Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6031

#5851 Dracaric

Dracaric

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 03 Август 2023 - 09:29

Емнип прозак в организме дольше месяца только накапливается до стабильной концентрации, плюс АД в принципе действуют с сильной задержкой. Три недели это мало для прозака, кмк пить дальше до хотя бы месяца-полутора на дозе 40 мг.

 

А трилептал?


  • 0

#5852 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 03 Август 2023 - 10:22

Не знаю. Может и он овощит, хотя это наверное появилось бы на первой же неделе приема.
  • 0

#5853 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 12 Август 2023 - 06:42

народ, кто нибудь пробовал прозак, от патеон франс? лучше он ланнахерского флу?


  • 0

хреновый музыкант


#5854 Vorobushek

Vorobushek

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Август 2023 - 10:59

Может кто подсказать как фиксить состояния овоща от него?


  • 0

#5855 Loretta

Loretta

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2023 - 03:45

У меня от него никакого прилива сил нет. Поначалу, первые пару недель еще как-то чуть-чуть стимулировало, а сейчас вообще нет. Я его на ночь пью, мне тогда спится лучше :)
Но, от рпп помогает и мигрени на нем вообще прошли, поэтому еще его пожру. Принимаю 3 таблетки. 


  • 0

#5856 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2023 - 05:32

У меня от него никакого прилива сил нет. Поначалу, первые пару недель еще как-то чуть-чуть стимулировало, а сейчас вообще нет. Я его на ночь пью, мне тогда спится лучше :)
Но, от рпп помогает и мигрени на нем вообще прошли, поэтому еще его пожру. Принимаю 3 таблетки. 

Ну прям прилива сил от флу у меня, например, не было, но вот седация от него была наименьшая среди всех СИОЗС, что пробовал. От остальных после обеда всегда прям рубило поспать, от флу - нет


  • 0

#5857 Turtle

Turtle

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 Сентябрь 2023 - 11:42

Привет всем.
Меня флу активирует и мне все нравится да вот только сон летит к чертям.
Кто как борется с этим?


  • 0

#5858 Mumla

Mumla

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург-Сочи

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 02:42

Принимаю Флуоксетин Ланнахер 4 недели. Выписала психиатр, тревожно-депрессивное расстройство. Первые 5 дней спала по 18 часов, просыпалась только поесть. Потом постепенно сонливость стала отступать, но до сих пор остаётся. Стоит только присесть, клонит в сон, когда делаю дела - полегче. Заниматься чем либо тяжело, очень усилилась апатия, всё безразлично, нет мотивации, вялость, нет энергии, напрягает солнце и когда кто-то что-либо от меня хочет. Зато тревожная часть расстройства значительно уменьшилась. Много есть стала, жор напал. Вес набирается быстро((( 3 кг за 4 недели. Эмоционально тяжелое состояние стало, до флу было и то лучше. Принимала первые 2,5 недели по 20 мг. Потом неделю 40. И уже третий день опять по 20, т к уже бросать его собралась. Но вот на форуме подсказали, что он может раскрыться на 6-8 неделе. Решила подождать, но не знаю, по 20 пить или по 40 опять? Еще синдром беспокойных ног у меня от него, перед засыпанием и при пробуждении. Последнюю неделю хуже ночью сплю, по 6 часов, просыпаюсь не отдохнувшая.

 

Мне еще прописан Тералиджен, не пью, пару раз приняла, еще больше спать хочется, может стоит перед сном его принять ? Или флу попробовать перед сном....


  • 0

#5859 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 08:58

Мне еще прописан Тералиджен, не пью, пару раз приняла, еще больше спать хочется, может стоит перед сном его принять ? Или флу попробовать перед сном....

Тералиджен: почему надо отказываться от его использования у человека?

 


  • 0

#5860 Emerald

Emerald

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небольшой

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 06:34

Есть ли информация когда при приёме флуоксетина достигается равновесная концентрация в крови? У венлафаксина это две недели, но у флуоксетина же период полувыведения в несколько раз больше, там месяц или два накапливаться будет?


  • 0
ТДР. ГТР. Агорафобия. Легкое ОКР. Соматофорное расстройство. Резистентная депрессия.
Короче: какая-то фигня с фобиями и сильной соматикой, которая не поддаётся лечению.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру