Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#931 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:33

CrazyRave вегетатика выделывается годами и успокаивается позже чем нервы,и когда обострение,у меня опять с вегетатики начинается, и каких только ощущений не было-караул!!!


  • 0

#932 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:38

Оль привет! я сегодня лежала до 4-ех часов,потом пила феныч, не выспалась,но ничего,я думаю,что праздники закончатся и все устаканется,мой муж здоровый психически, не пьет и не курит - и то уже выбился из ритма


  • 0

#933 Фома

Фома

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гусь- Хрустальный
  • Интересы:Пиво,водка,футбол,женщины,юнгианский анализ,романо-германская филология,французский постмодернизм.

Отправлено 05 Январь 2014 - 06:07

мой муж здоровый психически, не пьет и не курит - 

 

Вот это как раз и вызывает наибольшие опасения.

А  CrazyRave уже лекарство для кошек испытывает на себе и другим рекомендует.


  • -3

#934 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Январь 2014 - 06:37

Ну рекомендую всем, а что если витамины пил дорогие, помогло только на время приема (пил два вида витаминов, от одного начался гастрит,

еще взвинченный с этих витаминов ходил).

 

А АСД Ф-2 никаких побочек абсолтно не вызвало, и то что оно для кошек не очем плохом не говорит (кошки млекопитающие, и еще надо учитывать тот факт,

что медицына - очень доходный бизнес, в котором не нужны лекарства, которые будут вылечивать, там нужны лекарства на которых люди бы сидели!, а совке

АСД Ф-2 был популярен)

 

 

и если иглу оставлять воткнутой - не пройдет ли через нее воздух? а если вынимать каждый раз, то тоже дырка может большая получиться.

завтра начинаю по след. схеме: утром натощак 10 кап. в пол стакане воды - 5 дн., 3-перерыв, 15 кап - 5 дн, 3-пер., 20 кап 5 дн, 3-пер
25 кап 5дн, 3-пер.
прочитала-это схема для лечения нервных болезней.
если у кого есть какие соображения по поводу иголки и шприца - ответьте.

 

Иголку лучше вынимать, будет гнуться и часто придется шприцы менять.  Воздух попадет чуть-чуть - ничего страшного, главное пузырек не открывать,

аккуратно проткнуть в одну дырку и туда всегда вставлять.  Я начинал с пол куба, каплями лучше не мерить, будет вонять сильно, лучше набирать на глаз

пол куба (примерно 30 кепель будет).  Если наормально идет, можно через пару недель до куба поднять...  Лично у меня постоянно проблемы с частым

мочкиспусканием были - особенно по ночам, поставили диагноз хронический простатит, сейчас встаю 1-2 раза за ночь, струя нормальная...  Еще перестал

боясться сквозняуков и запоры прекратились.  (только это все не сразу, а постепенно)

 

Короче говоря: пробывать - не пробывать ваше дело.., лично мне - очень помогает. 

 

Сегодня начил пить нормотик конвульсант (ламотриджил) пока по 25мг, по инструкции.  (а то паранойные мысли достали, как мания какая-то: хожу и одно и

тоже в голове, причем такое что вспоминать страшно!) 

 

Вот думаю сменить флуоксетин на парксил, кто пил то и то, скажите в чем их различие?


  • 0

#935 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Январь 2014 - 06:52

почему вызывает

 

мой муж здоровый психически, не пьет и не курит - 

 

Вот это как раз и вызывает наибольшие опасения.

А  CrazyRave уже лекарство для кошек испытывает на себе и другим рекомендует.

почему вызывает,он в праздники ооо-чень даже пьет,а курить бросил-денег жалко


  • 0

#936 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Январь 2014 - 06:57

 

мой муж здоровый психически, не пьет и не курит - 

 

Вот это как раз и вызывает наибольшие опасения.

А  CrazyRave уже лекарство для кошек испытывает на себе и другим рекомендует.

 

...И вообще что вы этим мне хотите сказать, чтобы я снова начал курить и еще пить научился...  Но уж нет, - алкоголь это зло, еще похлеще таблеток!

Знаю людей, которые никогда не пили в жизни и много очень людей которые сиситематически пью, вот те кто пьют, как животные себя ведут, как скоты!!!

Ненавижу пьяных...  С таблетками есть опасноть, что многие на них наркоманить начинают, например пить по много транков, поэтому транки приравняли

к наркотикам, и подняли цены на них.  А если с умом подходить, то все окей.  Четыре года назад страшно вспоминать что было со мной, я перечитывал свой

дневник, почти каждый день приступ и агония!!!  (сна вообще не было)  И когда я лег в психушку (по собственному желанию, т.к. мне амбулатоно лечение не 

помогало), - в открытое отделение (т.к. можно ходить весь день, как в санатории), я там неделю первую засыпал только под большой дозой сибазано, который

мне кололи в зад, и все-рано по утрам просыпался и сидел.... Выписать я сам попросился, т.к. на работу надо было, через четыре недели...  (лечение помогло 

вроде бы, хотя бы спать начал, хоть как-то, под таблетками, и успокоился)

мне прописали пить галоперидол, цикладол, амитриптилин, аминазин, сибазон, я на этом коктеле ходил как в тумане три месяца, потом бросил, мне назначили

анафранил, как поддерживающую терапию...  Вообще типичные нейролептики и ТЦА дрянь, побочки были жуть, но я тогда был сам не свой, и по окончании лечения

чувствовал себя как никогда лучше. (что интересно после клиники меня не крючило с галлоперидола, а через год, когда снова поплошало, то начало жутко крючить и

корректор циклодол не помогал, а полтора года назад, мне назначили азалептин, с которого я вообще прекранстно начал спать, и почему мне его раньше не выписывали,

но азалептин через неделю заменил на кветиапин, тоже с него спал, сейчас на митрозопин, который тоже голову отключет, вообще понял одно лечиться надо долго, постепенно уменьшая дозы и перходя на более легкие препараты, а потом постепенно, возможно смогу жыть без лекарств, но пока точно не смогу, ибо пытался, сон пропадает сразу, а психиатр мне сказал, - что это самый важный признак.., еще сейчас практически ничего не мерещится, всякие накруты, что о тебе говорят мерещились

постоянно, причем слышу настолько четко, что можно записывать, а спать не мог потому что голова думала миллионом мыслей и не отключалась) 

 

ВИТА, а вам феназепам от ВСД помогает?

(мне помогал, сейчас алпрозолам пью, тоже помогает, но нет тупежа и дипрессии, как от феназепама, алпрозолам - это транк-АД считается,

может из-за этого)


  • 0

#937 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Январь 2014 - 07:16

CrazyRave  я пила паксил,с него перешла на флуоксетин,мне пакс не понравился, состояние полной апатии похоже на нейролептическую интоксикацию,посмотри форум        паксил(рексетин) анти всд,  я там тусовалась когда пакс пила, и еще посмотри                                                                                                                   

http://rudocs.exdat.com/docs/index-387658.html?page=10

 

  только подчеркивай все сцыфрами и вставляй в поисковик, врачи говорят,что СИОЗСы все на выходе имеют одинаковый результат,просто кому-то хочется психологически попить дорогой ад,мол он лучше поможет,и седативные и стимулирующие и сбалансированные, все они через три месяца к финишу приходят с одним результатом, я пила паксил,ципралекс,золофт,феварин,дулоксетин, и все они слабочки по сравнению с цикликами,тогда я решила,зачем платить больше и выбрала флуоксетин+мирзатен и где-то через 3 мес стало совсем нормально,теперь убрала ночной и пока флуоксетин  т.т.т. держит,не надо спешить,вегетатика уйдет постепенно,но не скоро


  • 0

#938 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Январь 2014 - 07:33

CrazyRave ПОЧЕМУ СТОЛЬКО НЕЙРОЛЕПТИКОВ?  во-во паксил похож по ощущению на аминазин,слабость,тупизм,сонливость а спать не можешь и еще память была на нуле и востанавливается после отмены пакса не скорои и  еще мысли убирает причем все!


  • 0

#939 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 05 Январь 2014 - 08:59

CrazyRave ПОЧЕМУ СТОЛЬКО НЕЙРОЛЕПТИКОВ?  во-во паксил похож по ощущению на аминазин,слабость,тупизм,сонливость а спать не можешь и еще память была на нуле и востанавливается после отмены пакса не скорои и  еще мысли убирает причем все!

А сколько длился приём паксила ?


  • 0

#940 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Январь 2014 - 09:01

Не тогда парксил не буду... Останусь на флу, вроде привык к нему.

Аминазин редкостная гадость, но было время когда спать мог только от него... Вообще тогда я полностью доверял врачам и чуть не превратился в овощь.

Сейчас я самолечением занялся, у психиатра алпрозолам только выписываю, он даже спрашивает может еще что-то...

Мне как-то вскользь медлсестра у психиатра наменула, что надо самому лекарства себе подбирать, точнее дозировки.

Ну я почитал форумов, и когда мне полтора года назада назначили азалептин, то я начался самолечением сменил его на кветиапин и не прогадал...

Сейчас чувствую себя лучше, какбы вижу со стороны, с людьми правильно контактирую.  Пока все нормально, понял одно сразу него не лечится, а

постепенно годами, плано меняя дозировки и комбинации препоратов.

 

А некролептиков после психушки назначили два: галлоперидо и аминазин, был как зомби, незнаю как на работе сидел, была жуткая акатизия, хотелось  из

кожи вылезти, но после трех месяцев лечения, когда все бросил, то как заново родиля было очень хорошо...  Вообще не понимаю зачем используют галлоперидол,

аминазин, когда есть тот же кветиапин, оланзапин, которые довольно мощные и побочек не много от них.  ТЦА боюсь, т.к. от них побочки какие-то сильные, особенно

набор веса, проблемы с мочеиспусканием, запоры, и тахикардии...  Современные препараты тоже довольно неплохие, но надо время чтобы они обороты набрали, а

ТЦА обычно с первого раза уже ощутимо действуют.   Вообщем пока значит на флу останусь, а потом видно будет...  (а нейролептики решил буду только в крайних случаях)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру