Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1211 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 24 Февраль 2014 - 06:01

Осторожно с этим Флуоксетином, особенно Озон, пробовал второй раз, через 3-4 дня долбануло так, что мало не показалось, казалось ноги двину.

Отупение полное, потеря резкости зрения, голова болит, ПА расцвели во всей красе, глюки какие-то поперли, что-то заболело в районе печени. 

Я уж лучше с депрессией, чем так себя гробить.

 

До этого пил паксил (рексетин), ничего такого не было страшно , кроме сонливости, ну и отмена потом адская.

 

Больше ничего не рискну пить, как-нибудь проживу, со спортом можно, главное регулярно.


  • 0

#1212 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 06:09

Я уж лучше с депрессией, чем так себя гробить.

 

Vasilisk простите за грубое сравнение, но, если мне скажут, что говно надо есть, чтобы вылечится, то я буду, не хочу снова попасть в этот ад


  • 2

#1213 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Февраль 2014 - 06:40

Такой же новый азапин выпил сегодня от Киевского Витаминного Завода http://www.vitamin.c.../ua/catalog/pr=73

 

Так такой тяжелый, что ужас... Притом раньше Азапин 2-х летней давности у них был просто шедевр и вне конкуренции КАЧЕСТВЕННЫЙ - мягкий очень по эффекту.  Но почему они сучьи все препараты выпускают чем дальше во времени, то только хуже и хуже (((((((( Надо подрывать Министерства охраны здоровья - толку от них никакого (((((((( Произвол... При советском коммунистическом режиме такого бы произвола фармацевтического просто не допустили... А те сучьи выпускают всякую хрень, только из за того что ненавидят шизиков... И никому ничего не докажешь


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1214 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Февраль 2014 - 06:53

Да и с этим азапином я как курица на насесте - ни с кем ничего не решишь, проблема остается, на информацию и спецов не везет и хрен знает как выбраться... Все только хуже... Не знаешь как и на что перелезть... Что не лекарство то только еще хуже от него (((  блин


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1215 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 24 Февраль 2014 - 06:57

 

Я уж лучше с депрессией, чем так себя гробить.

 

Vasilisk простите за грубое сравнение, но, если мне скажут, что говно надо есть, чтобы вылечится, то я буду, не хочу снова попасть в этот ад

 

 

К тому, что флуоксетин левый препаратик, тут правильно говорили в теме, больше всех побочек, минимум эффекта. По крайней мере дешевые дженерики. Накрыло так, что обычные ПА это мелочи, тут просто шиза пошла ) На всякий случай предупредил.

 

А вообще у меня хорошая перносимость антидепрессантов, работают сразу, и положительно.

Был опыт Вальдоксан, и Ресетин 2x4 мес. Если и придется, то на что-то из этого. Только отмена рексетина жуткая.

 

Как бы вот мышление поправить без всего этого, спорт положительно влияет, но недолго, надо постоянно быть занятым чем-то, тогда норм.

Стоит прилечь и пипец )


  • 0

#1216 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 07:17

 

Как бы вот мышление поправить без всего этого, спорт положительно влияет, но недолго, надо постоянно быть занятым чем-то, тогда норм.

Стоит прилечь и пипец )

Да точно подметили, надо постоянно чем-то быть занятым, депресняк обожает ничегонеделание, а когда тебя накроет тут и пальцем пошевелить не в силах, замкнутый круг

 

ПыСы.Я где-то тут в теме читал, что кто-то хвалил даже озоновский  флу, вот подделывать его никто точно не будет


  • 0

#1217 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Февраль 2014 - 07:30


 
Vasilisk простите за грубое сравнение, но, если мне скажут, что говно надо есть, чтобы вылечится, то я буду, не хочу снова попасть в этот ад
[/quote]
Поддерживаю! Значит чел никогда не был в депрессии.Почему-то люди плохое настроение и нежилание что-то менять в жизне сразу относят к депрессии?!
  • 1

#1218 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:43

 
Vasilisk простите за грубое сравнение, но, если мне скажут, что говно надо есть, чтобы вылечится, то я буду, не хочу снова попасть в этот ад
[/quote]
Поддерживаю! Значит чел никогда не был в депрессии.Почему-то люди плохое настроение и нежилание что-то менять в жизне сразу относят к депрессии?!

ВИТА, зайди на велаксин, там тебе отписалась.


  • 0
 
 
 

 


#1219 Пашк

Пашк

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:36

 

 

 

 

Да это для вас, такие комбинации довольно часто используются, но лучше посоветоваться с врачом

спасибо!
как раз на след неделе иду!
а то что вы сказали надо подключить это ады??

 

 

Ну как я понял вы же хотели подключить  для усиления эффекта, (еще забыл про миртазапин) то, что я написал это ходовые комбинации, пойдете к врачу посоветуйтесь насчет этих препаратов, может он предложит, что-то свое

 

а что будет лучше добавить эти препараты? или психотерапия?

 

Одно другому не противоречит, лучше всего сочетать

 

 

 

а есть ещё может что то?

что то уместное в данном случае??


  • 0

#1220 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:48

Есть БАД пирацетам ;)
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру