Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#721 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:27

Надеюсь стрезам выдержит порог входа ибо габапентин терпеть не могу


  • 0

#722 Rona23

Rona23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люксембург
  • Интересы:парашютный спорт, дайвинг

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:21

У меня начал дергаться нос и глаз. Принимаю асентру. Это может быть побочкой?
  • 0

#723 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:47

Ребята, кто-нибудь принимал турецкий дженерик Мистрал?


  • 0

#724 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Апрель 2016 - 03:55

силльные ли побочки на 20 дней? может и не стоит прикрываться ничем? ненавиду транки ,, таким навязчивым и тупым становлюсь и появляется ли бессонаица? я наконец то добрался до второго препарата и очень  рад начать себя мучить до конца(можно ещё попутно дарк соулс играть. Феназепам и стрезам как сахар для меня , а габапентин слишком навязчивым и глупым делает. Я кстати из-за проблем со сном цитофлавин который для энергии отменил, это я правильно сделал ибо какая там энергия если спать надо хоть как то.. и мне точно этффекта не придется 60 дней ждать как с венлафаксином?


  • 0

#725 Вишня

Вишня

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город

Отправлено 28 Апрель 2016 - 05:31

Скажите, прием Золофта в приблизительно одно и тоже время это залог хорошего результата? Не чувствую эффекта, но принимаю в разное время каждый день (бывает утром, бывает днем) это влияет на результат или просто привыкание?


  • 0

#726 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2016 - 05:43

У меня работает только с утра. Если принимаю на ночь, эффект постепенно сходит на нет. Скорее всего это индивидуальная реакция.

Последнее время на фоне приема стимулотона после еды "выключает" на 2-3 часа, не могу встать. 


  • 0

#727 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Апрель 2016 - 06:44

Скажите, прием Золофта в приблизительно одно и тоже время это залог хорошего результата? Не чувствую эффекта, но принимаю в разное время каждый день (бывает утром, бывает днем) это влияет на результат или просто привыкание?

Может быть, вам просто надо повысить дозировку?

Если приём в разное время и влияет, то очень незначительно. Вот приём препарата через день - влиял бы уже очень существенно.


  • 1

#728 Вишня

Вишня

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город

Отправлено 28 Апрель 2016 - 09:37

У меня работает только с утра. Если принимаю на ночь, эффект постепенно сходит на нет. Скорее всего это индивидуальная реакция.

Последнее время на фоне приема стимулотона после еды "выключает" на 2-3 часа, не могу встать. 

 

Может быть, вам просто надо повысить дозировку?

Если приём в разное время и влияет, то очень незначительно. Вот приём препарата через день - влиял бы уже очень существенно.

 

Не знаю, всегда пила 50мг в день, начинала и заканчивала курс по 25 мг. Обычно результат чувствовался на 3-4 день, поднятие настроения, когда резкий подъем, потом стабильно ровно, когда просто сразу выравнивается, стрессоустойчивость, желание что то делать. Сейчас просто тянет в сон постоянно, целый никакая хожу, слабость в теле как от транквилизаторов, никогда такого не было от золофта, и на настроении вообще никак не отражается. Единственное из-за сбитого режима приходиться пить то в 9 утра, то в 3 дня, а иногда бывает и в 6 вечера получается. Это взаимосвязанно?


  • 0

#729 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:02

"Обычно результат чувствовался на 3-4 день, поднятие настроения, когда резкий подъем, потом стабильно ровно, когда просто сразу выравнивается, стрессоустойчивость, желание что то делать. Сейчас просто тянет в сон постоянно, целый никакая хожу, слабость в теле как от транквилизаторов, никогда такого не было от золофта, и на настроении вообще никак не отражается"

 

Точно так же и у меня сейчас. Тоже не понимаю с чем связано.


  • 0

#730 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:05

Обычно результат чувствовался на 3-4 день, поднятие настроения, когда резкий подъем, потом стабильно ровно, когда просто сразу выравнивается, стрессоустойчивость, желание что то делать.

Это нетипичные "случайные" эффекты АД, на них не стоит обращать внимания.

 

Это взаимосвязанно?

Вряд ли.

Главное в приёме АД - это продолжительность (недели). Далее - дозировка.

Обычно СИОЗС начинают действовать через 2-3 недели приёма, полный эффект через 4-6 недель. Всё остальное - второстепенно.

Если АД сонливит, значит, надо перенести приём на вечер. Потом (через 7-14 дней) увеличивать дозировку. В вашем случае - до 100 мг.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру