Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#4691 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 05:33

Спасибо за совет! Подскажите, в арсенале есть Триттико (но я с него ушла через 6 дней приема, потому что это был так себе опыт, спала как мертвая по 15 часов, а все остальное время до следующего сна отходила овощем и так по кругу). Ещё есть феназепам и траквезипам, не подойдёт?
Просто, чтобы купить атаракс нужен рецепт, а это ждать приема врача ещё 1,5 месяца, раньше не попасть.

феназепам и траквезипам можно попробовать наверное (если честно я их не пил, но вроде большинство бензодиазепинов одинаково действуют как снотворные), только пить не долго, т.к. привыкание может быть с ломками)

если вам триттико таким жестким показался, то можно и мелатонин попробовать начиная с 3мг, и до 10мг можно попробовать. мелатонин без рецепта.
атаракс наверное по силе такой же как триттико грубо говоря, но действует дольше.  из моего списка слабее чем триттико только мелатонин и донормил.

и еще, вопрос в каких дозировках вы триттико пили?

p.s. из легких есть ещё фенибут и пикамилон, фенибут по рецепту, пикамелон без рецепта продают.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#4692 Biryuza

Biryuza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 07:21

феназепам и траквезипам можно попробовать наверное (если честно я их не пил, но вроде большинство бензодиазепинов одинаково действуют как снотворные), только пить не долго, т.к. привыкание может быть с ломками)

если вам триттико таким жестким показался, то можно и мелатонин попробовать начиная с 3мг, и до 10мг можно попробовать. мелатонин без рецепта.
атаракс наверное по силе такой же как триттико грубо говоря, но действует дольше. из моего списка слабее чем триттико только мелатонин и донормил.

и еще, вопрос в каких дозировках вы триттико пили?

p.s. из легких есть ещё фенибут и пикамилон, фенибут по рецепту, пикамелон без рецепта продают.


У меня ещё есть фенибут, а в какой дозировке его пить?

Триттико у меня была схема: 1/3 3 дня, 2/3 три дня и далее по целой.
Состояние не описать словами какое было... как в бреду.
  • 0

#4693 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 08:39

У меня ещё есть фенибут, а в какой дозировке его пить?

Триттико у меня была схема: 1/3 3 дня, 2/3 три дня и далее по целой.
Состояние не описать словами какое было... как в бреду.

мне выписывали когда-то фенибут 2т перед сном.

в инструкции фенибута указано от бессоницы 1-2таблетки (по 250мг) 3 раза в день

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#4694 Biryuza

Biryuza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:49

мне выписывали когда-то фенибут 2т перед сном.

в инструкции фенибута указано от бессоницы 1-2таблетки (по 250мг) 3 раза в день


Спасибо вам большое. Попробую.
  • 0

#4695 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 03:00

Всё таки убеждаюсь,что нынешний флуоксетин ланнахер уже не торт.Две капсулы нового ланнахера сейчас действуют как одна старого три года назад.И тогда же эффект ощущался на протяжении последующих двух суток.А сейчас уже на следующий день впечатление,будто ничего и не принимал.
  • 1

#4696 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 06:41

Всё таки убеждаюсь,что нынешний флуоксетин ланнахер уже не торт.Две капсулы нового ланнахера сейчас действуют как одна старого три года назад.И тогда же эффект ощущался на протяжении последующих двух суток.А сейчас уже на следующий день впечатление,будто ничего и не принимал.

А какие именно ощущения?

У меня  ланнахер от одной 20 мг перло как от экстази,и я не преувеличиваю,очень похоже ,стал делить по 10 мг (на глаз) тоже ,но легче,вот с 5мг уже полегче стало,просто стим и настроение поднимается спустя пару часов утром.

Три и четыре года назад пил ,такого и близко не было.Но сейчас я с ламотриджином пью


  • 0

#4697 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 01:33

А какие именно ощущения?
У меня ланнахер от одной 20 мг перло как от экстази,и я не преувеличиваю,очень похоже ,стал делить по 10 мг (на глаз) тоже ,но легче,вот с 5мг уже полегче стало,просто стим и настроение поднимается спустя пару часов утром.
Три и четыре года назад пил ,такого и близко не было.Но сейчас я с ламотриджином пью


было что то похожее как у вас.стимило прилично,был какой то подъём,воодушевление,радость.появлялись эмоции и интерес ко многим вещам.и всё это на 20 мг,а сейчас такого не наблюдаю и близко.то есть что то конечно есть,но очень и очень смазанное по ощущениям.
  • 0

#4698 Majestic

Majestic

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Junktown
  • Интересы:psy-science

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 03:55

Есть ли тут кто-нибудь,кто принимал флуоксетин в максимальной дозировке 80мг? правда ли что он должен не хило так разгонять психику в таких количествах?он же там и нор и допу должен повышать,хотелось бы услышать отзывы от опытных юзеров
  • 0

#4699 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 05:22

Есть ли тут кто-нибудь,кто принимал флуоксетин в максимальной дозировке 80мг? правда ли что он должен не хило так разгонять психику в таких количествах?он же там и нор и допу должен повышать,хотелось бы услышать отзывы от опытных юзеров

я в 60мг принимал, ничего особенного не заметил, такой же сиозс эффект, просто чуть по сильнее.
может быть чуть по бодрее, но прям стима какого-то нет


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#4700 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 07:05

было что то похожее как у вас.стимило прилично,был какой то подъём,воодушевление,радость.появлялись эмоции и интерес ко многим вещам.и всё это на 20 мг,а сейчас такого не наблюдаю и близко.то есть что то конечно есть,но очень и очень смазанное по ощущениям.

А мне на другом сайте сказали что это якобы ненормально,хотя это не врач был.Но как я писал три года назад пил и даже недельку наверно по три капсулы,ну вот вообще не помню ничего,только как было приятно зевать и вообще такое теплое чувство в районе живота.

И самое главное я тогда отказывался от алкоголя и мое состояние было вполне нормальное,вот спустя три месяца там пошел депр хороший.

Вы вообще первый кто описал такие эффекты,а я уже месяц пытаюсь разобраться .

Но насчет времени действия соглашусь,на утро уже не чувствуется,а иногда и тревога легонькая или просто усталое настроение. Хотя я пью по 5 мг.Но опять же флу очень долгий период выведения.

Наверно вам есть смысл заценить по 80мг .А сколькое по времени принимаете ?Может просто не накопился итд.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру