Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5626

#5121 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Июнь 2023 - 04:30

belov6600

Вы можете создать свою тему в специальном разделе. В ней сможете задавать одни и те же вопросы хоть по 10 раз. Я не буду против

 

Психические расстройства - советы и консультации
  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5122 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2023 - 09:47

Пью Серенату, ибо ниче другого нет (я бы Золофт, конечно, попробовала), уже почти месяц. Состояние стабильно приемлемое. Только по утрам такое г в голове. Особенно обожаю музыку из титров Спанч Боба при пробуждении))) У меня это сын смотрит вечерами, а у мамки в голове поутру) Это еще малость. Надо часа 2 в себя приходить. До приема такого не было.
Позволяю себе раз в неделю бутылку вина, никак негативно не сказывается вроде, ттт. Но с Лирикой, конечно Сертралин действует более продуктивно. Просто не хочу с ней мешать, дабы не привыкнуть. Она у меня отложена на случай критической необходимости.
  • 0

#5123 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Июнь 2023 - 10:48

Пью Серенату, ибо ниче другого нет (я бы Золофт, конечно, попробовала), уже почти месяц. Состояние стабильно приемлемое. Только по утрам такое г в голове. Особенно обожаю музыку из титров Спанч Боба при пробуждении))) У меня это сын смотрит вечерами, а у мамки в голове поутру) Это еще малость. Надо часа 2 в себя приходить. До приема такого не было.
Позволяю себе раз в неделю бутылку вина, никак негативно не сказывается вроде, ттт. Но с Лирикой, конечно Сертралин действует более продуктивно. Просто не хочу с ней мешать, дабы не привыкнуть. Она у меня отложена на случай критической необходимости.

ну да,типа расходиться надо,а потом вроде ничего
  • 0

#5124 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 04 Июнь 2023 - 10:42

Подскажите пожалуйста,150 принимаю две недели,началась адская бессонница и утром сплю до 11-12 утра,как с этим бороться? Будильник слышу,но выключаю и моментально отключаюсь спать дальше. Мне нельзя так,у меня ребенок инвалид. Может кто-то сталкивался с этим,что делать?
  • 0

#5125 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 04 Июнь 2023 - 03:40

Подскажите пожалуйста,150 принимаю две недели,началась адская бессонница и утром сплю до 11-12 утра,как с этим бороться? Будильник слышу,но выключаю и моментально отключаюсь спать дальше. Мне нельзя так,у меня ребенок инвалид. Может кто-то сталкивался с этим,что делать?

а засыпаете хорошо? меня вырубало к 22 часам а потом за ночь до 5 раз мог проснуться. к 3 месяцам все стало нормально. бывает иногда "спец.эффекты" вроде палец свело или еще мелочи, но в целом ок.  

п.с самая комфортная доза для меня оказалась 125 мг (пил и 150 и 200)


  • 0

#5126 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 04 Июнь 2023 - 03:58

Подскажите пожалуйста,150 принимаю две недели,началась адская бессонница и утром сплю до 11-12 утра,как с этим бороться? Будильник слышу,но выключаю и моментально отключаюсь спать дальше. Мне нельзя так,у меня ребенок инвалид. Может кто-то сталкивался с этим,что делать?

Принимайте утром. Сертралин вообще-то тонизировать должен.


  • 0

F31.8, F31.2.


#5127 Olio molio

Olio molio

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2023 - 05:43

Три для пытался зайти на золофт 50 мг, пульс резко падает, причем не хило так с 80-90 до 60-55 уд/мин и экстрасистолы начинаются. Ходил делать экг, сказали отклонение от оси какой то Y или X уже не помню. Раньше такого не говорили. Решил дальше не принимать. Теперь думаю, может это из за прикрытия феназепамом, прочитал что при таком сочетании токсичность ад может увеличиваться..


  • 0

#5128 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Июнь 2023 - 09:57

а засыпаете хорошо? меня вырубало к 22 часам а потом за ночь до 5 раз мог проснуться. к 3 месяцам все стало нормально. бывает иногда "спец.эффекты" вроде палец свело или еще мелочи, но в целом ок.
п.с самая комфортная доза для меня оказалась 125 мг (пил и 150 и 200)

На меньших дозах моментально в 22-22:30 срубало,а сейчас вообще никак. Кручусь,вернусь,а заснуть не могу.

Принимайте утром. Сертралин вообще-то тонизировать должен.

Я принимаю в 8 утра всегда. Именно на 150 начались проблемы со сном. Не знаю кому как,но я тонизирующего эффекта не ощущаю.
  • 0

#5129 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 08 Июнь 2023 - 12:37

Если со сном появились проблемы надо уменьшать или увеличивать дозировку. Или подождать? Я 3 недели как на сертралин зашёл. Сейчас дозировка 150 где-то неделю.
  • 0

#5130 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 08 Июнь 2023 - 12:55

Если со сном появились проблемы надо уменьшать или увеличивать дозировку. Или подождать? Я 3 недели как на сертралин зашёл. Сейчас дозировка 150 где-то неделю.

Лучше не дёргаться и подождать ещё неделю/две. Может само наладится.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру