Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)


Сообщений в теме: 451

#391 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 21 Январь 2023 - 02:22

В Казахстане он не запрещен)

Казахи видимо умнее. Зачем его отбивать и колоть когда можно его пить?)
  • 0

#392 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 27 Январь 2023 - 12:01

Кто его принимал, на нам получается эмоции не гасятся как на сиозс ?
  • 0

#393 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 10 Февраль 2023 - 04:09

Кто его принимал, на нам получается эмоции не гасятся как на сиозс ?


Мне в то время его не выписывали,к сожалению,а вот знакомый лечился им в 2008 году и рассказывал,что положительные эмоции наоборот,даже усиливались,ощущался сильный эмпатогенный эффект.
  • 0

#394 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 16 Февраль 2023 - 11:04

Кто его принимал, на нам получается эмоции не гасятся как на сиозс ?

Не гасятся. Эффект умеренный по всем параметрам. От когнитивки до эмоций. Именно умеренный. Нет не эйфории ни каких то зашкаливающих чувств. Просто создается такое впечатление что мозг начинает работать как надо по всем параметрам. Сознание кристально чистое, не затуманенное. Апатии нет но и двигаться особо не тянет - умеренно. Просто двигаешься и нет отягощающей усталости. Иногда появляется лёгкое желание сигануть через ступеньку или дать усилие чуть больше чем нужно, перепрыгивая снежный перемёт, через тропинку. Мысли четкие с умеренной скоростью, думать не утомительно. Положительные эмоции не зашкаливают а лишь чуть чуть пробиваются над уровнем безразличия. Начинает появляется удовольствие от музыки но не до мурашек по коже. Умеренное. Лучше чувствуешь все грани и смыслы композиции. Начинаешь обращать внимание на запахи на улице и удивляешься как давно ты их не вкушал. Этот запах подтаявшего снега в преддверии весны, запах где то далеко горящей бумаги на фоне чистого, прохладного воздуха и.т.п. Но умеренно. Эти чувства едва различимы и не заливают восприятие. Эмпатия при общении также едва пробивается над рациональной и логической компонентой диалога. 

 

Всё это быстрые эффекты коаксила которые начинают появляться уже через пол часа.  Долговременные и именно лечебные эффекты я ещё пока тестирую на себе. Что то определённое утверждать пока рано.

Что касается тревожников то тревогу не убирает в моно. Сну не способствует.  По крайней мере в краткосроке. Но в долгосроке тоже пока не скажу.


  • 0

#395 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 20 Февраль 2023 - 05:49

Не гасятся. Эффект умеренный по всем параметрам. От когнитивки до эмоций. Именно умеренный. Нет не эйфории ни каких то зашкаливающих чувств. Просто создается такое впечатление что мозг начинает работать как надо по всем параметрам. Сознание кристально чистое, не затуманенное. Апатии нет но и двигаться особо не тянет - умеренно. Просто двигаешься и нет отягощающей усталости. Иногда появляется лёгкое желание сигануть через ступеньку или дать усилие чуть больше чем нужно, перепрыгивая снежный перемёт, через тропинку. Мысли четкие с умеренной скоростью, думать не утомительно. Положительные эмоции не зашкаливают а лишь чуть чуть пробиваются над уровнем безразличия. Начинает появляется удовольствие от музыки но не до мурашек по коже. Умеренное. Лучше чувствуешь все грани и смыслы композиции. Начинаешь обращать внимание на запахи на улице и удивляешься как давно ты их не вкушал. Этот запах подтаявшего снега в преддверии весны, запах где то далеко горящей бумаги на фоне чистого, прохладного воздуха и.т.п. Но умеренно. Эти чувства едва различимы и не заливают восприятие. Эмпатия при общении также едва пробивается над рациональной и логической компонентой диалога. 

 

Всё это быстрые эффекты коаксила которые начинают появляться уже через пол часа.  Долговременные и именно лечебные эффекты я ещё пока тестирую на себе. Что то определённое утверждать пока рано.

Что касается тревожников то тревогу не убирает в моно. Сну не способствует.  По крайней мере в краткосроке. Но в долгосроке тоже пока не скажу.

 

Вы что-то похожее писали про лирику, когда впервые ее съели) я помню!


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#396 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 27 Февраль 2023 - 03:27

Вы что-то похожее писали про лирику, когда впервые ее съели) я помню!

Лирика на меня почти не действует на меня.

Писал я про неё это.

 

Отправлено 06 Июнь 2021 - 06:21

3 июня пил 100. Тоже особо ни каких ощущений. Потом делал перерыв. СО не почувствовал.

А сегодня ночью 6 июня тяпнул 175. И хоть это была ночная смена на работе и уснуть так и не удалось но заметил что под утро из поверхностного дрёма, в котором сознание так и не отключается ,я начал на десятки секунд выпадать в более глубокий сон, с полным забытьём и утратой сознания. 

И ещё. Уже прошло примерно 20 часов, что более чем в 2 раза превышает сроки полувыведения, но я почувствовал прилив спокойствия и пофигизма, полное отсутствие раздражительности.

 

Сегодня буду спать дома.  Попробую схему  1 таблетка мелатонина- 1зопиклон - 175 прегабалина.  Возможно получится уснуть до уровней с полной, нормальной фразировкой сна.

Прикрепленные изображения

 И это.

 

А подобное я писал про тот же тианептин. Просто повторяюсь уже.

 

Вообще говорить пока рано но похоже есть долговременный и именно лечебный эффект. Хоть сам Коаксил бодрит и трезвит и сну не способствует но спать я наконец то стал гораздо лучше даже употребляя его по большей части в первой половине и середине дня. Снотворных уже абсолютно не употребляю. Засыпать стал в течении 20ти-30ти минут а не в пол третьего или четыре часа ночи. Хоть и пока есть ранние просыпания в 4-5 часов утра но сон уже гораздо глубже и более восстанавливающий. В выходные я даже могу снова уснуть на часик-два.  Хоть дневной сон для меня пока всё так же не доступен но тело может больше расслабится и даже впасть в дневную дремоту.  Депры нет, страхов нет, апатии нет. Но и эйфории тоже нет. Настроение по большей части нейтральное с редкими положительными эмоциями. Лёгкая ангедония. Но это уже огромный прогресс по сравнению с тем что было. Я уже думал всё. Калека. Думал диазепам, зопиклон и миртазапин со мной до конца жизни.  Дозу пью чуть выше стандартной терапевтической. Читал зарубежную статью о том что неэффективность коаксила в большинстве случаев обусловлена слишком низкой стандартной терапевтической дозой. Это три таблетки в день с интервалом в 6 часов. Я пью две таблетки утром, две в обед, и одну в 18 часов вечера. Эта доза тоже терапевтическая но её назначают реже. Но так же читал что на таких дозировках этот антидепрессант творит чудеса. Восстанавливает стариков и постинсультников даже.  То что коаксил повышает мозговой нейротрофический фактор и усиливает нейрогенез а значит приводит к восстановлению дегенерировавших или утраченных нейронных связей и устранению дисфункции различных механизмов мозга это похоже правда. Но пока ещё рано что то утверждать. Мне его пить ещё два месяца. Посмотрим что ещё он восстановит. Может и от ангедонии избавлюсь. Единственный антидепресант который дал заметный эффект в достаточно короткие сроки.


  • 0

#397 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Февраль 2023 - 06:31

Не гасятся. Эффект умеренный по всем параметрам. От когнитивки до эмоций. Именно умеренный. Нет не эйфории ни каких то зашкаливающих чувств. Просто создается такое впечатление что мозг начинает работать как надо по всем параметрам. Сознание кристально чистое, не затуманенное. Апатии нет но и двигаться особо не тянет - умеренно. Просто двигаешься и нет отягощающей усталости. Иногда появляется лёгкое желание сигануть через ступеньку или дать усилие чуть больше чем нужно, перепрыгивая снежный перемёт, через тропинку. Мысли четкие с умеренной скоростью, думать не утомительно. Положительные эмоции не зашкаливают а лишь чуть чуть пробиваются над уровнем безразличия. Начинает появляется удовольствие от музыки но не до мурашек по коже. Умеренное. Лучше чувствуешь все грани и смыслы композиции. Начинаешь обращать внимание на запахи на улице и удивляешься как давно ты их не вкушал. Этот запах подтаявшего снега в преддверии весны, запах где то далеко горящей бумаги на фоне чистого, прохладного воздуха и.т.п. Но умеренно. Эти чувства едва различимы и не заливают восприятие. Эмпатия при общении также едва пробивается над рациональной и логической компонентой диалога.

Всё это быстрые эффекты коаксила которые начинают появляться уже через пол часа. Долговременные и именно лечебные эффекты я ещё пока тестирую на себе. Что то определённое утверждать пока рано.
Что касается тревожников то тревогу не убирает в моно. Сну не способствует. По крайней мере в краткосроке. Но в долгосроке тоже пока не скажу.

Интересное описание, но у меня более ярче проявляется. По ступенькам прыгаю как и детстве, энергии хватает. При 8-9 часовом сне с хорошим настроением музыка может вызывает удовольствие.

Если ожидается отдых, вкусная еда в ресторане, развлечения и в целом хорошее времяпровождение то возбудимость ЦНС растет до небольшого нервного тика который потом быстро пройдет в этот же день.

Никакой ангедонии и в помине нет. Спорт приносит удовольствие, как и еда.
Когда был здоров при пробуждении в школу вставать не хотелось, а когда сказали соберать вещи на поездку в турцию отдохнуть и сонливость быстро исчезла резко:)
Ничего в этом плане не изменилось, ангедония и апатия мне не понятны, за удовольствиями я могу бегать как ошпаренный.
  • 0

#398 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Февраль 2023 - 06:42

Вы что-то похожее писали про лирику, когда впервые ее съели) я помню!

Под лирикой я спокойней становлюсь, могу задерживать взгляд на деревья которые испытывают давление под бушующим ветром, смотреть на закат. Лежать на шезлонге с бокалом мохито и слушать музыку. Нахождение на природе или на море становится более приятным, в дозе 150 мг. Утро 150 мг и перед сном 150.
Как по мне так лучше лирику выпить чем алкоголь.
Кроме легкого опьянения ничего нет, торчковые дозы никогда не принимал. Даже 300 мг не пробовал разово.
  • 0

#399 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 27 Февраль 2023 - 07:05

Коаксил, дай нам сил!
  • 0

#400 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 28 Февраль 2023 - 07:07

Коаксил, дай нам сил!

 

где вы его откопали?)))


  • 2

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру