Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#981 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:22

МАКСИМИЛИАН, ЗАВТРА МЕСЯЦ КАК ПРИНИМАЮ. МНЕ И НА 40 БЫЛО ХОРОШО. НЕ ЗНАЮ ЧТО СЕГОДНЯ СО МНОЙ. БОЛЬШИХ ДОЗ БОЮСЬ


  • 0
 
 
 

 


#982 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:26

я думаю,что до 60 повышать не надо,столько даже в больничке не назначают, посадишь печень

Откуда такая категоричная информация? Максимальная дозировка есть у любого препарата и считается безопасной, чем флуоксетин так страшен на максимальных дозировках?


  • 0

#983 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:33

Надеяться только на таблетки, как на чудо и что все проблемы исчезнут и наступит счастье невозможно, они могут дать некоторое облегчение, придать силы и  подтолкнуть человека начать бороться с болезнью, дальше надо делать все самому,  надо меняться, и  искать смыслы,  то есть заняться самопсихотерапией, можно изменить химию в мозгах, но если ты не переосмыслишь и не изменишь свою жизнь, все вернется обратно, конечно было бы здорово выпил таблетку и все засверкало новыми красками, чтобы и жизнь хороша и жить хорошо, а лекарства все были безвредными, но у меня есть подозрение, что тут дело не только в химии мозга, а есть еще, что-то более глубинное, в самой сущности человека, которое я объяснить не могу и одна фармакология тут не поможет, хотя я вообщем-то материалист, но видимо еще не совсем и не до конца


  • 1

#984 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:46

согласна с тобой, NEWLIFE. есть у нас в области местечко святое Трескино. первую зиму, как заболела ездила туда часто. батюшка там от душевных болезней лечит.

мне реально на душе легко становилось и тянет туда. а еще бассейн меня спасал сильно. надо возобновить.

а повышать дозу не буду и так эту асд 2 вонючую пью.


  • 0
 
 
 

 


#985 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:02

Olga58, завидую я верующим людям, каждую ночь ложусь спать и прошу у бога от всего сердца, дать мне веру и больше совсем ничего не надо, и каламбур выходит, прошу у того в кого вроде и не верю


  • 1

#986 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:04

Olga58, завидую я верующим людям, каждую ночь ложусь спать и прошу у бога от всего сердца, дать мне веру и больше совсем ничего не надо, и каламбур выходит, прошу у того в кого вроде и не верю

я с вами  обсолютно  согласна! Слишком много в жизни наглядных примеров которые скорее отчуждают от веры,чем поворачивают мое сердце к ней


  • 0

#987 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:11

ОЛЬ!  Пейте 40 и хватит,откаты бывают,можно транк выпить если что,это не страшно. Мне вообще хорошо столо,когда я пропила с декабря по май,и пила 20,мне врач сказала что это нормальная терапевтическая доза,не надо нагонять себе серотонин,ведь вы не знаети еще своего предела? зачем это вам нужно?


  • 0

#988 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:02

 

Olga58, завидую я верующим людям, каждую ночь ложусь спать и прошу у бога от всего сердца, дать мне веру и больше совсем ничего не надо, и каламбур выходит, прошу у того в кого вроде и не верю

я с вами  обсолютно  согласна! Слишком много в жизни наглядных примеров которые скорее отчуждают от веры,чем поворачивают мое сердце к ней

 

ВИТА, меня не это смущает, но вы конечно правы, и достойных примеров истинной веры очень мало, просто я понимаю природу человека и мой разум не может смириться с тем количеством страданий и боли которые существуют в мире, я могу согласиться с тем, что бог есть, но только, как холодный наблюдатель, не вмешивающийся в нашу жизнь, или он просто покинул нас ужаснувшись своему творению


  • -1

#989 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:39

ВИТА, у меня сегодня все нормально и вчера заснула сама. я тоже думаю флу 40 мг достаточно. спасибо тебе.

NEYLIFE, твое послание вчера на ночь подействовало на меня лучше всякой таблетки и психолога вместе взятых. веры у меня особой тоже нет. я не умею про это говорить. в иную церковь зайдешь и больше туда не хочется - фальшь чувствуется. а тот батюшка в Трескино, он особенный, он разговаривает на проповеди простыми словами и все в голове встает на свои места.


  • 0
 
 
 

 


#990 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:54

прочитала про апатическую депрессию. одни врачи говорят, что от сиозс она может увеличиться и рекомендуют ад обратного захвата дофамина и норадреналина (большинство), а другие рекомендуют сиозс. а какая депрессия, если в начале заболевания преобладали страх и тревога, а затем перешло больше в слезы и апатию. я в растерянности - может кто-то объяснит. пьет ли кто флу при явных признаках апатической депры и помогает ли он вернуть интерес к жизни и тд.?

ВИТА, ты писала, что поднималась на флу. а какие симптомы у тебя были на первом месте и сопутствующие? может в чистом виде трудно определить какая депра. тогда как быть. 


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру