Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6015

#5271 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 05:24

Пью Флуоксетин Ланнахер. есть разница озон, канон ? почти месяц пью, 14 дней 40мг вообще ничего не чувствую 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#5272 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 06:07

Неужели так накладно купить оригинал, хоспади? Все вопросы отпадут. Я пару страниц назад описывал свой опыт приёма ланнахера и Прозака.

А.. ты хочешь узнать, есть ли смысл «переплачивать» за ланнахер или, мб, купить озоновский за 26 рублей 50 копеек? Да нет, конечно! Бери самый дешёвый, что найдешь.

UPD. А, так это ты и писал, страдалец.
  • 0

#5273 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 07:18

Неужели так накладно купить оригинал, хоспади? Все вопросы отпадут. Я пару страниц назад описывал свой опыт приёма ланнахера и Прозака.

А.. ты хочешь узнать, есть ли смысл «переплачивать» за ланнахер или, мб, купить озоновский за 26 рублей 50 копеек? Да нет, конечно! Бери самый дешёвый, что найдешь.

UPD. А, так это ты и писал, страдалец.

прозака у нас нету и не бывает, все обходил, и если заказывать то цена не 600 рублей а 1400 примерно, а смысла нету, если он не помогает вообще, прозак тоже не поможет 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#5274 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 02:47

Ясно. Я вот задумался, мб, в южных регионах развита подделка лекарств. Вдруг хачики всякие недобросовестные промышляют. А как ещё объяснить, что месяц приёма неплохого дженерика ничего не дают?.. Мб, кто другой скажет что-то умное на этот счёт.
  • 0

#5275 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 02:54

Ясно. Я вот задумался, мб, в южных регионах развита подделка лекарств. Вдруг хачики всякие недобросовестные промышляют. А как ещё объяснить, что месяц приёма неплохого дженерика ничего не дают?.. Мб, кто другой скажет что-то умное на этот счёт.

Не встречал ещё нерабочих дженериков, кроме кветиапина сз. Флуоксетин тем более копеечный препарат, какая выгода его поддделывать
  • 1

#5276 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 05:24

Я вот слышала что Флу Озон дно полное

Остальные ничего плохо не слышала

Можно для сравнения у индийцев заказать, если не влом, и недорого относительно, и производство не местное точно. Или, скорее, для начала перепробовать все что доступно без заморочек, если эффект не устроит, обратиться к индийцам за дженериками)

Мне кажется версия с подделкой ... Возможная, но не самая вероятная, может и по другим причинам не работать.

Ещё можно детали упаковки и блистеров проверять по фоткам, если речь именно о подделке
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#5277 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 10:58

Я вот слышала что Флу Озон дно полное

Остальные ничего плохо не слышала

Можно для сравнения у индийцев заказать, если не влом, и недорого относительно, и производство не местное точно. Или, скорее, для начала перепробовать все что доступно без заморочек, если эффект не устроит, обратиться к индийцам за дженериками)

Мне кажется версия с подделкой ... Возможная, но не самая вероятная, может и по другим причинам не работать.

Ещё можно детали упаковки и блистеров проверять по фоткам, если речь именно о подделке

А я слышал что озон самый стимулирующий
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#5278 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 01:09

В «Планете здоровья» в Сочи в 4-х местах есть Прозак по 329 рублей. Это информация к размышлению просто.
  • 0

#5279 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 01:44

Я вот слышала что Флу Озон дно полное

Остальные ничего плохо не слышала

Можно для сравнения у индийцев заказать, если не влом, и недорого относительно, и производство не местное точно. Или, скорее, для начала перепробовать все что доступно без заморочек, если эффект не устроит, обратиться к индийцам за дженериками)

Мне кажется версия с подделкой ... Возможная, но не самая вероятная, может и по другим причинам не работать.

Ещё можно детали упаковки и блистеров проверять по фоткам, если речь именно о подделке

Ах, да совсем забыл про озон.
Эта контора меня вообще раздражает!
А ещё обновление
  • 0

#5280 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 01:59

В «Планете здоровья» в Сочи в 4-х местах есть Прозак по 329 рублей. Это информация к размышлению просто.

да забейте. я не в Сочи живу, а в деревне. проверил, вроде не подделка. просто на меня не действует видимо, я чувствую только потливость, может еще рано... 2 недели пью 40мг

cef215fedc49.png


  • 1

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру