Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6031

#3491 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 31 Март 2018 - 07:06

The_apathy
20 мг., всегда так начинал. Флуоксетин ланнахер. Что-то в этот раз я неподготовлен был к такому раскладу. Буду терпеть пока.


Это распространено,похоже.Тоже раза 4 или 5 заходил на Флуоксетин, и каждый раз впечатления рознились.От ощущений небывалого прилива сил и настроения до какой то чугунности и тупизны в мозгах.Дозировка всегда была 20 мг,производитель Ланнахер.
  • 0

#3492 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 31 Март 2018 - 07:19

Это распространено,похоже.Тоже раза 4 или 5 заходил на Флуоксетин, и каждый раз впечатления рознились.От ощущений небывалого прилива сил и настроения до какой то чугунности и тупизны в мозгах.Дозировка всегда была 20 мг,производитель Ланнахер.

У меня даже день на день не приходится, на самом деле. То чувствуется ясная стимуляция, то я встать не могу. Может быть, конечно, это симптом депрессии.


  • 0

#3493 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 31 Март 2018 - 08:50

Врач сказал всё пройдёт на второй неделе. На самом деле, сегодня лучший день из всех 7-и предыдущих, но присутствует ещё остаточная слабость. 

День на день не приходится - это не очень весело, меня флуоксетин всегда одинаково хорошо бодрил, только в этот раз заход подкачал. Значит и отмена, видимо,  будет похожей. Раньше прекращал пить и всё, ничего не происходило, теперь надо подготовиться будет.

The_apathy

Вы сколько уже времени на флуоксетине? Странно, что эффект неровный.


  • 0

#3494 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 31 Март 2018 - 09:04

organism,у вас как бы не взаимодействие со зловредным метаболитом триттико произошло.я как раз про него недавно читал и флу,кстати,сильно повышает его концентрацию в крови.А тот в организме еще долго остается.Я вот думаю,может и заход у вас такой получился по этой причине.
  • 0

#3495 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 31 Март 2018 - 10:02

Вполне вероятно. Я ещё у врача спрашивал: ничего не будет если я на следующий же день начну флуоксетин после триттико, не будет перехлёстов. Он сказал, всё нормально, ничего радикального из этого не выйдет. Самое неприятное это нервозность от звуков. Слава Богу, постепенно ситуация настраивается, как написал на форуме, с этого же момента стало терпимее состояние чем за всё время. 


  • 0

#3496 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Март 2018 - 10:19

когда я давно переходил с тириттико на флуоксетин меня эйфорило пару дней. звон в ушах но приятный. почти полностью проспал те два дня


  • 0

#3497 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 31 Март 2018 - 11:09

Все пройдет и стимулировать будет.... но я перешел на пароксетин не так конечно стимулирует но балансировка лучше...


Все пройдет и стимулировать будет.... но я перешел на пароксетин не так конечно стимулирует но балансировка лучше...

и сон на паксе больше... на 3-4 часа


  • 0

#3498 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 31 Март 2018 - 11:10

The_apathy

Вы сколько уже времени на флуоксетине? Странно, что эффект неровный.

В районе четырёх месяцев уже. 


  • 0

#3499 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:15

Приличный срок. Я на таком всегда был очень энергичен, видимо у вас индивидуальная реакция. Я ещё таблетку кофе запивал, бывало.


  • 0

#3500 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Апрель 2018 - 10:47

Приличный срок. Я на таком всегда был очень энергичен, видимо у вас индивидуальная реакция. Я ещё таблетку кофе запивал, бывало.

Вот именно поэтому я и хочу перейти с него на что-то другое. Я запивал энергетиком бывало.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру