Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1241 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:15

 

 

 

 

такой вопрос а результат который я получил от флу останется???

 

БОЮСЬ ЧТО ДЕРИЛ ВЕРНЁТСЯ(

 


Ну как сказать, я радовался природе и хорошей погоде даже больше чем полгода после отмены.

 

 

не много не понял сообщения!

 

а какой результат? и почему переходишь, если есть результат?

 

 

результат отличный!

очень помог!

помог процентов на 70 точно.

вот теперь надо прекращать его принимать.

дерил почти исчез но не до конца.

настроение очень крутое было.

 

а что врач говорит? если 70% - это еще не ремиссия.  лечебную дозу пьют 6 мес., потом снижают осторожно в теч. нескольких месяцев до минимально эффективной, т.е. до такой, на которой ты будешь себя чувствовать так же, как и на лечебной дозе.  и эту поддерживающую дозу пьют 1,5-3 года, а некоторые и больше.  это зависит от диагноза, возраста и тд     -     это общая схема лечения любым АДом.  а ты опиши, как лечился. сколько и тд.  а то слезешь на свою голову раньше времени!


  • 0
 
 
 

 


#1242 Пашк

Пашк

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2014 - 06:41

на флу 9 месяцев.

врач сказал все хватит.

просто отменяем.

остальное надо психотерапией убирать.

правда с 3 психотерапевтами это не получалось.

 

начал лечение с 11 года.

много адов перепробовал пошел тока флу.

вообще без побочек)

куча нейролептиков пользы ноль.

как то так!


  • 0

#1243 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:07

на флу 9 месяцев.

врач сказал все хватит.

просто отменяем.

остальное надо психотерапией убирать.

правда с 3 психотерапевтами это не получалось.

 

начал лечение с 11 года.

много адов перепробовал пошел тока флу.

вообще без побочек)

куча нейролептиков пользы ноль.

как то так!

я тоже начала лечение с 11 года - 4 мес. вальдоксан+4,5 мес. селектра, а к ним, как ты говоришь куча всего.   как и у тебя стало легче процентов на 70-80  и врач сказал   -  все, отменяем в один день.  сначала было хорошо, даже очень.   прошло 8 мес.  и все  вернулось.   и все заново.   только сейчас я изучила  по интернету (почитай форум Горбатова  -  это схема, которую я тебе написала, там везде красной нитью проходит).  не сгуби себя ранним бросанием препарата. который тебе подходит.  сам говоришь  -  ничего не шло.  снизь дозу до минимальной , чтобы тебе на ней было хорошо и побудь уж 1,5 года точно.   но если у тебя улучшение только на 70 %, то тебе надо еще лечиться  -  или дозу попробуй повысь или чем то усиль флуоксетин.  мое такое мнение.  посоветуйся здесь на форуме, здесь очень умные мужчины-ветераны есть.  мне, кажется, они тебе примерно так же скажут.   а врачей не всегда надо слушать, если они глупости говорят.  ПОСОВЕТУЙСЯ, ЧТОБЫ ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ПРОПАЛ, ХРОНИЧЕСКУЮ БОЛЕЗНЬ НАМНОГО ТРУДНЕЙ ЛЕЧИТЬ,  ЛУЧШЕ СРАЗУ ДОЛЕЧИВАЙСЯ!!!


  • 0
 
 
 

 


#1244 Пашк

Пашк

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:45

 

на флу 9 месяцев.

врач сказал все хватит.

просто отменяем.

остальное надо психотерапией убирать.

правда с 3 психотерапевтами это не получалось.

 

начал лечение с 11 года.

много адов перепробовал пошел тока флу.

вообще без побочек)

куча нейролептиков пользы ноль.

как то так!

я тоже начала лечение с 11 года - 4 мес. вальдоксан+4,5 мес. селектра, а к ним, как ты говоришь куча всего.   как и у тебя стало легче процентов на 70-80  и врач сказал   -  все, отменяем в один день.  сначала было хорошо, даже очень.   прошло 8 мес.  и все  вернулось.   и все заново.   только сейчас я изучила  по интернету (почитай форум Горбатова  -  это схема, которую я тебе написала, там везде красной нитью проходит).  не сгуби себя ранним бросанием препарата. который тебе подходит.  сам говоришь  -  ничего не шло.  снизь дозу до минимальной , чтобы тебе на ней было хорошо и побудь уж 1,5 года точно.   но если у тебя улучшение только на 70 %, то тебе надо еще лечиться  -  или дозу попробуй повысь или чем то усиль флуоксетин.  мое такое мнение.  посоветуйся здесь на форуме, здесь очень умные мужчины-ветераны есть.  мне, кажется, они тебе примерно так же скажут.   а врачей не всегда надо слушать, если они глупости говорят.  ПОСОВЕТУЙСЯ, ЧТОБЫ ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ПРОПАЛ, ХРОНИЧЕСКУЮ БОЛЕЗНЬ НАМНОГО ТРУДНЕЙ ЛЕЧИТЬ,  ЛУЧШЕ СРАЗУ ДОЛЕЧИВАЙСЯ!!!

 

да все отлично будет у меня!

и у вас)

просто надо меньше загоняться!

и думать только о хорошем!


  • 0

#1245 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:55

 

 

на флу 9 месяцев.

врач сказал все хватит.

просто отменяем.

остальное надо психотерапией убирать.

правда с 3 психотерапевтами это не получалось.

 

начал лечение с 11 года.

много адов перепробовал пошел тока флу.

вообще без побочек)

куча нейролептиков пользы ноль.

как то так!

я тоже начала лечение с 11 года - 4 мес. вальдоксан+4,5 мес. селектра, а к ним, как ты говоришь куча всего.   как и у тебя стало легче процентов на 70-80  и врач сказал   -  все, отменяем в один день.  сначала было хорошо, даже очень.   прошло 8 мес.  и все  вернулось.   и все заново.   только сейчас я изучила  по интернету (почитай форум Горбатова  -  это схема, которую я тебе написала, там везде красной нитью проходит).  не сгуби себя ранним бросанием препарата. который тебе подходит.  сам говоришь  -  ничего не шло.  снизь дозу до минимальной , чтобы тебе на ней было хорошо и побудь уж 1,5 года точно.   но если у тебя улучшение только на 70 %, то тебе надо еще лечиться  -  или дозу попробуй повысь или чем то усиль флуоксетин.  мое такое мнение.  посоветуйся здесь на форуме, здесь очень умные мужчины-ветераны есть.  мне, кажется, они тебе примерно так же скажут.   а врачей не всегда надо слушать, если они глупости говорят.  ПОСОВЕТУЙСЯ, ЧТОБЫ ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ПРОПАЛ, ХРОНИЧЕСКУЮ БОЛЕЗНЬ НАМНОГО ТРУДНЕЙ ЛЕЧИТЬ,  ЛУЧШЕ СРАЗУ ДОЛЕЧИВАЙСЯ!!!

 

да все отлично будет у меня!

и у вас)

просто надо меньше загоняться!

и думать только о хорошем!

 

НУ, ТОГДА ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!  ПРИ ТАКОМ НАСТРОЕ И Я ВЕРЮ, ЧТО ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО!


  • 0
 
 
 

 


#1246 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Март 2014 - 10:20

NEWLIFE, здравствуйте. У меня все нормально. Как у вас?


  • 0
 
 
 

 


#1247 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2014 - 10:31

Здравствуйте Оля, был сильно простужен и до сих пор чувствую себе нездоровым, но уже получше, очень тяжело переношу простудные заболевания к тому же мне болеть нельзя, начинается обострение хронического заболевания и это усугубляет душевное состояние, очень рад за вас, что у вас все хорошо или хотя бы неплохо, пусть так и будет


  • 0

#1248 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Март 2014 - 10:49

Здравствуйте Оля, был сильно простужен и до сих пор чувствую себе нездоровым, но уже получше, очень тяжело переношу простудные заболевания к тому же мне болеть нельзя, начинается обострение хронического заболевания и это усугубляет душевное состояние, очень рад за вас, что у вас все хорошо или хотя бы неплохо, пусть так и будет

Знаете. я тоже очень тяжело всегда болею обыкновенной простудой. Бывало на работе все на ногах с температурой, кашлем и через 3 дня здоровые! Я же всегда без температуры из кровати встать не могу, слабость, горло (гланды удалили в 21 год и дало осложнение на сердце), поэтому слабость на сердце сразу и как итог сухой изнуряющий кашель. Я всегда и в две недели не укладывалась, выручало дыхание по Бутейко. А на работе всегда скандал - заменять никто не хочет, не оплачивают - и начинаются нервы, а от них еще хуже кашель  -  замкнутый круг. Дышать очень просто (конечно, мне далеко до его методики), но меня научил отец моей одноклассницы. - вдох 3 сек.  задержка дыхания 4 сек.    выдох 3 сек.      или       вдох 3 сек.   выдох 3 сек.  задержка 4 сек.

схема работает и та и та, как вам удобней.  мне удобней первая.  При обострении дышала по 2 часа частями не заморачивалась  -  помогает 100% и не только от кашля. Поддерживающая терапия 10 мин.в день. При нервных болезнях особенно помогает.

ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВАМ ПОЛЕГЧАЛО, ОЧЕНЬ.


  • 1
 
 
 

 


#1249 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2014 - 11:13

Оля большое спасибо за помощь, обязательно попробую, тем более это не трудно, сейчас пока на время болезни бросил флу, а то вместе с лекарствами от простуды он очень плохо влияет на желудок, думаю бросить его совсем и попить  пару месяцев стрезам, а потом буду решать на какой АД лучше перейти, еще раз вам спасибо за поддержку вы очень отзывчивый человек


  • 0

#1250 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Март 2014 - 09:36

NEWLIFE, здравствуйте. Как простуда? Я день повеселилась, а потом спад пошел. И тоже кашель привязался. Но у нас в городе выбросы всякие бывают, то фармпроизводство, расположенное почти в центре города чем нибудь навоняет, то полигон (тоже недалеко от города) по уничтожению ядерных отходов. Хотя правительсьтво и говорит, что все это безопасно, но у меня там много знакомых работает, которые говорят обратное. у многих горло часто першит и кашель такой не продуктивный. Вот и у меня такой и слабость. Но все-равно настроение нормальное. Все пройдет.

А почему именно стрезам? И на какой потом? Из какого класса? Вы флу долго пьете, если не наступило ремиссии, значит другой нужен. 


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру