Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)


Сообщений в теме: 451

#371 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Апрель 2022 - 04:01

С Возвращением, Вадим! Интересно описан опыт. А опиатной составляющей не заметили? Ведь ему вменяют прежде всего именно это. Хотя, я думаю, что это при многократном превышении терапевтических доз. А так, да, почти каждый принимавший пишет, что препарат крайне слаб.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#372 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 04 Апрель 2022 - 04:07

Нее, опиатного ни чего не заметил. А я знаю что это такое. В юношестве был небольшой опыт с опием сырцом.


  • 0

#373 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Апрель 2022 - 04:44

Нее, опиатного ни чего не заметил. А я знаю что это такое. В юношестве был небольшой опыт с опием сырцом.

 

Википедия непрозрачно предполагает, что тианептин агонист Мю-опиоидных рецепторов. Думаю, так оно и есть. но, поскольку вы не превышали терапевтические дозы, даже ничего и не заметили) Самим фактом опыта с ним остались довольны? Помог справиться с тем, от чего назначали?


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#374 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Апрель 2022 - 04:48

С Возвращением, Вадим! Интересно описан опыт. А опиатной составляющей не заметили? Ведь ему вменяют прежде всего именно это. Хотя, я думаю, что это при многократном превышении терапевтических доз. А так, да, почти каждый принимавший пишет, что препарат крайне слаб.


Не знаю кто и что пишет, но меня сабж выводил из депрессии почти сразу.
  • 0

#375 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Апрель 2022 - 04:50

Не знаю кто и что пишет, но меня сабж выводил из депрессии почти сразу.

 

все индивидуально + дозировка, думаю, решает)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#376 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Апрель 2022 - 04:56

все индивидуально + дозировка, думаю, решает)

Мне помогал в самых обычных, минимально рекомендуемых.
Причём действие ощущалось с первого дня. В этом смысле есть определённое сходство с прегабалином, только без эйфории. Просто исчезало ощущение гнетущей тоски, свойственное при депрессии.
  • 0

#377 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Апрель 2022 - 05:05

Мне помогал в самых обычных, минимально рекомендуемых.
Причём действие ощущалось с первого дня.

А как долго принимали? Привыкания вообще не было замечено? Я так понимаю, что сожалеете об его отсутствии на рынке РФ в данный момент?


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#378 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Апрель 2022 - 05:14

А как долго принимали? Привыкания вообще не было замечено? Я так понимаю, что сожалеете об его отсутствии на рынке РФ в данный момент?


Конечно, сожалею, отвечая на последний вопрос. Ни один антидепрессант из современных мне не помог, а перепил я их, наверное, все. Ну, или почти. Принимал ситуативно, так как препарат выводил из ступора почти сразу, как уже писал ранее. Привыкания не было и близко. А я не понаслышке знаю, что такое лекарственная зависимость, почувствовал бы.
  • 0

#379 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2022 - 11:55

Конечно, сожалею, отвечая на последний вопрос. Ни один антидепрессант из современных мне не помог, а перепил я их, наверное, все. Ну, или почти. Принимал ситуативно, так как препарат выводил из ступора почти сразу, как уже писал ранее. Привыкания не было и близко. А я не понаслышке знаю, что такое лекарственная зависимость, почувствовал бы.

Слушай, Колямбда, требуй чтобы тебе выписали коаксил на ВК
  • 0

#380 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Апрель 2022 - 02:14

Слушай, Колямбда, требуй чтобы тебе выписали коаксил на ВК


Мне выпишут всё что угодно, пиВаськин-котоВаськин, только препа нет в РФ.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру