Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#3041 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 31 Март 2021 - 08:50

Я точно не уверен, но 25 мг препарата не работают. 


  • 0

#3042 toxique

toxique

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:L.A.

Отправлено 02 Апрель 2021 - 03:48

25 мг кое-как справляются с навязчивостями, если не приму хоть пару дней  -  навязчивости возвращаются и начинается синдром отмены, прикотором я близок к суициду


  • 0

#3043 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 03 Апрель 2021 - 06:20

Есть у золофта неприятный побочный эффект, причём дозозависимый. Просыпаешься и все лицо в засохших слюнях, фуууу. Даже неприятно и стыдно о таком писать. Похоже во сне расслабляет очень серьезно. Такие вещи случались со мной только в детстве. Сразу говорю - энурез не приключается, только слюни :D

Как мне кажется действие золофта во многом начинается от качества и глубины сна. Вот именно отсюда и рождаются его полезные эффекты. Сон как в детстве ? Не вопрос, золофт это организует на дозировке 100 мг. Это мощный регулятор естественного сна.

Если утром подушка вся в соплях,то значит сон очень глубокий и физилогический,это хорошо
  • 0

#3044 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Апрель 2021 - 06:45

Наверное.

 

Реально нет благородного Pfizer. Пришлось давиться хорватской Асентрой, а теперь и ее нет.
Удалось достать серлифт и это радует. Но почему пропали из аптек препараты sertralini


  • 0

#3045 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 05 Апрель 2021 - 07:03

Наверное.

Реально нет благородного Pfizer. Пришлось давиться хорватской Асентрой, а теперь и ее нет.
Удалось достать серлифт и это радует. Но почему пропали из аптек препараты sertralini ?

Не подавились?
  • 0

#3046 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Апрель 2021 - 07:32

Нормально, я с неё начинал.
  • 0

#3047 JerrySeinfeld

JerrySeinfeld

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2021 - 10:52

Наверное.

Реально нет благородного Pfizer. Пришлось давиться хорватской Асентрой, а теперь и ее нет.
Удалось достать серлифт и это радует. Но почему пропали из аптек препараты sertralini ?


Скоро и остатки индийских дженериков доразберут, хотя это и так себе занятие индийскую фарму пить. Ниче, на водочку придётся переходить. Будем тоже как чмошники конченные тролить людей на форуме вопросами типа "где он пропал?" и "ну че, не подавились?".
  • 0

#3048 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 06 Апрель 2021 - 06:25

Скоро и остатки индийских дженериков доразберут, хотя это и так себе занятие индийскую фарму пить. Ниче, на водочку придётся переходить. Будем тоже как чмошники конченные тролить людей на форуме вопросами типа "где он пропал?" и "ну че, не подавились?".

Вы недооцениваете индийскую фарминдустрию,есть много хороших качестенных дженериков у брендов с многолетней историей, Китай тоже раньше говенный ширпотреб делали,а сейчас перешли на качество,так же и в Индии дела обстоят с производством медикаментоа
  • 0

#3049 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Апрель 2021 - 06:38

Да там непонятно насколько в Индии нормально со стандартами биоэквивалентности. Я как-то российским, индийским, габонским и верхневольтовским медицинским комиссиям разным .... короче я их всерьёз не воспринимаю.

Ну нет нормальных препаратов в аптеках. Хорошо хоть серлифт был.
  • 0

#3050 JerrySeinfeld

JerrySeinfeld

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2021 - 06:40

Вы недооцениваете индийскую фарминдустрию,есть много хороших качестенных дженериков у брендов с многолетней историей, Китай тоже раньше говенный ширпотреб делали,а сейчас перешли на качество,так же и в Индии дела обстоят с производством медикаментоа


Даже если это и так, и не вся индийская Фарма так ужасна как раньше, все равно даже индийские аналоги сертралина почти закончились. Там, где покупаю я, ещё 2 недели назад был стимулотон и 2 индийских дженерика. Сейчас там нету вообще ничего. Скоро во всех аптеках остатки доразберут - и делай что хочешь.
Вообще, такое только в Рассеи возможно- на пустом месте устроить жесточайший дефицит лекарств. Паразиты.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру