Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6006

#3851 laska//

laska//

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:особая мама

Отправлено 24 Февраль 2019 - 03:52

Подскажите пожалуста..Пью флу по реценту невролога..После смерти дочери и полной эмоциональной усталости...Двое деток особых,тяжелых..Сегодня  день,+ ездила на капельници,пирацетам,магнезия,кавинтон,дексаметазон,анальгин,кетарол,витамины В...Плаксивость почти ушла,но давление вообще не поднимается,я сама по себе гипотоник,но если 90/60 давление ,помогал кофеин и аскофен,а сей час вообще не действует...Думала пролечусь капельницами  и в норму войду,ан нет...Сухость во рту, голова болит  ,давление низкое,упадок сил,тремор рук,слабость в ногах,как ватные.,потоотделение повысилось,сердце долбит ,одышка.Один плюс перестала есть часто...ем хорошо,но только когда голод.. Это может быть такая побочка от флу,да и сны....вроди и сплю,но эти сны насыщенные,с ними не отдыхаешь..


  • 0

#3852 piros.p

piros.p

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2019 - 07:27

Пирацетам и магний очень сильно понижают давление, уберите. С какой дозы начинали лечение Флу? Сколько уже по времени принимаете Флу? Транквилизаторы в начале лечения для прикрытия врач назначал? Панические атаки были?
  • 0

#3853 piros.p

piros.p

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2019 - 01:23

И кто вам все это назначил, это ужасно. Пирацетам и Кавинтон отменяйте( это как масло масляное). Дексаметазон даёт остальные симптомы, с какой целью вам его прописали? Тоже отменяйте. Если были панические атаки то Флу вам не подходит, переходите на паксил, если не было то отменяйте все что вам прописали оставляете только Флу 40 мг в день и добавляйте дневной транк (Афобазол или грандаксин) и будет вам счастье))
  • 0

#3854 laska//

laska//

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:особая мама

Отправлено 25 Февраль 2019 - 05:32

Пирацетам и магний очень сильно понижают давление, уберите. С какой дозы начинали лечение Флу? Сколько уже по времени принимаете Флу? Транквилизаторы в начале лечения для прикрытия врач назначал? Панические атаки были?

Пирацитам и магний капали в капельницах,в пятницу последний день был...Я капаюсь от ВСД по гипотонии и хондроз спины..Голова кружилась ,мошки летали..Флу  прописала невролог,просто сказала ,что я как струна натянутая..Да я это сама знала,Дочь пол года назад умерла,20 лет было,особый ребёнок,у нас их двое,не видят,не говорят,Синдром ангельмана,младшей 10 лет,ночи не спят,тяжело ...А тут доченька старшая на глазах умерла,не смогла спасти..ЭПИ..Всё в кучу,состояние ужасное..Сегодня я Флу выпила,вчера не пила,т.к давление вообще поднять не могла..Пью 12 день всего..Ещё назначили тагисту пить и мексидол месяц и флу долго...Так-же пью витамины Супрадин.


  • 0

#3855 piros.p

piros.p

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2019 - 07:44

Соболезную Вашей утрате! Даже не могу представить как Вам сейчас тяжело.

Прошу вас внимательно прочитать что я напишу ниже и даже перечитать это несколько раз!
Сейчас у вас нет депрессии, есть сильнейший невроз, к которому если не лечить неизбежно в будущем присоединится депрессия ( какой направленности она у вас будет зависит от вашей нервной системы)
Депрессия опасна тем что вы не заметите как она разрушит вашу жизнь. Поэтому вы должны прямо сейчас ( пока ваш мозг ещё способен адекватно воспринимать информацию и принимать взвешенные решениях) обдумать свое положение, принять то что происходит в вашей жизни уже произошло и изменить или сожалеть об этом бесполезно! Вы ничего не исправите! Сейчас у вас только два пути расклеится и пусть все будет как будет или принять и понять то что произошло в вашей жизни и пытаться изменить будущее!

Пока вы этого не сделаете никакие таблетки вам не помогут!

Теперь о фарме
1ваш невролог некомпетентен! Так как флуоксетин в начале лечения очень часто вызывает мысли о суициде и предлогать в вашем случае Флу это нужно быть полным профаном! Посему если вдруг появятся такие мысли то знайте это не ваше решение это Побочка от флуоксетина

2 Диагноза ВСД нигде в мире кроме стран СНГ не существует! Так вот вас будут лечить от несуществующей болезни лекарствами с недоказанной эффективностью. Все эти ноотропы которых у вас целая куча никак не повлияют на ваш невроз! Посему не тратьте на них деньги все эти тангисты мексидолы пирацетамы и Кавинтон в вашем случае не помогут

3Я так понимаю стероидные гормоны и нвпс назначают от болей в спине? От проблем со спиной вам поможет ГРАНДАКСИН, в течении 2 недель со спиной станет легче. Стероиды отменяйте вреда от них намного больше чем пользы

4 В вашем состоянии флуоксетин начнет работать не раньше чем через месяц, 12 дней это очень мало

Обязательно добавьте ГРАНДАКСИН и на прием к нормальному психотерапевту, пускай отслеживает ваше состояние!
  • 0

#3856 piros.p

piros.p

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2019 - 08:02

Витамины группы Б оставить но принимать раздельно, например сегодня Б6 завтра Б12
Магния в вашем случае нужно очень много и чтобы прием не снижал днём давление принимайте магний на ночь тогда и давление к утру нормализуется и спать будете хорошо
  • 0

#3857 laska//

laska//

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:особая мама

Отправлено 25 Февраль 2019 - 08:22

Спасибо...я приняла ...я поняла...Утешает ,что дочи там лучше..Я православная,поэтому я отношусь к смерти ,уже спокойно...Тоска накатывает сильная,конечно есть и слёзы и боль,муж говорит ,что нужно успокоится,но ведь прошло мало времени ещё..Я считаю ,что время лечит и просто жду,когда оно пройдёт...Нет конечно,о суициде я не думаю,даже если и придут мысли эти,я понимаю,и не принимаю..Как таковой дипрессии у меня,я думаю нет ...Есть огромная эмоциональная усталость..Мы не спим 20 лет,как нормальные люди..Дети оби не спали до 5 утра..Ночами подскакиваешь или спишь под крик и хохот,прыжки  и стуки...Хотя ,если не плакали,я не слышала и спала,сей-час ,когда осталась младшая,её крики не дают спать ,я нервничаю,и не могу уснуть ,пока она не уснёт..От флу,а он у меня Озоновский,я вроди сплю,не слышу,не раздражает,хотя по идеи ,всего 12 дней пью,может внушение..Хотя есть не хочу,до него метелила всё..Сей-час ем когда реально голодна..

Мы живём в селе,нет врачей..в стационаре вместо невролога терапевт лечит..Она сама флу пила и мне порекомендовала..Я уже всё прокапала ,курс 10 дней был..


  • 1

#3858 piros.p

piros.p

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2019 - 08:34

Посмотрите ещё щитовидную железу , врачи часто ее упускают, если нет возможности сдать анализы т3, т4 и ТТГ то хотя бы сделайте УЗИ. И не забудьте ГРАНДАКСИН он очень облегчит ваше состояние!
  • 0

#3859 laska//

laska//

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:особая мама

Отправлено 27 Февраль 2019 - 06:35

анализ на щитовидку сдала,у меня узлы,пока в пределах допустимого..На сегодня флу пью,побочки прошли все ....Хочу попробовать другого производителя,у меня Озон..хотя идёт, вроди и не плохо пока .


  • 0

#3860 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Февраль 2019 - 09:06

анализ на щитовидку сдала,у меня узлы,пока в пределах допустимого..На сегодня флу пью,побочки прошли все ....Хочу попробовать другого производителя,у меня Озон..хотя идёт, вроди и не плохо пока .

Возьмите Ланнахер, он намного лучше. От озон я был просто овощем. Ланнахер разительно отличается.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру