Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#731 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:49

ВИТА

 

Помогает?


  • 0

#732 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:30

мне помогает,он меня бодрит
  • 0

#733 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 07:27

...Три дня назад бросил флу, т.к. от него скованность (прочитал что вроде так он кветиапином может сковывать, давление в области позвоночника противное, да и аппатия от флу, хотя и дурь в голову меньше лезет) 

 

Как бросил флу диперессон стал еще сильнее (мысли от безысходности еще больше нахлынули), просто не хочется жить.

Единственно: стараюсь чем-то постоянно заниматься, чтобы отвлекаться, только это и спасает...

 

Флу меня вытащил из сильнейшей дипрессии (после восьми месяцев приема лирики, лирика - это зло!!!), но не более...

Просто грустно и только алпрозолам успокаивает внутренний страх за себя и за этот обезумевший мир. 

Кветиапин тоже даете сон, и ровняет настроение...  Это мои лучшие друзья:

 

- вечер 0,5мг флуоксетин + 25мг кветиапина на ночь.

 

Пожлуйста посоветуйте недорогой антидепресант, или дневной нейролептик, к этой схеме...  (главное чтобы не тупил и не было сонливости,

а желательно чтобы еще бодрило)    Вкус жизни вижу, но быстро нервно истощаем, ото всех, кажется что за мной следят, что все хотят зла,

короче у меня больше паранойя чем дипрессия.  И я себя сам психически истощаю, дуюсь на всех и на все!!!  Флоуксетин очень хорошо это

прикрывал + еще бодрил, но от него скованность противная, и еще умеренная аппатия.  

 

Вопрос насчет эргонила: его стоит пить с флу (думаю возможно вернуться на флу, но на 10мг, а не 20мг) или можно без флу его???


  • 0

#734 Мистер Полено

Мистер Полено

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поленница Дров
  • Интересы:"Интересы" это какая-то еда или город?

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 02:35

.


  • 0

#735 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 01:05

...Три дня назад бросил флу, т.к. от него скованность (прочитал что вроде так он кветиапином может сковывать, давление в области позвоночника противное, да и аппатия от флу, хотя и дурь в голову меньше лезет) 

 

Как бросил флу диперессон стал еще сильнее (мысли от безысходности еще больше нахлынули), просто не хочется жить.

Единственно: стараюсь чем-то постоянно заниматься, чтобы отвлекаться, только это и спасает...

 

Флу меня вытащил из сильнейшей дипрессии (после восьми месяцев приема лирики, лирика - это зло!!!), но не более...

Просто грустно и только алпрозолам успокаивает внутренний страх за себя и за этот обезумевший мир. 

Кветиапин тоже даете сон, и ровняет настроение...  Это мои лучшие друзья:

 

- вечер 0,5мг флуоксетин + 25мг кветиапина на ночь.

 

Пожлуйста посоветуйте недорогой антидепресант, или дневной нейролептик, к этой схеме...  (главное чтобы не тупил и не было сонливости,

а желательно чтобы еще бодрило)    Вкус жизни вижу, но быстро нервно истощаем, ото всех, кажется что за мной следят, что все хотят зла,

короче у меня больше паранойя чем дипрессия.  И я себя сам психически истощаю, дуюсь на всех и на все!!!  Флоуксетин очень хорошо это

прикрывал + еще бодрил, но от него скованность противная, и еще умеренная аппатия.  

 

Вопрос насчет эргонила: его стоит пить с флу (думаю возможно вернуться на флу, но на 10мг, а не 20мг) или можно без флу его???

А ты что флуоксетин резко бросил ?


  • 0

#736 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 02:21

Да резко, но уже лучше.  Знаю что после СИОЗС есть небольшой отходничек (пил погода феварин как-то тоже немного отходняк был как бросил его).

Вообще сейчас впринципе больше злость на все и вся, а не дипрессиия, просто хочется кого-нибудь убить... 

(бесят люди сильно своим свинским поведением: но на самом деле тут Россиия - очень много больных на голову людей, думаю подавляющее большинство,

а лечатся все бухлом, - которое еще больше калечит, давая временное облегчение) 

 

Была бы возможность эмигрировать в штаты, то выучил язык бы за пару недель, т.к. он легки, я его понимаю частично.

Да лучше бы среди хохлов жить или поляков или белорусов, а не среди свиней...

 

P.S.: ничего личного, - это всего лишь мысли в слух...  Достала меня рашка уже!  (действительно страна не только с нефтью и газом, но и с дураками!,

причем дураков очень много, именно больных на голову дураков, и тут лечиться нужно многим, а я всего лишь очередной "дурак" т.к. не хочу быть как все стадо!!!)


  • 0

#737 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 07:03

Надо было бы хотя бы плавно снижать дозу , а то что это за лечение такое. Можно ведь и усугубить чего нибудь....


  • 0

#738 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 02:17

Завтра возращаюсь на флу по 20мг с утра, как и пил.  Еще пиразандола по 50мг буду пить (попробую).

(а мысли навящеввые достали, - и все напрягает кругом!)

 

Отпишусь скоро, как подет сульпирид с флу или нет.

(флу хороший препорат: убивает все лишние мысли, как в танке от него я,

НО деревянность, апатия и овощность, еще противная скованность в районе грудного отдела позвоничника - очень не нравятся!)


  • 0

#739 конформист

конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 03:12

Завтра возращаюсь на флу по 20мг с утра, как и пил.  Еще пиразандола по 50мг буду пить (попробую).

(а мысли навящеввые достали, - и все напрягает кругом!)

 

Отпишусь скоро, как подет сульпирид с флу или нет.

(флу хороший препорат: убивает все лишние мысли, как в танке от него я,

НО деревянность, апатия и овощность, еще противная скованность в районе грудного отдела позвоничника - очень не нравятся!)

Убивать себя нейролептиками(сульпирид и кветиапин) нравится?! Два варианта - или сильнейшая шиза или просто заняться нечем...


  • 0

ghjk


#740 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 03:34

У меня сильнейшая ненависть ко всему что движется, еще аппатия и постоянно все мерещится... Не знаю что у меня там шиза - не шиза.

(диагноз полиморфное псих. растройство с признаками шизы)   Но мне нужно быть адекватновыглядещим и ведущим себя соответственно,

я знаю что нейролептики вред, но у меня пока нет выбора ибо так лучше.  И атипичные нейролептики куда более безвредные чем теже

трициклические АД.   Да и вообще мне неохота жить особо, а сна нет совсем, только кветиапин или азалептин помогают уснуть и выключть

голову.  И вообще я стал очень сдержанным от таблеток, а в силу того что я не бухаю, не курю, и правильно питаюсь, я не думаю что вред

от небольших дозировок будет существенным, скорее вред от нервов и недосыпания будет куда более разрушительным для меня.

 

Ведь 25мг кветиапина, 50мг сульпирида - это маленькие дозировки.  Я выбираю лучшее из худшего.  И вообще "я сейчас" гораздо лучше чем "я

три года назад".  (я тогда от нервов не мог три слова запомнить - нервное истощение, постоянная бессоница)  А флу - не сильно вредный АД, и 

у меня за 3,5 месяца приема снял тежелейшую дипрессию.  (последствие употребление препарата лирика на протяжении 8 месяцев по 150мг/день)

Чтобы мне восстанавлтваться мне надо огородится от всех проблем (чтобы не дуться на мир), флу в этом отношении отличное средство, но аппатия,

лень (еще скованность) - очень мешают, поэтому хочу попробывать против лени сульпирид.  А ситуация у меня видимо тяжелая, т.к. мне переодически

предлагают лечь в больницу или укол пролонг клопиксола сдалеать.  (а я не хочу быть залеченным овощем)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру