Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)


Сообщений в теме: 451

#271 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 03 Май 2017 - 05:45

Геморроя, кстати, с ним много было... коаксиловая в/в наркомания уверенно шагала по стране (цена была не очень высокая, сверхдоступен), а учитывая последствия для потребителя - отрезание конечностей, отмирание тканей (гниение, гангрена) итд (это я не из страшилок минздрава почерпнул) - то решили не заморачиваться и запретили.

 

У нас и марганцовку запретили не просто так, а как прекурсор для изготовления "мульки", или как она там называется... Год в/в - и здравствуй химическая энцефалопатия.

То есть человек за год реально превращается в полного инвалида без каких-либо надежд на излечение вообще. Ни говорить, ни передвигаться, даже повеситься не может...

 

У нас - имеется ввиду весь постсовок.

 

Так что не надо думать, что сидят наверху доктора менгеле и вычеркивают препараты, довольно хихикая... Кодеин-содержащие тоже не зря запретили... про дезоморфин, думаю, рассказывать не надо.

Так что каждая реальность имеет две стороны медали, и если бы вы, не дай бог, столкнулись с темной стороной лично, то первые побежали бы с требованиями запретить эти препы.

 

ЗЫ. В европах и прочих америках аптечная наркомания развита не так сильно, так как реальные наркотики более доступны, (а то и в официале, как каннабис), дешевле, учитывая уровень жизни и за несколько доз не сажают на две пятилетки.


  • 0

#272 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 04 Май 2017 - 12:41

ЗЫ. В европах и прочих америках аптечная наркомания развита не так сильно, так как реальные наркотики более доступны, (а то и в официале, как каннабис), дешевле, учитывая уровень жизни и за несколько доз не сажают на две пятилетки.

Коаксил запрет. Кодтерпин вроде уже тоже, обороты привышали в 100 раз нормы.
Зато щас у нас лафа полная. Учет наркоманов переходит в анонимную. Приходишь в любую клинику, а их в Киеве штук 30 и пожплуйста - метадон, бупренорфин, трамадол, сибазон, димедрол 0,5, сонат, морфин, и всякие сопутствующие. ПО РЕЦЕПТАМ! пришел, уплатил, забрал в аптеке, и на 10 дней ты с запасом. Аптечная фигня отшла совсем. В этом году хотят ввести в каждый такой пункт обслуживания психиатра и ресоциолога, ганять этих всех пациентов и направлять на работу. Подбили статистику, какойто фонд, сказал не, не катит, кто на заместительной должны быть влиты вообщество. Я сомневаюсь, но пусть пробуют.

Я удивлен, почему у вас в россии досихпор употребляют коаксил и дезморфин, особенно на востоке и севере, куда почище опиаты не доходят.
  • 0

#273 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Май 2017 - 07:35

Я удивлен, почему у вас в россии досихпор двигаются коаксилом и дезморфином, особенно на востоке и севере, куда гера и опий не доходят.

 

До сих пор? Не уверен. Коаксила нет, кодеин тоже так просто не достанешь, думаю... да и дураки успели вымереть.

Хоть север, хоть восток... героина было валом...афган - средняя азия - екатеринбург как хаб. Только хорошо гайки закрутили, барыгам по две-три пятилетки стали лепить, многие призадумались.

Сейчас среди молодых - спайсы, кислота... Ну вот у меня сосед, 18 лет, за продажу спайсов - пожалте 8 лет. Кому оно надо? Только долб**бам.

 

А на Украине с этим хорошо, не отрицаю, я сам раньше каждый год туры туда совершал, пей, колись, все есть, все недорого, все куплено... Как у нас в 90-х.


  • 0

#274 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Май 2017 - 11:25

Друзья, давайте по теме и желательно без выражений, HOPPKINS, дружище  :)

 

Запрещено - значит не зря запрещено. Нечего всякую гадость принимать. Это я про Тианептин.

С другой стороны вы правы - если торчок захочет ужраться то всегда найдет чем.


  • 0

#275 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 04 Май 2017 - 10:27

у нас тианептин запрешен.
а у вас он есть, но по рецептам.
в европе по простым рецептам.
я раз заказал, пришло, но увы, для меня как пустышка. а надежды подавал капец как.
  • 0

#276 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 05 Май 2017 - 09:43

я раз заказал, пришло, но увы, для меня как пустышка. а надежды подавал капец как.

Он раскрывается через неделю. Вы не на следующий день бросили приём?


  • 0

#277 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 06 Май 2017 - 02:46

Он раскрывается через неделю. Вы не на следующий день бросили приём?


1 месяц по 3 таб в день. Упаковка 90таб. И хоть бы шо.
  • 0

#278 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 07 Май 2017 - 03:00

1 месяц по 3 таб в день. Упаковка 90таб. И хоть бы шо.

Надо 7-8, но это очень дорого выходит, а 3 это даже не депрессивные не почувствуют, депрессивные так тем более. К сожалению,
проверить это теперь не будет возможности.
  • 0

any vegetables experiments
 


#279 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 07 Май 2017 - 03:13

Друзья, тут один неумный дошел до 100 табл в сутки. И то потому что не чувствуются "побочки" от него.

Так что будьте аккуатны с запрещенными пилюлями.


  • 0

#280 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 07 Май 2017 - 11:46

Друзья, тут один неумный дошел до 100 табл в сутки. И то потому что не чувствуются "побочки" от него.

Так что будьте аккуатны с запрещенными пилюлями.

 

По стоимости неплохо выходит.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру