Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5836

#141 Desik

Desik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2013 - 07:06

почему менять врача?
  • 0

#142 piit5uzi

piit5uzi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:17

подскажите сейчас пью золофт в дозировке 100-150мг с3 января 2013 года сейчас мне лучше намного))) но нарушился сон врочем я и давно страдаю бессоницей- пил вадьдоксан, амитриптилин,но они слабые для меня можете порекомендовать какой-нибудь седативный с золофтом препарат, да и нейролептики нельзя с ним в том числе и с азалептином.
  • 0

#143 Лиллия

Лиллия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:книги, музыка

Отправлено 11 Апрель 2013 - 06:25

Можно ли принимать на ночь БД при лечении сертралином?
  • 0

#144 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Апрель 2013 - 07:41

подскажите сейчас пью золофт в дозировке 100-150мг с3 января 2013 года сейчас мне лучше намного))) но нарушился сон врочем я и давно страдаю бессоницей- пил вадьдоксан, амитриптилин,но они слабые для меня можете порекомендовать какой-нибудь седативный с золофтом препарат, да и нейролептики нельзя с ним в том числе и с азалептином.

почему нельзя ?

Можно ли принимать на ночь БД при лечении сертралином?

А почему нет ?
  • 0

#145 Desik

Desik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2013 - 01:34

У кого-нибудь Золофт вызывал повышение аппетита и набор веса?? За 3 недели + 5 кг!!!
  • 0

#146 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 12 Апрель 2013 - 03:55

Desik ого, мне бы так! :-) А может быть ето не вес, а просто отечность тканей (понимаю, звучит как бред), ну если знать точно что на Сертралине можно так вес набрать, я бы его пропил.
Заказал Золофт две упаковки в интернет-аптеке, теперь лежит уже третью ниделлю в почтовом отделении.. А я переключился на Венлафаксин (правда еще не достал), не продадут в аптеках, закажу в интернете.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#147 kvvv2004

kvvv2004

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:28

У кого-нибудь Золофт вызывал повышение аппетита и набор веса?? За 3 недели + 5 кг!!!


Попробуй еще принимать глюкофаж для уменьшения веса.
  • 0

#148 Kolla

Kolla

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2013 - 02:58

Пью по 150 мг Золофта + 100 мг ламиктала, эффекта никакого.
Думаю, врач мой ошибся, от депрессии лечит, а у меня сейчас совсем не депрессия, по крайней мере в чистом виде, а больше постоянная тревожность с периодическими ПА выматывает.
От ламиктала все как то притупилось, все стало однородно серым и при этом жуткая беспречинная тревога. БД конечно снимают, но негоже на них сидеть постоянно, да и действуют все хуже и хуже Фенозепам по 10 мг в день, и никакого эффекта, Клонозепам хорошо, но боязно. Кстати с Фенозепама всегда сходил одним днем и без каких либо особых мук.
Подскажите, оправдали в моем случае Золофт? Или что то другое нужно? замучился я....
  • 0

#149 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Апрель 2013 - 03:19

Если принимаете Золофт уже больше 8 недель и нет эффекта, то, наверное, надо менять.

А вообще, есть два АД из группы СИОЗС, которые обладают наиболее выраженным противотревожным эффектом - это паксил и золофт. Паксил самый сильный противотревожный АД.

Было бы неплохо обсудить это с врачом (по телефону или мэйлу и т.д.)

Из анксиолитиков (транквилизаторов) без зависимого потенциала есть Стрезам. Он послабее, чем БД. Но попробовать можно.

Сообщение отредактировал Rush85: 23 Апрель 2013 - 03:21

  • 0

#150 Kolla

Kolla

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2013 - 04:35

Rush85, спасибо!
Примерно 8 недель и принимаю Золофт, психиатр будет только в понедельник, так, что буду просить замены АД и добавки Стрезама. У меня быстро вырабатывается толерантность к БД, приходится менять часто, в зависимость еще ни разу не попадал.

А может АД в моем состоянии и вовсе не нужен, а что то другое?
Извините, я мало во всем этом понимаю.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру