Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 2798

#2791 SithLords89

SithLords89

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 11:12

Хороший АД..пью уже 3ю неделю тревогу убирает..астению тоже...пью 50, побочек как таковых нет..Заходил с 25мг...

• 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном

#2792 Shaska

Shaska

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 01:45

Добрый день, подскажите принимала серлифт 150 мг ( заходила с 25 мг) потом 50 мг давление пришло в норму, все симптомы всд ушли, потом подняла до 100 мг, но серлифт пила не один, то со атараксом то анаприлином, то с фенозепамом (1/2), состояние было просто отличное, примерно через 5-6 недель от начала приема, появилась апатия, настроения нет , мотивации тоже нет ( тревоги не было), решила поднять на 125, 3-4 дня утром было давление, потом норм стало, но опять же пила то анаприлин, атаракс, фенозепам, через 2 недели опять эффект пропал подняла до 150 и вот тут давление по утрам не проходило, прежнего приподнятого настроения так и не дождалась ( пила 10 дней). Решила снижать дозировку, сейчас пью 50 и плюс фенозепам и более менее себя чувствую особенно когда снижу таблеткой давление. Что делать? Стоит ли опять пробывать наращивать дозу серлифта и фенозепам ведь так долго тоже нельзя пить. Очень хочу услышать ваше мнения, понимаю что надо к врачу (записалась уже), и ещё вопрос , все это лечение выписывал невролог, может стоит пойти к психотерапевту. Заранее благодарю за ответы
  • 0

#2793 Elenka

Elenka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 03:55

Конечно стоит пойти к психотерапевту.
  • 0

#2794 Magic76

Magic76

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 04:04

Феназепам для чего вам?
  • 0

#2795 Shaska

Shaska

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 04:33

Феназепам для чего вам?

. С ним спокойнее становится и настроение улучшается
  • 0

#2796 Mariya 200381

Mariya 200381

Проходил мимо

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 03:41

Здравствуйте. Начала принимать эмотон 50 мг( по описанию инструкции тот же стимулон,тот же золофт, разницы не нашла,разве только производитель) Сегодня третий день принимаю по 25мг, с пятого дня назначено по 50 мг. Чувствуется сердцебиение( легкая тахикардия 85 уд в минт пульс, и давление 130\85, хотя я не гипертоник) это нормально? Иногда проявляется головная боль,но она и раньше присутсвовала и легкий шум в ушах. На ночь принимаю ограния 75 мг. Так назанчила доктор. Скоро повышать дозу до 50 мг. боюсь . а вдруг еще хуже станет. Что скажете? Такие симптомы уйдут? 

• 0

#2797 Shaska

Shaska

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 06:42

Я на 25 сидела 10 дней, первые 4-5 дней было усиление тревожности и давление 140/90, пила 1/2 фенозепама, потом прошло , с 11 го дня перешла на 50 мг опять усиление симптомов но уже дня три только, опять же прикрывалась фенозепамом, с 20 го дня перешла на 75 мг, уже практически не было побочек, но когда через 5 дней увеличила до 100 - давление 160/95, пульс высокий, тревога- врач сказал мало 5 дней, вернулась на 75 пила две недели, перешла на 100- все норм, но недолго буквально месяц, потом накрыла такая апатия, пробывала увеличить до 150 , только давление повышается и все, улучшений нет. Мне видимо не подошёл. У вас может все по другому будет, главное не торопитесь увеличивать дозировки.
Я на 25 сидела 10 дней, первые 4-5 дней было усиление тревожности и давление 140/90, пила 1/2 фенозепама, потом прошло , с 11 го дня перешла на 50 мг опять усиление симптомов но уже дня три только, опять же прикрывалась фенозепамом, с 20 го дня перешла на 75 мг, уже практически не было побочек, но когда через 5 дней увеличила до 100 - давление 160/95, пульс высокий, тревога- врач сказал мало 5 дней, вернулась на 75 пила две недели, перешла на 100- все норм, но недолго буквально месяц, потом накрыла такая апатия, пробывала увеличить до 150 , только давление повышается и все, улучшений нет. Мне видимо не подошёл. У вас может все по другому будет, главное не торопитесь увеличивать дозировки.
  • 0

#2798 Mariya 200381

Mariya 200381

Проходил мимо

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 10:19

Спасибо за ответ. Мне так назначила врач и через пять дней на прием, посмотрим, что она скажет..Назначила 4 дня по 25мг, а затем по 50 мг. Я так понимаю ,что для прикрытия назначила Ограния 75 мг. Посмотрим. 

• 0

#2799 Чили

Чили

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 476 сообщений

Отправлено Вчера, 21:56

..так понимаю..Посмотрим.

Почитайте инструкцию,например побочные эффекты и особые указания-тогда может ещё што-нить почувствуете и поймёте,вернее наоборот)
  • 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру