Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#831 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:05

У НАС ТОЛЬКО ТАКОЙ ПАКС,ВОТ ЕГО Я И ПИЛА,ВЕРНЕЕ НАЧИНАЛА ПИТЬ 4 РАЗА,МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ РЕКС? А ЧЕ У ВАС НА УКРАИНЕ ДЕЛАЮТ ПАЧКИ ТАБЛЕТОК НА РУССКОМ БЕЗ ПЕРЕВОДА НЕ МОВУ?

Сам лично не видел пачку пакса, но фотки на инет-аптеках именно такие. Да у нас в Украине вообще стрьом! На майдане людей менты избивают до реанимации а вам, по российским каналам показывают как люди - ментов бьют. Ето нормально?!....


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#832 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:44

Вита, я с фенозепама периодически схожу и захожу снова, когда понервничаю. А спала я до флуоксетина хорошо. правда засыпала поздно и вставала поздно.

Раньше, когда работала и даже когда в 2011 году сильно болела (по больницам) все наоборот было: в 7 вечера вырубалась, а втсавала по разному.

В ноябре пробовала для сна и от головной боли и в плечах иппликатор Кузнецова. Очень помогало. сейчас тоже полеживаю иногда. Голова до сих пор не болит. для меня 2 мес.-это нереально. болела почти каждый день и куча обезболивающего.

для сна ипплиекатор надо подкладывать под спину на уровне желудка - минут через 15-20 хотелось спать. сегодня возобновлю.

я родом из белгородской обл. Чернянка - знаешь?


  • 0
 
 
 

 


#833 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:40

ага! тзнаю , я уменьшила дозу до 10мг-пью 20-ку через день,от 20-ки каждый день бошка начала болеть-серотонина много,на ночь купила леривон буду пробовать


  • 0

#834 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 07:24

Пью сегодня флуоксетин 11 день. Ночью не смогла заснуть совсем, хотя с вечера делала укол феназепама. Да ладно бы просто не спала, просто места себе не нахожу, два раза за ночь выходила на улицу, ложилась в др.комнату, включала комп. Под утро началась агрессия, меня все бесило, в 6 утра разобрала от украшений елку, которую нарядили накануне, она меня раздражала. 

Выпила потом еще таблетку феназепама и заснула на 4 часа. Проснулась вся на нервах, стараюсь сдерживать себя, но не получается. Не пойму почему. 10 дней на флуоксетине была более менее спокойна. Может это бессонница.

Забыла сказать:врач мне с флуоксетином назначил фенибут по 1 т. 3 р. в день. Но я его не пью. Может зря, почитала он дает сонный эффект. Но все-равно боюсь - он относится к ноотропным, но раньше его относили и к транкам. А мне бы с фенозепама слезть - почти 10 лет на нем, а последние 3 года почти постоянно.

У меня такой вопрос: может мне уже на 40мг флуоксетина переходить, раз 20мг уже не приносят успокоения. С др. стороны, не знаю, что делать с бессонницей. Может кто посоветует сравнительно безопасное снотворное без привыкания, которое реально помогло.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит мне на счет дозировки и снотворного.


  • 0
 
 
 

 


#835 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 07:36

на 40 переходить не надо , у тебя и так разторможенность,фенибут еще больше тебя взбодрит и фен на больших дозах тоже бодрит,сонливость-это его побочный эфект а не предназначение,у меня и сонливости от него нет.Если не будешь спать,надо идти к врачу и добавлять ночной антидепрессант или нейролептик,я не врач,поэтому,пока нет еще празников свяжитесь со своим врачем и пусть он назначит корректор


  • 0

#836 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 07:50

Да при бессоннице назначают второй АД с седативным профилем, обычно это или миртазапин или тразадон, но надо советоваться с врачом, т.к. у них есть противопоказания


  • 0

#837 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:32

Спасибо всем!
  • 0
 
 
 

 


#838 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 03:38

на второй антидепрессант не охота подсаживаться. хотя, может, я и не права, с мед. точки зрения.
хочу для сна попробовать донармил (доксиламин). вот только незнаю сочетаемы ли они с флуоксетином.
в интернете написано в формакологической группе - СНОТВОРНЫЙ ПРЕПАРАТ, а в инструкции в самом лекарстве - АНТАГОНИСТ Н1-ГИСТАМИНОВЫХ РЕЦЕПТОРОВ.
что это такое, я не знаю.
во взаимодействии с др. лек. ср. написано, что нельзя с СЕДАТИВНЫМИ АНТИДЕПРЕССАНТАМИ И С М-ХОЛИНОБЛОКИРУЮЩИМИ СРЕДСТВАМИ (НАПР.,
ИМИПРАМИНОВЫЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ: ФЛУОКСЕТИН - ДОНОРМИЛ, НАПИШИТЕ!
СЕГОДНЯ СПАЛА С 2 КУБИКАМИ ФЕНОЗЕПАМА 11 ЧАСОВ, ХОТЯ И ПРОСЫПАЛАСЬ. СНЫ МНЕ ИЛИ НЕ СНЯТСЯ ИЛИ Я ИХ НЕ ПОМНЮ.
АГРЕССИИ НЕТ, НАВЕРНОЕ, ОТ НЕВЫСЫПАНИЯ БЫЛА
  • 0
 
 
 

 


#839 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 04:30

В принципе можно, но лучше не нужно (в сочетание с АД угнетающее действие на цнс) да и поможет ли он вам после фена, думаю не зря врачи при бессоннице обычно назначают второй седативный АД или БД коротким курсом, лучше всего сочетать флу с триттико (тразадон)на ночь при совместном применении они очень хорошо дополняют друг друга, но я бы не советовал это делать самостоятельно без врача, как говорил раньше есть противопоказания
  • 0

#840 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 04:50

СПАСИБО, NEWLIFE! НАВЕРНОЕ, ТАК И ПОСТУПЛЮ. СХОЖУ ЗАВТРА К ВРАЧУ, ПОТОМ ОТПИШУСЬ. ЧТО ОН СКАЖЕТ.
  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру