Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6015

#5251 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 02:17

За легалайз бупра, конечно)

Ну так и где она?) Ссылка, я имею в виду. Если ты имеешь в виду что-нибудь на change.org, то там петиции никакой юридической силы не имеют. И к тому же, там подобных петиций море может быть. Я щас пойду туда и напишу петицию за легалайз бупра, например) + к имеющимся... Всё это не имеет значения, к сожалению.
  • 0

#5252 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 02:49

Ты думаешь, я рассчитывала на что-то серьёзное, предлагая украинскому товарищу подписать петицию?-з Вон там и армодафинил возник...
С другой стороны, чейндж орг тоже типа народного голоса, и думаю имеет какое-никакое значение. Другое дело, что во-первых, петиции по голосам фатально не дотягивают. Закон о защите животных, например, с ажиотажа на чейндж и воплотился в жизнь (оказался, конечно, не совсем таким, как хотелось, но все же)
П.S так что можно и подписать, ту, где побольше голосов, ну если не страшно)
  • 2

#5253 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 03:04

Ты думаешь, я рассчитывала на что-то серьёзное, предлагая украинскому товарищу подписать петицию?-з Вон там и армодафинил возник...
С другой стороны, чейндж орг тоже типа народного голоса, и думаю имеет какое-никакое значение. Другое дело, что во-первых, петиции по голосам фатально не дотягивают. Закон о защите животных, например, с ажиотажа на чейндж и воплотился в жизнь (оказался, конечно, не совсем таким, как хотелось, но все же)
П.S так что можно и подписать, ту, где побольше голосов, ну если не страшно)

Я против доступных наркотиков для детей младшего школьного возраста, поэтому не соглашусь с твоей позицией
  • 0

#5254 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 03:27

Я против доступных наркотиков для детей младшего школьного возраста, поэтому не соглашусь с твоей позицией

А я вот соглашусь с твоей позицией, сама абсолютно против и считаю, что в инструкции бупра в качестве противопоказаний должен быть возраст меньше 18-ти.
Но я что-то перестала понимать, какого черта мы делаем в теме флу.
  • 0

#5255 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 06:02

Есть кто здесь? Пью 13 дней флуоксетин,10 дней 20мг, 3 дня 40мг. нету никаких побочек, это нормально? Вообще ничего не чувствую
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#5256 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 06:32

Есть кто здесь? Пью 13 дней флуоксетин,10 дней 20мг, 3 дня 40мг. нету никаких побочек, это нормально? Вообще ничего не чувствую

Какой именно флуоксетин? Ненормально не чувствовать ничего, если речь и терапевтическом эффекте. Если речь о побочках, то нормально. Из комментария непонятно.
  • 0

#5257 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 06:52

Какой именно флуоксетин? Ненормально не чувствовать ничего, если речь и терапевтическом эффекте. Если речь о побочках, то нормально. Из комментария непонятно.

Флуоксетин Ланнахер. Терапевтического тоже не чувствую
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#5258 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 06:59

Флуоксетин Ланнахер. Терапевтического тоже не чувствую

Надо же.
Попробуй разориться на Прозак. Для меня разница между ним и Ланнахером была ровно двойная: с Ланнахером мне приходилось принимать в два раза бОльшую дозу, когда я экспериментировал с производителями. Соответственно, ты сейчас всего лишь на одной капсуле Прозака. Это чисто мой опыт и моё мнение.
  • 0

#5259 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 07:39

Есть кто здесь? Пью 13 дней флуоксетин,10 дней 20мг, 3 дня 40мг. нету никаких побочек, это нормально? Вообще ничего не чувствую

Нормально. Из-за огромного периода полувыведения флуоксетин очень медленно накапливается в организме. Чтобы делать выводы о том, помогает ли или не помогает, нужно еще хотя бы несколько недель провести на дозе 40 мг.


  • 0

#5260 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 07:58

Нормально. Из-за огромного периода полувыведения флуоксетин очень медленно накапливается в организме. Чтобы делать выводы о том, помогает ли или не помогает, нужно еще хотя бы несколько недель провести на дозе 40 мг.

Да, это в теории. А по факту, флу чувствуется с первого дня. Ну окей, человек уже две недели на препарате и ничего не чувствует. Норма ли это?) У большинства так же? Мне кажется, нет.
Вот у моего друга резистентная депра, например. Для него нормально ничего не чувствовать даже при таком сроке, и вообще ничего не чувствовать от препаратов - тоже обычное дело.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру