Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6015

#3861 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2019 - 09:58

Возьмите Ланнахер, он намного лучше. От озон я был просто овощем. Ланнахер разительно отличается.

Это кому как. У меня ОЗОН отлично зашел.

 

Кстати я снова перешла на флуоксетин. 


  • 0

#3862 laska//

laska//

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:особая мама

Отправлено 28 Февраль 2019 - 03:33

Возьмите Ланнахер, он намного лучше. От озон я был просто овощем. Ланнахер разительно отличается.

в аптеки нет такого,мне и ООН идёт,я одну таблетку так и пью,сон нормальный,визги дочи и ночное веселье не слышу,т.е не обращаю внимание,днём когда истерит ,тоже спокойно отношусь,раньше что только не думала,страшное лезет и болит и что то и вдруг то ,другое..Сей час адекватно вижу,просто не нравится и она визжит..Попадётся другая марка попробую купить..


  • 0

#3863 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Март 2019 - 10:08

Мне прописали прозак, выпила две таблетки и передумала пить, перед этим читала инфу, что на нем худеют и с дуру сказала об этом подруге. Она попросила у меня его, я отдала, она очень настаивала. Теперь она пьёт уже почти неделю, через день пьёт пиво, в воскресение собирается на серьёзную попойку. Не верит, что может быть что-то серьезное. Я очень переживаю, по сути это я виновата. Может ли быть что-нибудь? Кто пил?
  • 0

#3864 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 01 Март 2019 - 10:20

Я выпивал несколько раз, когда сертралин принимал, и ещё с чем-то то-же. Выпить можно, только бесполезно - не пьянеешь. И противное ощущение потом - как-будто что-то не то съел. Пить не стоит короче.


  • 0

F31.8, F31.2.


#3865 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Март 2019 - 10:20

 Может ли быть что-нибудь?

 

Алкоголь опасен для здоровья, а при сочетании с почти любыми препаратами риск увеличивается. Но всё же вероятность того, что произойдёт нечто серьёзное от такого сочетания -  мала.


Сообщение отредактировал Rush85: 01 Март 2019 - 10:22

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3866 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Март 2019 - 11:27

в аптеки нет такого,мне и ООН идёт,я одну таблетку так и пью,сон нормальный,визги дочи и ночное веселье не слышу,т.е не обращаю внимание,днём когда истерит ,тоже спокойно отношусь,раньше что только не думала,страшное лезет и болит и что то и вдруг то ,другое..Сей час адекватно вижу,просто не нравится и она визжит..Попадётся другая марка попробую купить..

Как раз такой эффект он и даёт. Не равнодушие, но очень стойкое спокойствие и уравновешенность, я стал другим человеком именно после Флуоксетина. 


  • 0

#3867 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2019 - 11:03

Мне прописали прозак, выпила две таблетки и передумала пить, перед этим читала инфу, что на нем худеют и с дуру сказала об этом подруге. Она попросила у меня его, я отдала, она очень настаивала. Теперь она пьёт уже почти неделю, через день пьёт пиво, в воскресение собирается на серьёзную попойку. Не верит, что может быть что-то серьезное. Я очень переживаю, по сути это я виновата. Может ли быть что-нибудь? Кто пил?

 

пить нельзя.

 

но у меня был долгий период, когда я выпивала (до 2 бутылок вина) при флуоксетине 40мг. (правда флуоксетин я употребляла уже 4 года и мне кажется он уже не работал).

 

Как-то забылась и выпила еще таблеток (получилось 80 мг), меня вырубило.

 

 

А совет для вас - это не ваша ответственность. Вы можете порекомендовать, чтобы она этого не делала. но она взрослый человек, пусть самостоятельно решает. Мое мнение. Вы же не следите, может она курит или по 10 чашек кофе пьет или еще что-то - тоже вредно )

Вам спокойствия, а лучше выпейте валерьянки )


  • 0

#3868 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2019 - 11:08

Как раз такой эффект он и даёт. Не равнодушие, но очень стойкое спокойствие и уравновешенность, я стал другим человеком именно после Флуоксетина. 

Самый прикол начинается через пару лет. Ведь хочется таким быть ДОЛГО, желательно всю жизнь, чтобы никто не видел истиную агрессивно-депрессивную натуру (это я про себя). Но "ровно в 12, он преваращается в тыкву" и начинает вызывать апатию.

 

Так было у меня и у большинства длительных флуоксетинщиком.

Кажется,фигня все,сейчас на другой АД, почти такой же. А нет, нефига. Два года перебора АД разных стоимостей. Полный арсенал в шкафу запрещенных к продаже без рецепта, а апатия тут как тут, или депрессия, или раздражительность, плкаксивость.

 

Не удается достигнуть уровня того "другого человека", и понимаешь, что нужно подключать психотерапию или хрен знает что делать.

Я пока не нашла выхода из этого замкнутого круга.

 

Чтот я разговорилась сегодня.

 

а еще, худеешь в него ровно два первых месяца. Далее вес стабилизируется и даже поднимается (потому что на все приятно пофиг).


  • 0

#3869 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 03 Март 2019 - 05:06

скажите-может быть такое?

Принимаю флуоксетин (Канон) ощущение какой то контуженности.. Замедленность реакций.

Когда принимал Леннахер такого не было, с первых капсул было улучшение.

Ну и сон -совпало или нет, но стало хуже. Засыпаю хорошо, но просыпаюсь и ощущение как буд то сильно бьется сердце.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#3870 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Март 2019 - 05:37

скажите-может быть такое?

Принимаю флуоксетин (Канон) ощущение какой то контуженности.. Замедленность реакций.

Когда принимал Леннахер такого не было, с первых капсул было улучшение.

Ну и сон -совпало или нет, но стало хуже. Засыпаю хорошо, но просыпаюсь и ощущение как буд то сильно бьется сердце.

Да, может. Я с российского ОЗОН тоже никаким был, ужасный препарат, похож на типичный нейролептик. А вот Ланнахер просто отличный, вообще один из лучших среди СИОЗС благодаря вторичным фармакологическим свойствам.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру