Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6015

#4401 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 19 Май 2020 - 05:36

профит будет, прото для полного раскрытия нужно 2-3 недели. если АД действие будет недостаточное, то тогда можно повышать дозу и снова ждать пару недель, чтобы увидеть как на этой дозе.

антидепрессанты в отличии от наркотиков действуют постепенно. 

хотя сам нетерпеливый и часто повышение производил в ускоренном темпе, так как чет все таблетки на мне только на максимальных дозах работают.

мне хорошо вместе с флу заходил пирацетам, он его прилично разгонял

Вот если бы продавался фенотропил, представляю как бы он его разгонял.


  • 0

#4402 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 20 Май 2020 - 05:35

профит будет, прото для полного раскрытия нужно 2-3 недели. если АД действие будет недостаточное, то тогда можно повышать дозу и снова ждать пару недель, чтобы увидеть как на этой дозе.

антидепрессанты в отличии от наркотиков действуют постепенно. 

хотя сам нетерпеливый и часто повышение производил в ускоренном темпе, так как чет все таблетки на мне только на максимальных дозах работают.

мне хорошо вместе с флу заходил пирацетам, он его прилично разгонял

Вопрос по фармакокинетике. 2 недели ждём пока накопится нужный уровень серотонина в крови? Или 2 недели ждем пока накопится нужный уровень флуоксетина в крови? 


  • 0

#4403 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 20 Май 2020 - 08:33

Вопрос по фармакокинетике. 2 недели ждём пока накопится нужный уровень серотонина в крови? Или 2 недели ждем пока накопится нужный уровень флуоксетина в крови? 

Ни чо вы тут компанией собрались. Обычно Sanya заметней становится когда отпускать начинает. Три раза в зеркало заглядывать, утро, вечер, на ночь после душа.


  • 0

#4404 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 20 Май 2020 - 10:26

Ни чо вы тут компанией собрались. Обычно Sanya заметней становится когда отпускать начинает. Три раза в зеркало заглядывать, утро, вечер, на ночь после душа.

я непонимаю)


  • 0

#4405 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 20 Май 2020 - 01:45

я непонимаю)

Не обращай внимания, меня просто улыбнуло по доброму переписка вашей компашки, захотелось к вам на чай, но не в роли "мистер сосиска"( не видел мульт).


  • 0

#4406 Ночька

Ночька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 25 Май 2020 - 05:24

Принимаю флу 20+20мг второй месяц. До этого был перерыв в полгода. Вновь вернулась к флу-побочки вообще не наблюдаю. Несколько снижен аппетит-идёт плюсом. Ещё и активность,деятельность  появилась и что мне очень нравится здоровый пофигизм. 


  • 0

Как топну ножкой-так дырка в полу


#4407 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 30 Май 2020 - 11:09

Сегодня 29 по счету день как я принимаю флу. Первые 7 дней  дозировка  была 5-10 мг. Вторую неделю принимал 20 мг, третью 30 мг, сейчас 40 мг принимаю. Либидо не снизилось, а наоборот усилилось, но до оргазма добраться очень сложно. Спать стало идеально, сновидения яркие и запоминающиеся, часто осознаваемые но при этом не просыпаешься а пытаешься управлять. Я принимаю утром 20 мг, и после обеда 20 мг. Спать лечь могу в любой момент дня, и усну минут за 5-10. Аппетит не пропал, но ем только если вспомню, и в основном перешел на растительную еду, хотя от животной не отказываюсь. Стал просыпаться рано, часов в 5, без будильника - поэтому стал кататься на велосипеде по 1,5-2 часа утром (раньше меня было сложно из дома выгнать). Сегодня открыл купальный сезон, вода конечно холодная, но мне пофиг :) . Все неудобства стали ПО :D ЕР. Езжу за рулем каждый день - ухудшения внимания нету. Особой мотивации к целенаправленной деятельности не заметил, зато есть лень, но очень редко, поэтому не мешает. Не знаю о каких овощных состояниях тут многие пишут, но я от флу наоборот перестал быть овощем, раньше как картошечка сидел за компом целый день.


  • 0

#4408 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 31 Май 2020 - 05:49

зевота это признак переизбытка серотонина. не чувствуется, просто потому что мало времени прошло, продолжайте пить

Впервые слышу, что зевота это переизбыток серотонина... Откуда такие выводы? Я на рексетине зевала, на золофте 150мг ни разу... Если верить вашей теории, то рексетина мне было много и поэтому случилась парестезия?! А золофта мало и поэтому он не вытянул меня??)
  • 0

#4409 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 31 Май 2020 - 09:59

Бред какой...Зевота - это очень частая побочка АДов, особенно СИОЗ и СИОЗиН...Зевота - это частая побочка БД - ибо миарексирующий эффект немного угнетает дыхательный центр...Также зевота - спутник тревоги и ее соматики (тахикардии), когда мозгу нужно больше кислорода...организм ускоренно качает кровь...
 


  • 1

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#4410 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июнь 2020 - 07:26

Вопрос по фармакокинетике. 2 недели ждём пока накопится нужный уровень серотонина в крови? Или 2 недели ждем пока накопится нужный уровень флуоксетина в крови? 

Ждём пока десенсетизируются серотониновые 1А рецепторы, для этого нужно 2-4 недели, и ещё ждём пока стабилизируется концентрация флуоксетина в крови и тканях, на это нужно столько же времени (для других препаратов разумеется меньше).


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру