Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#921 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 04 Январь 2014 - 08:46

мигрень это особый вид боли, это резкое расширение сосуда, есть недорогие золмигрен и антимигрен, самые адские боли уходят за 20 минут
  • 0

#922 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Январь 2014 - 08:51

АСД Ф-2 - это лекарство которое сабак и кошек от рака поднимает.  Я когда зашел в первый попавшийся зоомагазин, то мне сказали, что

его куча людей пьет.  Мне поднял этот АСД Ф-2 иммунитет и работу желудка наладил...  (до этого пил как-то витаминные комплексы, но

они работали только на время приема, плюс от них гастрит в желудке был, а АСД Ф-2 вроде как натуральные питательные низкомолекулярные

соеденения, т.е. "топливо" для организа, которое помогает организму самому настриваться и саморегулироваться)  Пью АСД Ф-2 уже 1,5 месяца,

думаю буду пить на постоянке, т.к. потоянно на таблектках.  Сдавал анализы (моча, кровь, на сахар, биохимию - все в норме!, так у меня редко бывает,

то белок в моче найдут, то биллирубин или эритроциты в крови повышены).  Вообщем АСД Ф-2 - реарьно рабочий препорат, я пью по два куба в день,

с утра, набирать надо шприцем, т.к. на воздухе препорат портится и воняет сильно и в воду (на 200мг воды), побочек ноль, только плюсы, единственно

на вкус противный, но быстро привыкаешь...  У меня от него: прошли запоры, прошли признаки хронического простатита (часто в туалет бегал, особенно по

ночам), простудами пересатл болеть, даже переохлаждаться не боюсь теперь, еще АСД Ф-2 психику ровняет, до конца не понял как, но на психику положительно

действует...  (стоит 100 кубов - 250 рублей, в зоомагазинах)  Только  он не сразу работать начинает, а постепеннь...


  • 0

#923 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Январь 2014 - 08:58

Да у меня с сосудами что-то не так в голове...  МРТ прогоняли два раза, т.к. не могли понять что (я в детстве очень сильно головой об кирпич ударился,

возможно что-то произошло, но к врачам не ходил тогда).  На МРТ показало, что у меня завихрень с сосудами, мне сказали, что из-за этого может быть своеобразная турбулентность крови в голове...  (такое есть: часто слышу одним ухом свой пульс)  Еще сказали, что есть подозрение на тромб, надо контраст делать.

С давлением проблем нет.


  • 0

#924 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Январь 2014 - 09:19

у меня и в ухе пульсирует и в голове цикает и мушка перед глазами бывает, психиатр говорил,что это все ВСД


  • 0

#925 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Январь 2014 - 10:05

ВИТА, читала про РС и про шаткую походку. начинаешь читать - все болячки у себя находишь.
но я думаю у меня не РС,тк к невропатологу я постоянно хожу и МРТ делаю.
а шаткая походка сопровождает многие заболевания головного мозга.
в частности, то, что мне ставят, тоже этим сопровождается.

CRAZYRAVE, наверно, тоже начну пить асд 2. только по меньшим дозам. 2 кубика мне кажется много. и перерыв там надо делать.
  • 0
 
 
 

 


#926 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2014 - 11:01

Olga58 Пропейте месяца два асд 2 и  расскажите на форуме насколько он действует, может тоже попробую, хотя, как писал выше, я не верю в так называемые чудо лекарства от всех болезней, но когда плохо себя чувствуешь, что угодно будешь пить, лишь бы стало легче, все же какая-то надежда в препарат есть, раз многие люди принимают и получают положительный эффект, правда конечно и то, что эффект плацебо также никто не отменял


  • 0

#927 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Январь 2014 - 11:08

УЖАС КАКОЙ-ТО,прочла про ваш асд2


  • 0

#928 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Январь 2014 - 01:54

...как я понял АСД Ф-2 сам по себе ничего не лечет, он дает питательные вещества, а организм уже сам себя лечит, если надо и где надо.

Это фракция из трупов животного-скота, содердит строительный материал для клеток, т.к. фракция натуральная, то проходить через все

ткани, доходя до всех органов.  У меня запор прошел, сопли пропали, и часто ссать бегать прекратил.  Все индивидуально, может кому-то

и не поможет.  Мне лично помогает, и это не плацебо, я прекрасно чувствую что есть плацебо, от балцебо бы не перестали течь сопли и

частое мочеиспускание по ночам, вообще потенция сильно повысилась и желудок заработал.  Плацебо - это многие бады. А АСД Ф-2

реально рабочий препорат, только вонючий жутко (трупами воняет сильно), и очень мерзкий на вкус, далее не побочек, только плюсы.

(по крайней мере у меня, писал же выше, сдал кучу анализов и абсолютно все в норме, раньше такого не было никгода,

всегда что-то не так было, и он не сильно дорогой - 250 рублей)  АСД Ф-2, для меня находка, так как простывал от сквозняка, от малейшего

продувания, текли сопли часто, чихал...  Сейчас не боюсь сквозняков, и соплей практически нет, и в желудке хорошо все.  Этот АСД Ф-2

многие спортсмены пьют, т.к. ускоряет рост мышц на тренировках, вообще в спорте много чего полезного, только это особо не афишируется.

(первый раз пошел покупть АСД Ф-2, зашел в первый попавшийся зоомагазин, мне сказали что его куча народу пье, и даже объяснили что надо

покалывать шприцом крышку и что он вонючий)

 

 

наверно, тоже начну пить асд 2. только по меньшим дозам. 2 кубика мне кажется много. и перерыв там надо делать.

 

Я начинал с пол куба, пью 5 дней, потом три перерыв.  Сейчас по два куба пью, а так переписывался с некоторыми, его и по 12 кубов пью (качки, чтобы мышци расли).

Отличный препорат и 250 рублей за 100 кубов, - это не дорого. 


  • 0

#929 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2014 - 10:22

Прочитал, что при применении асд ф2, нужно исключить алгоголь и курение, алкоголь фиг с ним, но вот бросить курить для меня большая проблема, в то же время время видел сообщения на форуме, что курить не желательно, но ничего страшного, да кстати нашел асд капли для человека, в москве продается всего в трех аптеках, если и куплю, то наверное только их


  • 0

#930 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:26

CRAZYRAVE, скажите, иголка от шприца постоянно остается воткнутой в пробку или вынимаете? шприц один и тот же или менять?
этот момент как-то упущен в методике отбора лекарства.
и если иглу оставлять воткнутой - не пройдет ли через нее воздух? а если вынимать каждый раз, то тоже дырка может большая получиться.

завтра начинаю по след. схеме: утром натощак 10 кап. в пол стакане воды - 5 дн., 3-перерыв, 15 кап - 5 дн, 3-пер., 20 кап 5 дн, 3-пер
25 кап 5дн, 3-пер.
прочитала-это схема для лечения нервных болезней.
если у кого есть какие соображения по поводу иголки и шприца - ответьте.

сегодня опять заснула только с фенозепамом
идет снег, очень шатает, слабость
  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру