Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6015

#3841 PROZAC1

PROZAC1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Весь мир
  • Интересы:Музыка

Отправлено 03 Январь 2019 - 12:43

Попробуйте пикамилон купить, он без рецепта, он ноотропик вообще, но вроде как и транк и антидепрессант с умеренным действием, чем черт не шутит, может подойдет. Он дешевый, по крайней мере был... 50мг берете 30 таб, делите на пополам и ли на 4 части, по состоянию смотреть. Погуглите описание препарата.

Спасибо за совет,гляну!


  • 0

#3842 PROZAC1

PROZAC1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Весь мир
  • Интересы:Музыка

Отправлено 03 Январь 2019 - 10:40

Попробуйте пикамилон купить, он без рецепта, он ноотропик вообще, но вроде как и транк и антидепрессант с умеренным действием, чем черт не шутит, может подойдет. Он дешевый, по крайней мере был... 50мг берете 30 таб, делите на пополам и ли на 4 части, по состоянию смотреть. Погуглите описание препарата.

Написано.что он рецептурный.Но все равно поспрашиваю.А почему на пополам,или на 4 части?По целой многовато будет?Ноотропы,вроде,не такие уж и сильные препараты.


  • 0

#3843 TroubleStarter

TroubleStarter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 04 Январь 2019 - 08:30

Всем привет, может, кто в курсе, как сочетается флуоксетин с анаболическими стероидами? Увлекаюсь бодибилдингом, сейчас употребляю тестостерон, болденон и метан (20-30 мг в день). 36 лет, вес 105 кг. Всю жизнь страдал от социофобии и крайне низкой психологической устойчивости, низкой самооценки. Анализ на серотонин подтвердил мои догадки, он на нижнем референсе. Начал прием флуоксетина 20 мг/ сутки. Почти сразу заметил улучшение настроения, но псих. устойчивость пока лучше не стала (пью 9 дней). Из побочек были повышение пульса после приема, повышение либидо и что то похожее на паническую атаку на 2й день после ссоры с женой из за пустяка (бешеный пульс большую часть дня, тяжесть в левой части груди, подавленность). Аппетит вроде обычный. Конкретно интересует сочетание с метаном, оба препарата проходят через печень, не могут ли они мешать усвоению друг друга? Или просто возрастает нагрузка на печень? И стоит ли повышать флуоксетин до 40 мг под мой немаленький вес?


  • 0

#3844 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 05 Январь 2019 - 07:02

Написано.что он рецептурный.Но все равно поспрашиваю.А почему на пополам,или на 4 части?По целой многовато будет?Ноотропы,вроде,не такие уж и сильные препараты.

Без рецепта он у нас, в любой аптеке, стоит рублей 70, 50 мг 30 таб. Просто у меня в больших дозах он икоту вызывал, весь день икаю от больших доз))) Зато бодрячком был, вроде и седативит и бодрит, непонятное такое состояние. Я 50 мг на пополам делю 3 раза в день и норм вроде сейчас. Чем то на фенибут похож действием. Это наш отечественный уже старенький  препарат. По крайней мере он мне нравится больше фенотропила дорогущего.

 

P.S. но кому как подойдет, реакции разные же у всех.

Извините за оффтоп.


  • 0

#3845 PROZAC1

PROZAC1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Весь мир
  • Интересы:Музыка

Отправлено 05 Январь 2019 - 07:28

Без рецепта он у нас, в любой аптеке, стоит рублей 70, 50 мг 30 таб. Просто у меня в больших дозах он икоту вызывал, весь день икаю от больших доз))) Зато бодрячком был, вроде и седативит и бодрит, непонятное такое состояние. Я 50 мг на пополам делю 3 раза в день и норм вроде сейчас. Чем то на фенибут похож действием. Это наш отечественный уже старенький  препарат. По крайней мере он мне нравится больше фенотропила дорогущего.

 

P.S. но кому как подойдет, реакции разные же у всех.

Извините за оффтоп.

Купил его.Пью,пока понять не могу ничего.


  • 0

#3846 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 05 Январь 2019 - 07:56

Пропей хотяб неделю по 25мг 3-4р в день, тогда будет видно, но если состояние тяжелое то одним им не обойтись, он как воспомогательный идет к общей терапии.

 

Хорошо хоть бы подошел.


  • 0

#3847 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 17 Январь 2019 - 11:59

Спустя 5 лет лечения я вышла на лечение АД короткими курсами. Например месяц принимаю, месяц - два не принимаю. Нет никакой резистентности , хорошо помогает и нет апатии, даже кое какое либидо присутствует и вес не растёт . Совсем отказаться от лекарств не получаеться, но такая схема меня вполне устраивает
  • 1

#3848 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 21 Январь 2019 - 07:17

Это я говорю только за себя. У меня ПТСР, время прошло и становиться немного легче. После самоубийства сестры уже 6 лет почти. Немного легче, но все равно не справляюсь. У кого другой диагноз - то может это не вариант и не подходит
  • 0

#3849 Feger

Feger

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:20

Лучшее средство из тех, которые пробовал...  ^_^   


  • 0

#3850 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 03 Февраль 2019 - 11:20

Я тоже так считаю. Меньше всех СИОЗС даёт апатию и всякие побочки,почти не повышает пролактин ( зависит от дозы) меньше всех влияет на вес, и цена радует))
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру