уехали шприцеки с красивым желтым содержимым... (Я к релахе равнодушен, но отношении РФ-медициды очевидно.)


  • 0

#173 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 02:11

Мои рассуждения ......

Если чесно, я не совсем понял, зачем вы понятную мысль о "зависимых" растянули на десятки предложений. Итак все понятно.

Но что вы хотели сказать этой "мыслью" мне, я так и не понял :)


  • 0

#174 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 04:58

 

Мои рассуждения ......

Если чесно, я не совсем понял, зачем вы понятную мысль о "зависимых" растянули на десятки предложений....

 

Чтоб самому не забыть. Ну и мысли причесать, мне врачихи загоняли политтреш. Как-то отрефлексить эту скверну надо.


  • 0

#175 yaval

yaval

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 06:23

Лет 7 назад, ещё до запрета, пропил курс коаксила, очень хорошие воспоминания, он работал.

 

Вообще коаксил сейчас реально купить в РФ/РБ/Украине? Выписывают на него рецепты?


  • 0

#176 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 06:32

Коаксил рабочий преп, легко переносится. Нет секс побочек.
думаю если он есть в России, то проблем выписать не будет
  • 0

#177 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:04

Лет 7 назад, ещё до запрета, пропил курс коаксила, очень хорошие воспоминания, он работал.

 

Вообще коаксил сейчас реально купить в РФ/РБ/Украине? Выписывают на него рецепты?

Московская обл.

Цитата врача: Нас ругают(ругали) за выписку Коаксила.

Спрашивал кто - в ответ молчание. Скорее всего ситуация сложилась такая-жа как и с Лирикой и ругают с подачи примерно таких мудаков: http://vk.com/protiv_liriki

 

P.S. А в 3-ем списке он есть, как и много практикуемое сейчас из него.


  • 0

#178 yaval

yaval

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:55

Уже нашёл информацию - в РФ/РБ - в "списках". А в Украине, интересно, как?


  • 0

#179 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 01:23

В стационарах ним не лечат. В продаже вроде как бывает, но дорого. У нас ходовые это пароксетин, сертралин, флуоксетин, старые трициклики, венлафакси и ципралекс. Я спрашивал врача про Тианептин, он хвалил его, но сказал что массо не используют его, возможно где то в больших городах, в больших или частных клиниках, в единичных случаях.


  • 0

#180 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Март 2016 - 11:58

Вот, случайно наткнулся на предзапретный сюжет пропагандонов.

https://www.youtube....d&v=EZGkO2xYcEU

 

А ведь не зря гугль транслейтит рашу с украинского как Мордор =)

B это даже не Мордор, а юнит 2 левела из некрополиса в Heroes III

 

 

P.S. Мне много кто втирал, что сабжем колются, сабж антисекьюрный и губит душу.

Но ведь если рассуждать так: Рашка находиться на первом месте по суицидам молодежи до 25-и лет. Кто-то вместо прыга с высокой крыши перед смертью решил поиграть в зомби... Ну и ? Это повод для пиз*ежа о том какой он(сабж) опасный ?

Нет это ревность бандитско-ФСКН-овского офицерья к неподконтрольному им препарату.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру