Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#2791 Виталик

Виталик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ashdod

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 02:08

А я до 40 мг увеличила дневную несколько дней назад. 20 перестали работать больше чем на половину, подкинула "дровишек", чувствую себя оч хорошо :)

А сколько времени 20мг принимали? Через сколько времени начали вы чуствовать улучшение ?
  • 0

#2792 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 03:17

А сколько времени 20мг принимали? Через сколько времени начали вы чуствовать улучшение ?

Уфф.. не помню уже, с сентября вроде. Улучшение не сразу наступило, была серия побочек около 2-3 недель.
  • 0

#2793 Виталик

Виталик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ashdod

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 06:15

Наверное у меня все запущено...16 таблетка с редкими улучшением и почти постоянными побочками ...
  • 0

#2794 Виталик

Виталик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ashdod

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:06

17таблетка днем более менее ...но в груди постоянное ощущение что то не так.. давит
  • 0

#2795 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 08:30

Виталик, а как с депрессией? Или вы не от нее пьете?


  • 0

#2796 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:05

Ааааа!!!! Я просыпаюсь с утра и мне хочется улыбаться! Все таааак круто круто круто! Хочется звонить всем подряд и разговаривать, смеяться! Вчера столько всего вкусного наготовила, напекла, сварила, пожарила; дома чистота, все блестит. Я ещё немного похудела, отражение в зеркале радует глаз, лицо отдохнувшее, свежее, молодое как-будто бы. Хочу чтобы это длилось вечно!
  • 0

#2797 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:13

Этому состоянию предшествовали покупки. Очень много денег было потрачено в последние несколько дней, на подарки, на безделушки , на дом. Еле останавливаю себя чтобы не купить что-нибудь ещё, это очень сильно снимает у меня депрессию. Но знаю, что потом я начну расстраиваться о потраченных деньгах, поэтому пытаюсь держать себя в руках. Украсила дом, сделала новогодний дизайн в европейском стиле на кухне, сегодня займусь ещё двумя комнатами, хочется чтобы все сияло и сверкало и радовало глаз. Обожаю гирлянды, подарки! Свечки и прочую новогоднюю атрибутику :3
  • 1

#2798 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:36

Этому состоянию предшествовали покупки. Очень много денег было потрачено в последние несколько дней, на подарки, на безделушки , на дом. Еле останавливаю себя чтобы не купить что-нибудь ещё, это очень сильно снимает у меня депрессию. Но знаю, что потом я начну расстраиваться о потраченных деньгах, поэтому пытаюсь держать себя в руках. Украсила дом, сделала новогодний дизайн в европейском стиле на кухне, сегодня займусь ещё двумя комнатами, хочется чтобы все сияло и сверкало и радовало глаз. Обожаю гирлянды, подарки! Свечки и прочую новогоднюю атрибутику :3

Покупки действительно действуют очень мощно, а вот расстраиваться не нужно-так как по сути это уже в прошлом. То, что произошло.Депрессивные симптомы как раз и вызывают во многом копания в прошлом. Надо просто сказать себе: в прошлом жизни нет.

А вот положительные впечатления, в том числе и от покупок могут действовать тоже долго.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2799 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:38

Кошечка собачка, как я за вас рада. Дай Бог, чтобы побольше было такого позитива у всех!!!


  • 0

#2800 gorss

gorss

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1979

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:38

А у меня 11 таблетка флуоксетина и пока результата нет. Жду..
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру