Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6016

#4391 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 06 Май 2020 - 07:36

хорошо.
но как в людей кофе на первых пяти днях заходит без последствий вмсете с флуоксетином. я правда плохо понимаю. Если можно, выскажите своё мнение про кофе+флуоксетин.

Стал принимать флу по 10 мг в сутки. Утром. На голодный желудок. Потом в душ минут 15, разминочка полчаса. Аппетит как обычно. Небольшая тревога. И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КОФЕ! Наливаю, иду на балкон, хочется сигу. И так целый день, обычно курю 5-7 раз в день, а тут прям пачка стала уходить и кофе раза 3 в день, хотя его я пил обычно пару раз в неделю. В Общем первые 7-10 дней сильно хотелось курить и кофе, но я сам завариваю молотый крепкий, но пью чутка совсем, то есть доза кофеина там минимальна. Прошло 11 дней с начала приема флу, и ни кофе ни сиг больше не хочется.


  • 0

#4392 TroubleStarter

TroubleStarter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 12 Май 2020 - 09:50

Четыре месяца отдыхал от флу, теперь снова начал принимать, пью уже неделю. Появилась сильная тошнота по утрам, аппетит ослаб, чего на первом курсе флу не было. И температура 37.3... Есть ли у флу такая побочка, как повышение температуры? Или это у меня уже корона...
  • 0

#4393 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 15 Май 2020 - 07:16

Уже 11 дней принимаю флуоксетин БИОКОМ. Принимать начал по нарастающей: первые 3 дня по 5 мг, потом 3 дня 10 мг, и дальше по 20. Знаю что до раскрытия его полного действия еще недели 3-4, но кроме зевоты эффектов нету никаких. А пмоследние 3 дня и зевота пропала. Я подумал что может БИОКОМ говно сделал, раз он стоит 100 рублей. И кароче в аптеке заказал ПРОЗАК оригинальный, который 500хатку стоит. Он у меня уже лежит. Завтра надо принять таблэтку и вот мой вопрос ПРИНИМАТЬ 10 мг или все же 20? нехотелось бы словить больших побочек. Если кто может - подскажите пжлста.

 

Вот и наступило утро. Капсулы ПРОЗАК пости такого же размера как и биоком и промед. Я вытряхнул содержимое ПРОЗАКа и БИОКОМа на стекло. Прозака в 2 раза больше! и он по консистенции однородный, белый, и при размешивании пластиковой карточкой хрустит как снег и никаких комочков. В общем принял 10 мг. Примерно через 2-3 часа всё станет ясно.


  • 0

#4394 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Май 2020 - 11:28

Уже 11 дней принимаю флуоксетин БИОКОМ. Принимать начал по нарастающей: первые 3 дня по 5 мг, потом 3 дня 10 мг, и дальше по 20. Знаю что до раскрытия его полного действия еще недели 3-4, но кроме зевоты эффектов нету никаких. А пмоследние 3 дня и зевота пропала. Я подумал что может БИОКОМ говно сделал, раз он стоит 100 рублей. И кароче в аптеке заказал ПРОЗАК оригинальный, который 500хатку стоит. Он у меня уже лежит. Завтра надо принять таблэтку и вот мой вопрос ПРИНИМАТЬ 10 мг или все же 20? нехотелось бы словить больших побочек. Если кто может - подскажите пжлста.

 

Вот и наступило утро. Капсулы ПРОЗАК пости такого же размера как и биоком и промед. Я вытряхнул содержимое ПРОЗАКа и БИОКОМа на стекло. Прозака в 2 раза больше! и он по консистенции однородный, белый, и при размешивании пластиковой карточкой хрустит как снег и никаких комочков. В общем принял 10 мг. Примерно через 2-3 часа всё станет ясно.

Я пробовал все существующие флуоксетины и они все были одинаково бесполезны (разумеется только для меня), только побочные эффекты и были. И нет никакой разницы кто его произвёл – Россия или Австрия. Все ПЭ были абсолютно идентичны. А то, что у вас в прозаке порошка больше – так это только потому что состав наполнителей разный. Вон сульпирид вообще есть в капсулах и таблетках, но это ведь не значит что это разные препараты, так? 


  • 0

#4395 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 18 Май 2020 - 12:44

зевота это признак переизбытка серотонина. не чувствуется, просто потому что мало времени прошло, продолжайте пить


  • 0

#4396 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 18 Май 2020 - 04:29

зевота это признак переизбытка серотонина. не чувствуется, просто потому что мало времени прошло, продолжайте пить

У меня нубский вопрос. Для меня флу - самолечение, сам себе его назначил. Неужели избыток серотонина  только зевотой проявляется? Может хоть еще какойто профит будет. Просто я приличное время употреблял психоактивное всякое-разное, трава, кислота, алко. А потом когда волей остановил все это и бросил, то через несколько месяцев заметил что жизнь в общем то серая (у меня), сильное сужение круга интересов, и день сурка. Кроме флуоксетина в голову непришло ничего.

 

14 день. Заметил то что исчезли бурные реакции на стрессовые ситуации. Сейчас я их как будто просто галочкой в журнале помечаю. Зевота вернулась, икота добавилась, и страшные потягушки целый день)) Стало прикольно гулять пешком, даже в дождливую погоду.


  • 0

#4397 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 18 Май 2020 - 01:35

профит будет, прото для полного раскрытия нужно 2-3 недели. если АД действие будет недостаточное, то тогда можно повышать дозу и снова ждать пару недель, чтобы увидеть как на этой дозе.

антидепрессанты в отличии от наркотиков действуют постепенно. 

хотя сам нетерпеливый и часто повышение производил в ускоренном темпе, так как чет все таблетки на мне только на максимальных дозах работают.

мне хорошо вместе с флу заходил пирацетам, он его прилично разгонял


  • 0

#4398 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2020 - 01:03

Бросайте вы гадость эту, пока проблем не случилось- пока либидо не пропало или ещё что, тем более самолечение


  • 0

#4399 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Май 2020 - 02:08

Я бросил едва начав, но вот это состояние - отсутствие интереса к бабам - очень даже заценил. На самом деле у мужчины на мысли и действия сексуального характера уходит куча энергии, в т.ч. творческой и созидательной. По сути же это навязчивая идея, сверхидея, бред сверхценности. И вот, будучи свободным от этого недолгое время я ощутил такую лёгкость и свободу, и подумал о том, сколько всего делают люди, не обременённые сексуальным вопросом -  в смысле насколько они эффективны по жизни ! 

Всё ИМХО, это не приглашение к дискуссии. 


  • 1

#4400 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 19 Май 2020 - 05:30

Бросайте вы гадость эту, пока проблем не случилось- пока либидо не пропало или ещё что, тем более самолечение

Либидо это интерес или  стояк? потому что интереса у меня и так нету. У меня есть жена, я ее шпилю по расписанию. Но вот если стояк пропадет то плохо конечно. Ну хотя я каждый день на порнухе проверяю наличие ))


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру