Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#951 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 07 Январь 2014 - 02:57

Не могу сказать у кого стою.

 

Ламотриджин, незнаю, может эффект плацебо сработал, но паранойные мысли слабее обычного...

(доза начальная 25мг, по инструкции, может через пару недель поднему до 50мг, хорошо хоть он не сильно дорогой,

не как наркогенная лирика!)

 

Еgor, а вам помгает этот ламтриджин... 

 

У меня походу серьезные проблемы с головой (даже думаю на кветиапин вернуться), так как постоянно хочу кого-нибудь убить..,

точнее мысли садиские, даже сейчас, я знаю что это игры разума, но это как паранойя засела в голове и немогу.

(я кажется начал понимать всех тех кто хватался за оружие и расстреливал кучу людей!)

 

Я порой думаю что лучше: быть самим собой, пусть диким и бессоным, или пить таблетки и быть "овощем", но как все..?

(ведь по большому счету моя терапия 25мг кветиапина поддерживающая была, да - год назад кветиапин по 100мг / ночь + 150мг лирики днем

очень круто изменили мою жизнь, но пойже выяснилось что лирика ничего не лечила, а лишь отсрочила и усугубила проблемы, а все что я пью

сейчас: флуоксетин, алпрозолам, миртазанол и ламотриджин - это наверное тоже поддерживающая терапия)

 

Я как то думал не раз, я постоянно что-то думаю, причем мысли скачат, говорят это ненормально если куча мыслей обрывками (мне так в психушке

говорили, - интересно как тогда нормально?), так вот: думаю я часто о своих дозировках...  Думаю мне по хорошему надо пить 50-100мг кветиапин

на ночь и 1мг алпрозолама в течении дня (лучше по 0,25мг на протяжении всего дня).  Но я так не хочу, что-то внутри сопротивлялось и сопротивляется

против этих таблеток, а сознание боится что стану овощем и окончательно сяду на этот алпрозолам.  И не знаю что делать, но главное я спокоен, нет

"маятника", когда настроение скачет постоянно, значит все хорошо, а остальное все накрут, надо только держать себя в руках и не поддаваться на

провокации головы...


  • 0

#952 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 07 Январь 2014 - 08:49

К чему спрашивал про твоего доктора - в Воронеже есть замечательный частный психиатр, известный тут как Maxim. Я очень рад, что на первый приём пошёл именно к нему.

 

Ламотриджин определённо помогает, у меня были проблемы с частым колебанием настроения, он отлично выравнивает его. Пью дженерик "Конвульсан".

 

А вот подобные твоим мысли, наверное, есть у всех, я с ними научился обходиться ещё в детстве :)


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#953 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Январь 2014 - 01:53

CrazyRave   поосторожней с нормотимиками у меня от вальпарина в прошлый раз депра началась.  А НАСЧЕТ МЫСЛЕЙ- МЕНЯЙТЕ ФЛУ НА ПАКСИЛ,ЕСЛИ НЕ ПОЙДЕТ,ТО ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ НА ФЛУ,ЧТО Я И СДЕЛАЛА. Начинайте сразу вместо 20мг флу,20 мг пакса,мысли он убирает напрчь,причем все,возможно флу вас бодрит,с паксом такого нет, а есть какое-то безразличное тупое спокойствие,я даже мысли провацировала-нефига не возникают.


  • 0

#954 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Январь 2014 - 02:07

поздравляю всех с Рождеством!
вчера к вечеру думала. что больше не буду пить асд - плохо с желудком было. а утром встала, мысль в голове - надо выпить, пожалею, если брошу.
разбавила не в пол стакане, а в побольше. и легко. сегодня уже нет тех ощущений неприятных, что вчера - ни изжоги, ни отрыжки.
запила сегодня не йогуртом, а навела воду со свежей прокрученной с сахаром клубникой (летом замораживала),
тк специалисты советуют во время принятия асд пить свежий сок и есть больше белковой пищи.
может обманываюсь, но вроде сегодня почувствовала подъем сил. нашла действующий форум, пьющих асд 2.

флу пью почти месяц. все нормально. только тормоз какой-то чувствую в поведении. почти не хочется разговаривать, что-то делать.
делаю конечно, но без интереса. но слез нет и нервных срывов тоже.

кто как думает надо оставаться на 40 мг, или увеличивать?

спала без фена, заснула быстро. нейромультивит чувствую тоже действует положительно.
  • 0
 
 
 

 


#955 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Январь 2014 - 05:19

А я вот несколько ночей не сплю без фена,вчера вечером выпила вальдоксан и он ничего не дал,короче он плацебо,а когда я сним спала,то спала не от него а от остаточнойго действия ремерона. Возвращаю 1/4 ремерона на ночь. ОЛЬ, Я ДУМАЮ ВАМ НИЧЕГО С ФЛУ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО,ПОСИДИТЕ НА ЭТОЙ ДОЗЕ МЕСЯЦ,ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ ПОТИХОНЬКУ СНИЗИТЬ ДО ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ,тогда и астения пройдет


  • 1

#956 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Январь 2014 - 07:11

ВИТА, спасибо за совет на счет флу. этого и буду придерживаться. со сном и у меня скачки, особенно последнее время
главное - не могу возвратиться на нормальную схему - ложиться до 12 и вставать хотя бы в 8.
ложусь где-то в час- полвторого, а встаю в десять-одиннадцатом.
КЛАССНАЯ У ТЕБЯ АВАТАРКА :-)
  • 0
 
 
 

 


#957 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Январь 2014 - 07:53

Марсия приветик! С праздником! Аватарку доча поставила,говорит что на меня в гневе похожа. У меня со сном вообще караул-то до 4-ех, то до 2-ух не могу уснуть,эту ночь вообще в дреме пролежала,вечером буду пить свой мирзатен,он заодно и энергию и жизненным тонусом повысит,а то скоро на работу,пора взбодриться, кстаи канадский флу неплохой,у меня от него никаких нет побочек,я его вообще не чувствую


  • 0

#958 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:49

К чему спрашивал про твоего доктора - в Воронеже есть замечательный частный психиатр, известный тут как Maxim. Я очень рад, что на первый приём пошёл именно к нему.

 

Ламотриджин определённо помогает, у меня были проблемы с частым колебанием настроения, он отлично выравнивает его. Пью дженерик "Конвульсан".

 

А вот подобные твоим мысли, наверное, есть у всех, я с ними научился обходиться ещё в детстве :)

 

На платных психиатров денег пока нет...  (и так на лекарства кучу денег уходит)

Насчет мыслей, все страннее: они как навязчивые, не могу прекратить думать...

(голова постоянно думает и не дает даже спать, только с таблетками)

И возможно я остался как в 16 лет, на голову...

 

 

CrazyRave   поосторожней с нормотимиками у меня от вальпарина в прошлый раз депра началась.  А НАСЧЕТ МЫСЛЕЙ- МЕНЯЙТЕ ФЛУ НА ПАКСИЛ,ЕСЛИ НЕ ПОЙДЕТ,ТО ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ НА ФЛУ,ЧТО Я И СДЕЛАЛА. Начинайте сразу вместо 20мг флу,20 мг пакса,мысли он убирает напрчь,причем все,возможно флу вас бодрит,с паксом такого нет, а есть какое-то безразличное тупое спокойствие,я даже мысли провацировала-нефига не возникают.

 

С нормотиками знаю уже! (с лирикой уже сталкивался, - такая дрянь!, если попить месяца три и больше)  Паксил не буду, думаю надо и с флу потихонько закругляться...  Перерыв на пару недель сделать, или даже на месяц.  (паксил намного дороже флу, а то же СИОЗС, и флу бодрит)   Мне от флу не нравится притупленность в голове есть, язык заплетается, какая-то скованность от него еще...  Ламотриджин не пойму - то ли работает, то ли нет!  (но пока доза всего 25мг)  Лирика ощутимо и с первого раза работает...  Пью "Конвульсан"

 

поздравляю всех с Рождеством!
вчера к вечеру думала. что больше не буду пить асд - плохо с желудком было. а утром встала, мысль в голове - надо выпить, пожалею, если брошу.
разбавила не в пол стакане, а в побольше. и легко. сегодня уже нет тех ощущений неприятных, что вчера - ни изжоги, ни отрыжки.
запила сегодня не йогуртом, а навела воду со свежей прокрученной с сахаром клубникой (летом замораживала),
тк специалисты советуют во время принятия асд пить свежий сок и есть больше белковой пищи.
может обманываюсь, но вроде сегодня почувствовала подъем сил. нашла действующий форум, пьющих асд 2.
 

 

Вас тоже, с рождеством...  Мне АСД Ф-2 поднял иммунитет, сейчас если появляются сопли то быстро проходят, в субботу горло запершило (у меня хронический тонзилит), пополоскал и помогло, все почти прошло уже.  (а раньше горлу только антибиотики помогали)  Иммунная система ощутимо заработала лучше, еще лучше с желудком стало лучше, запоры редко, а не постоянные.  АСД Ф-2 еще на психику действует, успокаивает по чуть, мне так показалось...  (но только все постепенно, где-то через месяц приема улучшилось)   

 

 

флу пью почти месяц. все нормально. только тормоз какой-то чувствую в поведении. почти не хочется разговаривать, что-то делать.

 

Мне как раз это больше всего раздражает, все делать получается, - но через силу и без интереса!  Думаю скоро буду передышку с флу делать.


  • 0

#959 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:15

CrazyRave на счет СИОЗС ты прав,вчера с вечера выпила1/2ремерона, выспалась отлично и встала как новая копейка,энергия,настроение,мотивация все есть,буду по- техоньку на него перекатываться полностью,если будут мысли,добавлю  на пару недель эглонил,он мне помогал


  • 0

#960 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:42

ВИТА, ПРИВЕТ! а ты раньше ремерон пила? ты хочешь флу совсем бросить? думаешь, что не подходит или почему? как определить - подходит он или нет?

я на счет себя думаю - как узнать - мой это препарат или нет? как ты думаешь - можно ли пить один ад и витамины или таких схем не бывает?

сплю сейчас без таблеток. но в остальном - правильно ли лечусь - совсем запуталась. лишнее тоже не хочу пить.

асд вливаю в себя уже запросто.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру