Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#271 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:53

После прочтения ветки, складывается впечатление, что сертралин малоэффективен, отзывы все какие-то невнятные и недовольные. Но в теории то, он наоборот кажется самым интересным препаратом. Есть ли те, кто длительно принимал сертралин и может сравнить его с другими СИОЗС(особенно интересует сравнение с флуоксетином)? То, что он является относительно мощным ИОЗД как-то вообще проявляется? Ну и конечно, хотелось бы узнать, насколько плохи индийские дженерики от торрент фарма и ранбакси(серената и серлифт).

меня интересует он как потенциальный иозд. Что скажите. Менят Паксил на Золофт?!

Иозд действия в этой ветке никто не заметил, когда например от эглонила замечают все. Плюс дозировки в мг у него высокие, печени больше напрягаться, поэтому я передумал насчет него.

почему -точнее- вы передумали
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#272 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:29

Ну я же написал почему - отзывы везде о нем ниочень, даже как сиозс не внятный какой-то, не говоря уже о допамине. 


  • 0

#273 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 14 Январь 2014 - 07:32

Ну я же написал почему - отзывы везде о нем ниочень, даже как сиозс не внятный какой-то, не говоря уже о допамине. 

Вас понял, спасибо.


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#274 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:00

Лечу на нём F 41.2 принимаю еще эглонил 50мг. ПА убрал, сон вернулся хороший и глубокий, вроде по спокойней стал. Сейчас пью 100мг 2 недели, начинал вообще с 6.5мг и по чуть чуть поднимал. Когда с 87.5мг перешел на 100мг, через неделю произшел откат, как то дурные мысли вернулись а по утру два дня вподряд поднакрыло давление 141\93, но пульс как не странно был в норме 73 удара. Могло это быть из за поднятия дозировки хоть и произошло через неделю? Правда погода тогда ухудшилась, через два дня вроде нормально. Собственно что меня больше всего интересует:

1. Кто то реально на нём социо и агору вылечивал? Сейчас для меня это главные проблемы особенно социо (год уже дома зависаю).

2. Как он вообще работает при полном расскрытии? Мне кроме как с амитриптилином не с чем сравнить. Будет повышенное настроение и тяга к жизни? Повысится инициативность? Что должно произойти, должен ли быть тот заветны "щелчёк"?

3. Может к нему что то можно присоеденить? Или всё таки ждать полного расскрытия? Читал что он очень долгий по накоплению, и начинает расскрываться через 2-3 месяца, кто то это может подтвердить?

4. Если подняться до 150мг, может кто пропивал такие дозировки, он же дозозависимый, есть смысл это делать?

 

Desvok - ты  случайно не у Виталий Витальевича лечишься? Земляк подскажи может знаешь у нас в городе толковых мозгоправов?

Кто реально профи, пусть даже дорого.

А то чувствую что на фарме по крайней мере на этой, могу и не вылечится, да хотя бы в ремиссию выйти... Просто такие препы как амик, миртазапин, флуоксетин не подходят, херово от них.

Просто я уже задолбался дома зависать, на улицу хочется, а пока не могу... Время идёт и так много уже потеряно...


  • 0

#275 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 17 Январь 2014 - 06:09

Desvok - ты  случайно не у Виталий Витальевича лечишься? Земляк подскажи может знаешь у нас в городе толковых мозгоправов?

Кто реально профи, пусть даже дорого.

А то чувствую что на фарме по крайней мере на этой, могу и не вылечится, да хотя бы в ремиссию выйти... Просто такие препы как амик, миртазапин, флуоксетин не подходят, херово от них.

Просто я уже задолбался дома зависать, на улицу хочется, а пока не могу... Время идёт и так много уже потеряно...

Я не лечусь. сам себе врачь. И думаю что сам многих врачей смог бы подлечить :)

Друзья есть?


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#276 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:00

Так а чего тогда столько лечишься если во всём хорошо разбираешься? Да и как ты тогда рецептурные препараты покупаешь? У нас в 9 аптеке даже Левану без рецепта не продали, куда уж Золофт и остальные АДы.

Друзей нет...


  • 0

#277 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 18 Январь 2014 - 01:40

Лечиться надо естественно самому, а врачи - это с кем можно посоветоваться и рецепты выписать...


  • 0

#278 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 18 Январь 2014 - 06:39

Так а чего тогда столько лечишься если во всём хорошо разбираешься? Да и как ты тогда рецептурные препараты покупаешь? У нас в 9 аптеке даже Левану без рецепта не продали, куда уж Золофт и остальные АДы.

Друзей нет...

Ха, я в центральной гос аптеке (навпротив дома пионеров) в рецептурном отделе даже мелипрамин покупал.

Я умею быть очень убедительным при прямом контакте. поверь


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#279 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 18 Январь 2014 - 06:49

Так а чего тогда столько лечишься если во всём хорошо разбираешься?

Повторюсь, я не лечусь. Люблю ясный ум и нейрофармакологию.


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#280 Anya Zima

Anya Zima

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Zima

Отправлено 07 Февраль 2014 - 02:49

ОЧЕНЬ сильно повышается аппетит. Антидепрессивное действие ощущается хорошо - через 2 недели стало заметно лучше. (F41.2) 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру