Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1711 L'horizon

L'horizon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 06:19

Принимаю флуоксетин в дозировке 60 мг в день, в два приема. Ко врачу не ходила, не могу. Апатия, депрессия, су мысли. Так все надоело. С флуоксетином чуть легче. Есть ли какие-то последствия приема этого лекарства?


  • 0

#1712 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 06:40

Принимаю флуоксетин в дозировке 60 мг в день, в два приема. Ко врачу не ходила, не могу. Апатия, депрессия, су мысли. Так все надоело. С флуоксетином чуть легче. Есть ли какие-то последствия приема этого лекарства?

А сколько по времени вы его принимаете? Если лекарство помогает, то его пьют долго.

Написала тебе в личку.


  • 0
 
 
 

 


#1713 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 07:47

Принимаю флуоксетин в дозировке 60 мг в день, в два приема. Ко врачу не ходила, не могу. Апатия, депрессия, су мысли. Так все надоело. С флуоксетином чуть легче. Есть ли какие-то последствия приема этого лекарства?


Возможных последствий много всяких. Все что перечисленно в аннотации - правда, к сожалению :(
Самое очевидное - апатия может так накрыть, что из постели будете вылезать только в туалет и к холодильнику.
  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#1714 Beast131

Beast131

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:10

Всем здоровья! Вот опять пью флуоксетин как и три года назад. Писал тут раньше. И сейчас опять он не дает эффекта. Пью уже третий месяц - да что такое? Это совсем плохо для антидепрессанта - такое долгое вступление. Если честно не помню через какое время он начал действовать тогда, три года назад, но эффект был. Не очень выраженный, но был.

 

А сейчас так накрыло - на работу еле ползаю, аж кадык болит от, видимо, тоски, хотя её не чувствую, чувствую только подавленность и всяческий физический дискомфорт в области груди, но по признакам так думаю что это именно тоска.

 

Депрессия начала постепенно прижимать с зимы - работал на двух работах с утра до ночи без обеда - вот и получил. Что посоветуете? Ждать, попробовать флуоксетин другой фирмы, увеличить дозу, или другой препарат?

Начал принимать флуоксетин с 10 августа, сейчас 3 октября


  • 0

#1715 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:23

другой ад


  • 0
 
 
 

 


#1716 L'horizon

L'horizon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:21

 

Принимаю флуоксетин в дозировке 60 мг в день, в два приема. Ко врачу не ходила, не могу. Апатия, депрессия, су мысли. Так все надоело. С флуоксетином чуть легче. Есть ли какие-то последствия приема этого лекарства?

А сколько по времени вы его принимаете? Если лекарство помогает, то его пьют долго.

Написала тебе в личку.

 

Сейчас уже около месяца пью... Явного эффекта нет, но вроде лучше.


  • 0

#1717 L'horizon

L'horizon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:23

 

Принимаю флуоксетин в дозировке 60 мг в день, в два приема. Ко врачу не ходила, не могу. Апатия, депрессия, су мысли. Так все надоело. С флуоксетином чуть легче. Есть ли какие-то последствия приема этого лекарства?


Возможных последствий много всяких. Все что перечисленно в аннотации - правда, к сожалению :(
Самое очевидное - апатия может так накрыть, что из постели будете вылезать только в туалет и к холодильнику.

 

Меня и так апатия накрывает по жизни... Он ведь стимулировать как-то должен, флуоксетин? Так в инструкции написано... 


  • 0

#1718 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:32

 

 

Принимаю флуоксетин в дозировке 60 мг в день, в два приема. Ко врачу не ходила, не могу. Апатия, депрессия, су мысли. Так все надоело. С флуоксетином чуть легче. Есть ли какие-то последствия приема этого лекарства?


Возможных последствий много всяких. Все что перечисленно в аннотации - правда, к сожалению :(
Самое очевидное - апатия может так накрыть, что из постели будете вылезать только в туалет и к холодильнику.

 

Меня и так апатия накрывает по жизни... Он ведь стимулировать как-то должен, флуоксетин? Так в инструкции написано... 

 

Должен, вот именно должен. Пила его 6 недель зимой - последние 2 недели даже к холодильнику не хотелось, только спать.


  • 0
 
 
 

 


#1719 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:57

В дальнесрочной перспективе все сиозс вызывают апатию.
  • 0

#1720 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:06

В дальнесрочной перспективе все сиозс вызывают апатию.

6 недель это не долгосрочная. А как же пьют годами, ну там ципру, и сходят и нормально все?

Это исключения что-ли? Или надо во время остановиться? Как узнать - когда?


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру