Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#941 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Январь 2014 - 10:53

Maximilian на  пакс пробовала залезть 4 раза,самый длинный прием 4 мес,больше не вытерпила,сендром отмены был не большой,т к я перешла на анафранил


  • 0

#942 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Январь 2014 - 10:58

Maximilian  я тоже прихожу к своей пс и она спрашивает, что ты себе назначила на этот раз? и консультирует и если мы находим компромис,выписывает рецепт на мои препараты


  • 0

#943 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 06 Январь 2014 - 12:33

А вообще проблема у меня главная (кроме ВСД): хроническая усталость (это может даже и есть ВСД, незнаю), но началось все четыре года назад, после

очередного срыва началось состояние, как будто грипую, температура субфебрильная, а главное слабость, встаю с утра, проходит часа два и как будто

весь день вкалывал...  (сейчас не пойму точно, то ли это прошло, то ли привык, но температуры нет - и это хорошо)  Эпизодически от усталости пью фенотропил

по пол таблетки (обычно 3-4 раза в месяц), но его часто нельзя т.к. он расшатывает психику...  (но изредка вполне безобиден) 

 

Ламотриджин (нормотик), который я начал пить вчера походу работает, мысли паранойные в

голове утихли (уже вчера, через пару часов после приема, думал может внушение, но утром сегодня они были опять, выпил ламботриджина и он сровнял настроение и

забил эти мысли, может конечно эффект плацебо сработал, но сомневаюсь, т.к. паранойит настолько, что аж выворачивает, охота когони-будь убить, реально садиские мысли посещают, мне страшно за себя!).  Либо агрессия и ненависть ко всему живому, либо наоборот чувство вины перед всеми и желание покончить собой, второе реже... (очень надеюсь, что ламотриджин мне поможет!) 

 

Думаю может вообще попробывать бросить флу, и через пару недель попить природный ИМАО "золотой корень" (настойку на траве какой-то), говорят бодрит и при астении работает хорошо.  (боюсь только ошибится с лекарством) 


  • 0

#944 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:49

CrazyRave, ты давно флуоксетин пьёшь? 


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#945 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 06 Январь 2014 - 02:08

CrazyRave подожди бросать,а усталость это не всд а депресняк,у меня она была 10 лет и я не знала что это,щас все нормально


  • 0

#946 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Январь 2014 - 02:14

привет всем. начала пить асд 2 . выпила 5 кап. больше побоялась пока. посмотрю как организм среагирует. пить не трудно - терпимо. даже 5 капель
в пол стакане воды дали реакцию желудка - печет от горла и ниже, изжога и отрыжка. сейчас выпила стакан биойогурта - стало легче.
попью 5 дн. по 5 капель.
посмотрю что будет.некоторые пишут, что аппетит появляется. мне только пить хочется.

флу выпила спустя пол часа после асд в месте с чаем.
ВИТА, спала сегодня с 1/4 фена.
CRAZYRAVE, у вас какие ощущения в пищеводе после асд - печет, изжога, отрыжка? проходит ли это потом? думаю, как это пьют от больного желудка? а усталость по идее должна пройти от асд. почему не проходит.
  • 0
 
 
 

 


#947 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 06 Январь 2014 - 03:50

От АСД Ф-2 есть отрыжка, это нормально, у меня с желудком все хорошо с асд, запоры прошли хронические...

Усталости особо нет (а может и есть, и я к ней привык), скорее интереса никчему нет, хочется просто уснуть и не просыпаться.

Все не интересно, что раньше интересовало...  (хорошо хоть внутри пожара нет)  Я уже не пойму что происходит вокруг,

мир как-будто сошел с ума, или я слишком загнался (зациклился), хотя ламотриджин походу мне помогает, просто пофиг - нет накрутов

сильных...  (я когда-то даже не задумывался кто я есть, жил беззаботно одним днем и все было хорошо.., и зачем я начал искать в себе себя,

просто мне не дает покоя все это вокруг, как-будто что-то толкает из глубин сознания делать все так как надо, а не как устроено в этом мире!)

 

Флу пью 10 месяцев, ничинал по 10мг, через 3 месяца начал пить по 20мг, бросал летом на две недели...

Мне кажется таблетки особо ничего не лечат, либо лечит время, а таблетки облегчают симптоматику, либо я незнаю.

(у меня вообще фазами все, есть большие фазы: раз в два года, точно не понял когда: появляется долгая и сильная геппомания, эта фаза пол-года

где-то, потом фаза непонятная, замкнутая от всего мира, как сейчас, и постоянно мысли "что я тут вообще забыл?", "для чего все это?")

Вообщем сейчас жить особо не интресно, но и не кошмарит (а это главное), - значит все ок!


  • 0

#948 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 06 Январь 2014 - 05:28

Чем чаще бросаешь, тем больше вероятность появления резистентности, тут на форуме кто-то это писал.

То, что время лечит, - неправда, без таблеток и работы над собой со временем только хуже становится.

А ламотриджин тебе по-видимому совсем не лишний!

Ты вообще у психиатра наблюдаешься?


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#949 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 06 Январь 2014 - 10:44

Да стою на учете у психиатра.  Основной код заболевания F:20  (видел в направление на ВТЕК)

 

Время лечит, имею ввиду что лечиться надо долго может даже годы, главное чтобы наблюдался прогресс, а он есть.

 

Ламотриджин по чуть лирику напоминает, также настроение ровняет, только не вызывает эйфорию тупеж, как у лирики...

(лирику вообще считаю, надо как и транки на количественный учет ставить, - это мое субъективное мнение)


  • 0

#950 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:48

CrazyRave, а у кого, если не секрет?

 

 

Время лечит, имею ввиду что лечиться надо долго может даже годы, главное чтобы наблюдался прогресс, а он есть.

Полностью с тобой согласен.

 

Ламотриджин по чуть лирику напоминает, также настроение ровняет, только не вызывает эйфорию тупеж, как у лирики...

(лирику вообще считаю, надо как и транки на количественный учет ставить, - это мое субъективное мнение)

Я его действие начал замечать лишь когда во второй раз с 100 мг до 200 мг дозировку поднял врач.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру