Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6023

#2751 Виталик

Виталик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ashdod

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:49

12таблетка....утром вставать просто "большое" удовольствие ...
  • 0

#2752 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:35

Виталик, я пью Сертралин уже 2 месяца. Лучше стало на 3-ий день. Единственный СИОЗ, который пошел (плюю 3 раза). Пила как и вы Прозак. Выдержала 2 недели. 


  • 0

#2753 Виталик

Виталик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ashdod

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 01:08

Виталик, я пью Сертралин уже 2 месяца. Лучше стало на 3-ий день. Единственный СИОЗ, который пошел (плюю 3 раза). Пила как и вы Прозак. Выдержала 2 недели.

Почему прозак не подошёл?
  • 0

#2754 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 01:24

Усилил тревогу и страхи. На счет депрессии не знаю - ее в то время еще не было. И да, испытывала неприятное напряжение, как-будто вся была зажата.


  • 0

#2755 Виталик

Виталик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ashdod

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 02:21

Усилил тревогу и страхи. На счет депрессии не знаю - ее в то время еще не было. И да, испытывала неприятное напряжение, как-будто вся была зажата.

Тоже самое ощущение ...но я надеюсь что эта побочка пройдет ...надеюсь
  • 0

#2756 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 03:01

Я думаю все у вас получится. Главное потерпеть пару недель. И вы всегда можете снять неприятные симптомы транком. Мне помогал всегда. Просто у нас врач выписывает на них рецепт раз в 6 месяцев, поэтому берегу и не могу пить часто, что бы снять все эти неприятности.


  • 0

#2757 Виталик

Виталик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ashdod

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:35

Прозак должен помочь и с болями храническими ? Если клонекс их убегает ...значит они психологического характера ?
  • 0

#2758 Путь В Никуда

Путь В Никуда

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:секрет

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:40

Здравствуйте!Очень очень нужен ваш совет по поводу приема Флу в дальнейшем!У меня кончается первая пачка Флуоксетина(осталось 3 таблетки) и я сомневаюсь,продолжать ли пить дальше?Дело в том,что эффекта не ощущаю,в плане положительного,только полная апатия и состояние:Ничего не хочу делать совсем!Как овощ,никаких желании и стремлении совсем!Стоит покупать новую пачку или бросить это дело?У меня ОКР,депрессия (уже много лет) и расстройство пищевого поведения(сейчас тут получше,срывов нет особо),но вот ОКР набирает обороты и я не могу справиться с собой(((((((((


  • 0

#2759 Болик

Болик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 05:36

При окр дозы антидепрессанта должны быть максимальны. Для флуоксетина это 80, но наращивать надо постепенно. Какую дзировку принимали? Быть может, стоит добавить нормотимик для усиления флуоксетина и нарастить дозу до максимальной. Тот же ламотриджин должен наладить настроение. Раз у вас нет тревожности, то сперва логичнее выжать препарат по полной, а потом уже менять. Апатия может быть следствием вашей депрессии, а не из-за флу


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Декабрь 2016 - 02:06

  • 0

#2760 Путь В Никуда

Путь В Никуда

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:секрет

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 06:11

Спасибо за ответ!

 

80 это же так много?Я принимаю всего 20 мг,то есть одну таблетку за сутки!Больше боюсь принимать,не хочу тошноты(у меня даже от 20 мг первые 4 дня была тошнота)

 

Про апатию и депрессия-это точно!По сути до приема Флу у меня состояние было не лучше,но я хотя бы что-то делала.а сейчас стимула делать ничего нет,только спать хочется и спрятаться ото всех и внешнего мира,я даже на улицу перестала выходить днем,меня люди пугать стали(

 

Я думала,вот начну пить Флу и станет чуть легче,но пока такого не наблюдаю

 

Думайте стоит пить дальше или бросить?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру