Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#811 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 01:19

спасибо за поддержку! вы правы-все зависит от самого себя. я сейчас думаю-базилярную импрессию (по рентг.снимку)мне поставили в 33 года(голова болела так хоть по полу катайся). постоянно лечилась. Но ведь работала - кандидатскую защитила после этого.

а  мрт делаю на протяжении 7 последних лет и все время одно и то же. вот только на 2х последних базилярная имп. куда то пропала. тут вот в чем дело мне кажется- я специально не приносила на мрт исследовавние - предыдушее описание - думала - пусть напишут, что увидят. может и не увидели - врачи то разные. а может правда пропала - я в этом не понимаю. соображать стала хуже только когда на фоне этих болячек развилась депрессия - даже не хуже. а медленнее.

забью на все диагнозы. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

Флу выпила сразу 20мг - все нормально сегодня.


  • 0
 
 
 

 


#812 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:30

когда я вошла в ремиссию,я имею в виду депру,все остальные болячки стали казаться пустяком,когда нервы в порядке,тогда и остальные болезни молчат.А голова у меня с детсва болела до тошноты и обморока,а сейчас болит редко,значит правильная работа нервных импульсов в мозге налаживает работу всей вегетативной системы.


  • 0

#813 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:03

2 раза пил паксил по 4 мес, потом резко отменял когда заканчивался препарат, а что бы выписать рецепт надо ждать 2 недели. Седативный и анксиолитический эффект был от паксила сильный, а отмена жесткая, прострелы в башке 2 недели. Потом норм.

Так как рецепта нет, обошел несколько аптек, все что смог купить Флуоксетин пр-ва озон. Затарил сразу на год.

Боялся,что пустышка, ну не привык я покупать антидепрессанты за 26 руб пачка 20 шт. Минимум 700 руб.

 Первые 2 дня было усиление депрессии, серотонин видимо упал, в ЖКТ нехорошо. Сегодня 3ий день приема 20 мг. Чуствую, начинает налаживаться. Какие вообще отзывы по ОЗОНУ стоит его пить или нет? все говорят по разному, что от дженериков от всех эффекты разные или вообще таковых нет. Или перейти на что-то более именитое? Потихоньку выписать рецепт...

 

А вообще понял одну вещь, на меня действуют все испробованные антидепрессанты, и все положительно. Пробовал Вальдоксан, Рексетин, теперь Флуоксетин. Депрессия глубокая более 10 лет.

 

забью на все диагнозы.

 

Если любого направить на диагностику, найдут кучу всего. У меня после ДТП кровоток немного нарушился по позвоночным артериям, ну походил на физиопроцедуры, блокаду поделал, да забил.

Если принимать АД , то все, норм. Главное поддерживать себя в рабочем состоянии и не париться.

Из этой истории все равно никто не выйдет живым. ;)

Удачи


  • 0

#814 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:39

Поддерживаю вопрос по российским дженерикам флуоксетина, есть ли между ними разница? У меня в городе представлены только они, ну за исключением 3х аптек, где есть прозак.


  • 0

#815 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:52

я сам интересовался этим вопросом, но везде пишут по разному, во всяком случае подделывать дешевый флуоксетин никто не будет это плюс, а вот качество очистки такого флуоксетина наверное оставляет желать лучшего и говорят, что его вроде как дозы нужны побольше, чтобы действовал, потому, что якобы капсулы бывают полупустые, но это всего лишь предположение, а насчет степени очистки и как это влияет на действие препарата, это надо наверное химиков спрашивать


  • 1

#816 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:25

Да из российских хороший я слышал профлузак от акрихин, но и цена у него будет подороже чем ланнахер


  • 0

#817 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:11

я сначала пила флу произведенный в ростовской области ооо "промед"-28 руб.

затем начиталась здесь про импортный - прозвонила справочные аптек, сказали, что импортного в городе вообще нет, есть только совместного производства с канадой апо-флуоксетин: производитель AROTEX INC канада, а упаковано ЗАО "ВЕКТОР-МЕДИКА" Новосибирская обл. - 100 руб.

Сейчас пью его, разницы не заметила. действуют оба.

сейчас позвонила узнать цены- "ОЗОН"-23 руб. и появился ЛАННАХЕР -140 руб. завтра его куплю все-таки его хвалят.

сегодня пью восьмой день. побочка в виде сонливости и слабости ПРОШЛА. Пока мучает бессонница - не сплю до 3-4 потом засыпаю с фенозепамом и до 10 утра.

настроение ровное, но сверхэнергии, о которой здесь пишут нет. аппетит снижен, но от дешевого - аппетита вообще не было, т.е. он сильнее в этом плане.

ВСЕМ УДАЧИ!


  • 0
 
 
 

 


#818 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 03:42

 

- Д а они все одинаковые! хуже/лутче - ето уже на уровне самовнушения. максимум что может отличатся, ето состав вспомагательных веществ...

Шукаете лутчее? Пейте фирмУ! Прозак за приличные деньги и будете знать что он дорогой - значит круче..


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#819 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 04:00

2 раза пил паксил по 4 мес, потом резко отменял когда заканчивался препарат, а что бы выписать рецепт надо ждать 2 недели. Седативный и анксиолитический эффект был от паксила сильный, а отмена жесткая, прострелы в башке 2 недели. Потом норм.

Так как рецепта нет, обошел несколько аптек, все что смог купить Флуоксетин пр-ва озон. Затарил сразу на год.

Боялся,что пустышка, ну не привык я покупать антидепрессанты за 26 руб пачка 20 шт. Минимум 700 руб.

 Первые 2 дня было усиление депрессии, серотонин видимо упал, в ЖКТ нехорошо. Сегодня 3ий день приема 20 мг. Чуствую, начинает налаживаться. Какие вообще отзывы по ОЗОНУ стоит его пить или нет? все говорят по разному, что от дженериков от всех эффекты разные или вообще таковых нет. Или перейти на что-то более именитое? Потихоньку выписать рецепт...

 

А вообще понял одну вещь, на меня действуют все испробованные антидепрессанты, и все положительно. Пробовал Вальдоксан, Рексетин, теперь Флуоксетин. Депрессия глубокая более 10 лет.

 

забью на все диагнозы.

 

Если любого направить на диагностику, найдут кучу всего. У меня после ДТП кровоток немного нарушился по позвоночным артериям, ну походил на физиопроцедуры, блокаду поделал, да забил.

Если принимать АД , то все, норм. Главное поддерживать себя в рабочем состоянии и не париться.

Из этой истории все равно никто не выйдет живым. ;)

Удачи

Я ПЬЮ ОЗОН УЖЕ МЕСЯЦ УШЛА НА НЕГО С КАНАДСКОГО,ОТ КОТОРОГО СИЛЬНО БОШКА БОЛЕЛА,ВСЕ ОК! ЗНАЧИТ РАБОТАЕТ,Я ТУТ СПРАШИВАЛА НАРОД,ПОЧЕМУ КАПСУЛЫ НЕ ДО ВЕРХА НАПОЛНЕНЫ КАК У ПРОЗАКА,НАРОД ПОСМОТРЕЛ И ОТВЕТИЛ,ЧТО У НАШЕГО ФЛУ ВО ВСЕХ ТАК,ЕЩЕ Я ПИЛА АЛСИ,ТОЖЕ В ГОРОДЕ КОНЧИЛСЯ


  • 0

#820 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 04:07

Поддерживаю вопрос по российским дженерикам флуоксетина, есть ли между ними разница? У меня в городе представлены только они, ну за исключением 3х аптек, где есть прозак.

ПРОЗАК пила год и ланнахер(кстати по раскрасу и по ресунку на пачке на озоновский похож) и канадский и алси,вот канон у меня под сомнением-на сайте пачка выглядит по другому,хоть знаю чела,только его синенький и пьет.От прозака и ланнахнра и канадского сильно бошка болит,не только у меня-наверное концентрация вещ-ва выше или они грязнее,от наших норамьно,даже сидации в этот раз на ОЗОНЕ не было


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру