Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5827

#5101 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 24 Май 2023 - 07:30

огромное спасибо! а усиления или появления побочек не было?

Побочки на феварине и так были не хилые, поэтому после прибавки сертралина особо ничего не заметила. 

А с отменой феварина и побочки уменьшились


  • 0

#5102 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2023 - 01:03

Захожу на Сертралин, пока 2 недели, появилось ежедневное желание прибухнуть после работы, которого раньше не было до пятницы)))) Забавный эффект


  • 0

#5103 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 26 Май 2023 - 01:51

Так все таки серената или асентра ,ведь много кто на золофте сидел ,на что перешли из этого 


  • 0

#5104 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Май 2023 - 04:15

Захожу на Сертралин, пока 2 недели, появилось ежедневное желание прибухнуть после работы, которого раньше не было до пятницы)))) Забавный эффект

врятли это от Сертралина,скорей алкоголизм прогрессирует просто.
  • 0

#5105 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 27 Май 2023 - 10:07

Добрый день! Ну а есть здесь кто , кто асентру стал принимать после серенаты ?ну или вообще в целом после другого препарата с действующим веществом сертралин?

  • 0

#5106 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Май 2023 - 12:01

belov6600

У вас, похоже, тревожное расстройство с ипохондрией, или тревожное расстройство личности. Вы десятки раз задаёте одни и те же вопросы, даже если вам несколько человек дали ответ

Мне в принципе почти что всё равно, однако копирование вопросов с других форумов является нежелательным. Кроме того, постоянное повторение одни и тех же вопросов можно трактовать как чистый флуд (засорение темы бессмысленными вопросами)

 

От себя скажу так: принимайте сертралин любого производителя. Все они работают.

Но в целом, есть некие рекомендации, которые могут иметь определённый вес.

1. Если есть возможность, лучше принимать препараты НЕ индийского и не российского производства. Считается, что у них качество ниже, чем у европейских препаратов. (Однако лично я разницы между россисйскими и европейскими дженериками/оригиналами не ощущаю)

2. Из-за дешевизны (и это для некоторых действительно весомый плюс) вполне имеет смысл принимать российские дженерики, однако дженерики фирмы Озон лучше избегать. По словам Артёма Андреевича Гилёва, у Озона плохое качество

 

Я всё же надеюсь, что вы умерите пыл, и будете пореже копировать сообщения с других форумов и не так часто их будете повторять. А то похоже на заезженную пластинку.

 

Из года в год вы задаёте одни и те же вопросы - никакого прогресса у вас нет. Прошу обратить ваше внимание на этот факт

 

И последняя рекомендация, хотя я понимаю, что мало у кого есть такая возможность. Однако: вам совершенно необходима КПТ психотерапия. Без неё (на одних только таблетках) вероятность значительно улучшить психическое здоровье у вас очень мала. Всё это, конечно, на мой субъективный непрофессиональный взгляд


  • 1

#5107 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 27 Май 2023 - 01:25

belov6600

У вас, похоже, тревожное расстройство с ипохондрией, или тревожное расстройство личности. Вы десятки раз задаёте одни и те же вопросы, даже если вам несколько человек дали ответ

Мне в принципе почти что всё равно, однако копирование вопросов с других форумов является нежелательным. Кроме того, постоянное повторение одни и тех же вопросов можно трактовать как чистый флуд (засорение темы бессмысленными вопросами)

 

От себя скажу так: принимайте сертралин любого производителя. Все они работают.

Но в целом, есть некие рекомендации, которые могут иметь определённый вес.

1. Если есть возможность, лучше принимать препараты НЕ индийского и не российского производства. Считается, что у них качество ниже, чем у европейских препаратов. (Однако лично я разницы между россисйскими и европейскими дженериками/оригиналами не ощущаю)

2. Из-за дешевизны (и это для некоторых действительно весомый плюс) вполне имеет смысл принимать российские дженерики, однако дженерики фирмы Озон лучше избегать. По словам Артёма Андреевича Гилёва, у Озона плохое качество

 

Я всё же надеюсь, что вы умерите пыл, и будете пореже копировать сообщения с других форумов и не так часто их будете повторять. А то похоже на заезженную пластинку.

 

Из года в год вы задаёте одни и те же вопросы - никакого прогресса у вас нет. Прошу обратить ваше внимание на этот факт

 

И последняя рекомендация, хотя я понимаю, что мало у кого есть такая возможность. Однако: вам совершенно необходима КПТ психотерапия. Без неё (на одних только таблетках) вероятность значительно улучшить психическое здоровье у вас очень мала. Всё это, конечно, на мой субъективный непрофессиональный взгляд

 

Конечно у меня тревожное растройство личности ,а чем это гтр отличается ,я этого и не скрываю ,а вопросы Я задаю пусть даже и однотипные и на разных площадках чтобы больше юзеров охватить ,соответственно больше шансов получить исчерпывающие ответы ,это разве не логично? А на фиг тогда эти форумы созданы тогда 


  • 0

#5108 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Май 2023 - 08:32

belov6600
У вас, похоже, тревожное расстройство с ипохондрией, или тревожное расстройство личности. Вы десятки раз задаёте одни и те же вопросы, даже если вам несколько человек дали ответ
Мне в принципе почти что всё равно, однако копирование вопросов с других форумов является нежелательным. Кроме того, постоянное повторение одни и тех же вопросов можно трактовать как чистый флуд (засорение темы бессмысленными вопросами)

От себя скажу так: принимайте сертралин любого производителя. Все они работают.
Но в целом, есть некие рекомендации, которые могут иметь определённый вес.
1. Если есть возможность, лучше принимать препараты НЕ индийского и не российского производства. Считается, что у них качество ниже, чем у европейских препаратов. (Однако лично я разницы между россисйскими и европейскими дженериками/оригиналами не ощущаю)
2. Из-за дешевизны (и это для некоторых действительно весомый плюс) вполне имеет смысл принимать российские дженерики, однако дженерики фирмы Озон лучше избегать. По словам Артёма Андреевича Гилёва, у Озона плохое качество

Я всё же надеюсь, что вы умерите пыл, и будете пореже копировать сообщения с других форумов и не так часто их будете повторять. А то похоже на заезженную пластинку.

Из года в год вы задаёте одни и те же вопросы - никакого прогресса у вас нет. Прошу обратить ваше внимание на этот факт

И последняя рекомендация, хотя я понимаю, что мало у кого есть такая возможность. Однако: вам совершенно необходима КПТ психотерапия. Без неё (на одних только таблетках) вероятность значительно улучшить психическое здоровье у вас очень мала. Всё это, конечно, на мой субъективный непрофессиональный взгляд

вот интересно тоже,пила Алевал(индия) дороже Асентры в два раза,перешла на Асентру,как то может и лучше в плане тревоги,ну или просто самовнушение какое то.
  • 0

#5109 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 28 Май 2023 - 07:31

ну не знаю, господа и дамы, пью Серенату после Золофта, все очень нравится, чувствую как вещество действует, смысла пробовать "все сертралины" не вижу) 

Серената хоть и Индия но довольно дорогая)


  • 0

#5110 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 28 Май 2023 - 07:50

ну не знаю, господа и дамы, пью Серенату после Золофта, все очень нравится, чувствую как вещество действует, смысла пробовать "все сертралины" не вижу) 

Серената хоть и Индия но довольно дорогая)

А дикой слабости на сертралине именно на серенате не наблюдали ?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру